Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Появилось желание взять себе xs. Прочитал последние страниц десять в надежде на то, что найду ответ, как максимально правильно это сделать, но только ещё больше запутался. Расскажите, как мне не объебаться на покупке. Я просто хочу взять себе нормальный телефон и не хочу напороться на паленое дерьмо с горбушки или брак какой-нибудь. Что я могу сделать, чтобы уменьшить эту вероятность? Куда смотреть, на что обращать внимание? Если я закажу допустим вот тут https://biggeek.ru/catalog/Apple-iPhone-XS как советовал кто-то выше, в чем может быть подвох? Прошу не игнорить, я полный профан. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой xs ты хочешь?

ты из москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.на брак всегда можно нарваться.

2. биг гик это тоже горбушка.

Ничего плохого в горбушке не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось желание взять себе xs. Прочитал последние страниц десять в надежде на то, что найду ответ, как максимально правильно это сделать, но только ещё больше запутался. Расскажите, как мне не объебаться на покупке. Я просто хочу взять себе нормальный телефон и не хочу напороться на паленое дерьмо с горбушки или брак какой-нибудь. Что я могу сделать, чтобы уменьшить эту вероятность? Куда смотреть, на что обращать внимание? Если я закажу допустим вот тут https://biggeek.ru/catalog/Apple-iPhone-XS как советовал кто-то выше, в чем может быть подвох? Прошу не игнорить, я полный профан. Спасибо.

Любой норм оф рес типа м видео, Рестор , ион и тд. Приходишь и покупаешь. Никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Появилось желание взять себе xs. Прочитал последние страниц десять в надежде на то, что найду ответ, как максимально правильно это сделать, но только ещё больше запутался. Расскажите, как мне не объебаться на покупке. Я просто хочу взять себе нормальный телефон и не хочу напороться на паленое дерьмо с горбушки или брак какой-нибудь. Что я могу сделать, чтобы уменьшить эту вероятность? Куда смотреть, на что обращать внимание? Если я закажу допустим вот тут https://biggeek.ru/catalog/Apple-iPhone-XS как советовал кто-то выше, в чем может быть подвох? Прошу не игнорить, я полный профан. Спасибо.

Любой норм оф рес типа м видео, Рестор , ион и тд. Приходишь и покупаешь. Никаких проблем

 

красава. збс совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Появилось желание взять себе xs. Прочитал последние страниц десять в надежде на то, что найду ответ, как максимально правильно это сделать, но только ещё больше запутался. Расскажите, как мне не объебаться на покупке. Я просто хочу взять себе нормальный телефон и не хочу напороться на паленое дерьмо с горбушки или брак какой-нибудь. Что я могу сделать, чтобы уменьшить эту вероятность? Куда смотреть, на что обращать внимание? Если я закажу допустим вот тут https://biggeek.ru/catalog/Apple-iPhone-XS как советовал кто-то выше, в чем может быть подвох? Прошу не игнорить, я полный профан. Спасибо.

 

насчет бигкик - подвохов явных нет. Они вроде из ЮС/Европы возят, т.е. просто самой главной проблемой будет то, что тебе дадут серое устройство. Насчет браков ебаться с ними будет трудновато, насколько мне известно.

Если речь про оф ритейлеры, то никаких проблем не будет, ибо устройство белое и в случае нахождения тобою брака спокойно отдаешь в авторизованный сервис Эппл/в магаз, и если установят проблему, вернут деньги/обмен товара. Удобно тем, что Эппл за тебя горой стоят (проверял на личном опыте). 

В целом насчет браков и багов мне лично трудно сказать, ибо обычный человек навряд ли найдет. Самое простое - проверить при покупке серийный номер на гарантию Эппл на их сайте, ну и еще прогуглить подобные процедуры, я сам больше не знаю. 

ЗЫ Можно офк корпус внимательно осмотреть на предмет всяких неровных болтов и прочего


Изменено пользователем Rrrty8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой xs ты хочешь?

ты из москвы?

256 gold. Москва, да. 

 

1.на брак всегда можно нарваться.

2. биг гик это тоже горбушка.

Ничего плохого в горбушке не вижу

Да я даже не про сам технический брак говорю, хотя и этого хотелось бы избежать. Если проблема со стороны эппла, то её можно достаточно просто решить, насколько я понимаю. Но проблема конкретно горбушки в том, что это пережиток девяностых годов, ну или мне так кажется. У меня вызывает опасения куча отзывов на сайтах практически о каждом магазине с горбушки. И все они плюс-минус однотипны: если это положительный отзыв, то это стопроцентно хвалебная ода, написанная за купон на 200 рублей скидки (я заходил на все эти магазины и они в открытую предлагают купон за отзыв на я.маркете, к примеру). А если отзыв отрицательный, то тут становится интереснее. Потому что способов наеба, которые я для себя открыл только через отзывы, оказалось с десяток. Это и попытка продать восстановленный телефон под видом нового, и уже активированные или очевидно б/у телефоны, и телефоны новые, но вскрытые и с неоригинальным экраном. И выясняются все эти проблемы не сразу, а, как правило, спустя какое-то время. И я не уверен, что мне удастся их решить. Потому что магазин, готовый так наебывать, вряд ли пойдет мне навстречу. С тем же биггиком я не был в курсе про евротест, а таких нюансов немало. Поэтому я и прошу помощи у знающих экспертов продотару. Если не сложно, максимально доходчиво (как полному еблану) объясните, где лучше взять телефон и как его проверить перед покупкой. С серыми устройствами какие подводные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С серыми устройствами какие подводные?

1. ростеста нет => оф сервисы шлют насуй с гарантийным ремонтом

2. мизерный шанс фейковости детали/устройства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой xs ты хочешь?

ты из москвы?

256 gold. Москва, да. 

 

1.на брак всегда можно нарваться.

2. биг гик это тоже горбушка.

Ничего плохого в горбушке не вижу

Да я даже не про сам технический брак говорю, хотя и этого хотелось бы избежать. Если проблема со стороны эппла, то её можно достаточно просто решить, насколько я понимаю. Но проблема конкретно горбушки в том, что это пережиток девяностых годов, ну или мне так кажется. У меня вызывает опасения куча отзывов на сайтах практически о каждом магазине с горбушки. И все они плюс-минус однотипны: если это положительный отзыв, то это стопроцентно хвалебная ода, написанная за купон на 200 рублей скидки (я заходил на все эти магазины и они в открытую предлагают купон за отзыв на я.маркете, к примеру). А если отзыв отрицательный, то тут становится интереснее. Потому что способов наеба, которые я для себя открыл только через отзывы, оказалось с десяток. Это и попытка продать восстановленный телефон под видом нового, и уже активированные или очевидно б/у телефоны, и телефоны новые, но вскрытые и с неоригинальным экраном. И выясняются все эти проблемы не сразу, а, как правило, спустя какое-то время. И я не уверен, что мне удастся их решить. Потому что магазин, готовый так наебывать, вряд ли пойдет мне навстречу. С тем же биггиком я не был в курсе про евротест, а таких нюансов немало. Поэтому я и прошу помощи у знающих экспертов продотару. Если не сложно, максимально доходчиво (как полному еблану) объясните, где лучше взять телефон и как его проверить перед покупкой. С серыми устройствами какие подводные?

 

Берешь и покупаешь в обычном магазине тогда, купишь там = будешь постоянно думать, что наебали.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это жир , у них дороже на 20%

Ну зато у тебя будет 100% РСТ телефон, абсолютно новый без наебки.

Если чувак не доверяет отзывам на яндекс маркете, я не вижу другого выхода


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

xs 256

ростест 86000(черный)

европа 84000(черный)

гонконг 83500 голд

китай 95000

 

Появилось желание взять себе xs. Прочитал последние страниц десять в надежде на то, что найду ответ, как максимально правильно это сделать, но только ещё больше запутался. Расскажите, как мне не объебаться на покупке. Я просто хочу взять себе нормальный телефон и не хочу напороться на паленое дерьмо с горбушки или брак какой-нибудь. Что я могу сделать, чтобы уменьшить эту вероятность? Куда смотреть, на что обращать внимание? Если я закажу допустим вот тут https://biggeek.ru/catalog/Apple-iPhone-XS как советовал кто-то выше, в чем может быть подвох? Прошу не игнорить, я полный профан. Спасибо.

 

насчет бигкик - подвохов явных нет. Они вроде из ЮС/Европы возят, т.е. просто самой главной проблемой будет то, что тебе дадут серое устройство. Насчет браков ебаться с ними будет трудновато, насколько мне известно.

Если речь про оф ритейлеры, то никаких проблем не будет, ибо устройство белое и в случае нахождения тобою брака спокойно отдаешь в авторизованный сервис Эппл/в магаз, и если установят проблему, вернут деньги/обмен товара. Удобно тем, что Эппл за тебя горой стоят (проверял на личном опыте). 

В целом насчет браков и багов мне лично трудно сказать, ибо обычный человек навряд ли найдет. Самое простое - проверить при покупке серийный номер на гарантию Эппл на их сайте, ну и еще прогуглить подобные процедуры, я сам больше не знаю. 

ЗЫ Можно офк корпус внимательно осмотреть на предмет всяких неровных болтов и прочего

 

все телефоны из европы гарант в россии.

это та же модель.

как и из австралии.

биг гик ничего не возит.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китай иксэс с 2 симками? попеременный режим или обе симки робят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все телефоны из европы гарант в россии.

хз, знакомого насуй послали, когда выяснили, что не из Раши тлф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это жир , у них дороже на 20%

Ну зато у тебя будет 100% РСТ телефон, абсолютно новый без наебки.

Если чувак не доверяет отзывам на яндекс маркете, я не вижу другого выхода

 

В этом нет смысла потому что в любой сети мвидео\эльдорадо и тп такой же телефон, но дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китай иксэс с 2 симками? попеременный режим или обе симки робят

у xs нет 2 симок. только max и xr

 

все телефоны из европы гарант в россии.

хз, знакомого насуй послали, когда выяснили, что не из Раши тлф

 

не из раши не значит, что из европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите плс за эпл вотч, кто пользуется, как ощущуения? вообще есть смысл их брать или по факту они юзлесс дерьмо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж сильно хочется, купи лучше 1 или 2 эпл ватч,  в общем самые дешманские, ибо за новыми 0 смысла гнаться функционал один и тот же , только бабок отдашь, 

 

а так по факту хуета,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...