Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Если я сам куплю мак за границей, мне необходимо его будет растаможивать? Разница пиздец просто, сам смотрю в сторону прошки й7 на веге 20 и 32гб памяти, разница 65-70к с РФ :dunno:

И ещё вопрос, если мак взять заграницей, можно ли будет привязать к нему эплкэйр купленный в рф?

если ты за ним съездишь и распакуешь, то всегда можешь сказать, что ты с ним выезжал, и очевидно растаможка не понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, тогда где можно почитать как работает обслуживание купленных в других странах товаров. Например если я в Токио купил мак, приехал и у меня полетело что-то, будут ли мне в России его обслуживать по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro 15 2018 > dell xps 15 (по дизайну)


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ты смеёшься. Dell xps очень даже хороший ноут, только на винде.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dell xps очень даже хороший ноут, только на винде.

 

Взаимоисключающие параграфы, братан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ты смеёшься. Dell xps очень даже хороший ноут, только на винде.

Держи в курсе :lol:

Этот ДЕЛЛ ЭКСПИЭС в мире рынка ноутов что-то на уровне "а вот мой ксияёме!!!"

 

Dell xps очень даже хороший ноут, только на винде.

 

Взаимоисключающие параграфы, братан. 

 

Если ноуты на винде плохие, то что такое мак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю, что в голове у чела сверху, но эти деллы хорошо себя зарекомендовали. Ноуты на и windows для работы нужны. Но если эта платформа не интересует, то есть смысл брать мак, особенно если ориентируетесь на дизайн.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ноуты на винде плохие, то что такое мак

 

Манна небесная офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпл лучшие 

 

помните писал про пиксель, короче на айпаде застрявший 

 

вот решил заехать в айпорт перед праздниками думаю попробую сдать авось прокнет 

во первых остался максимально доволен качеством сервиса - супер миленькая девочка, которая еще и охренеть как шарит в технике эпл, все рассмотрела, там прочекала. Долго не могла найти пиксель, в итоге ушла в темное помещение, там нашла, вернулась радостная говорит надо сдавать. Причем я настолько охренел, когда она мне заключение распечатала - она даже написала там, что пиксель застрявший (он реально застрявший, а не битый, т.е. светится синим). Я вообще был удивлен что существо женского пола может отличить застрявший пиксель от битого, хотя я к ней изначально пришел и сказал, что он битый, думаю че грузить девчонку. 

 

Короче, если кто не знает - где то в законе прописано, что если на экране устройства с разрешением full hd и выше (не 4к) меньше 3 БИТЫХ пикселей (а у меня вообще застрявший был), то оно не подлежит гарантийному обслуживанию. Это я начитался когда выбирал монитор. Там же было прописано, что на планшеты и телефоны аналогично. 

 

Ну я когда уже отдал айпад говорю мол вот слышал, что закон такой есть тыры пыры, а они такие типа да есть, но эпл в 90%+ случаев подобных принимает решение в пользу клиента

 

Вчера звонят говорят - забирайте новый айпад  :avtoradolf:  :avtoradolf:  :avtoradolf:

 

чето я сильно сомневаюсь, что какой нить сосунг в аналогичной ситуации бы пошли навстречу. сказали бы типа - закон читали? нет? сосите там чмошники со своими пикселем в центре экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

повезло тебе, я вот год назад купил ipad pro 12.9 в c store, на следующий день заметил что клавиши регулировки громкости на разном уровне (т.е. одна как-то продавлена, хотя я офк нихуя не ронял, айпад всё время лежал дома) пришёл в магазин с предьявой типо че за хуйня такая, они сразу морозиться стали, предложили отправить в сервисный центр, что я дальше и сделал (у нас в мухосранске- Архангельске его нет конечно, поэтому отправили в Москву) как итог через месяц вернули с вмятиной на корпусе и коцкой (хуй знает как объяснить - отпечаток от камушка типо маленькой дырочке, в коробке как раз хуйня какая-то лежала скорее всего из-за неё и получилось, откуда этот мусор в коробке появился я вообще не в курсе) ничего не отремонтировали, гарантийным случаем не признали, сказали что это я  его помял, а мятые девайсы не принимаются

 

п.с. после этого в экспертизу возил, юристам показывал все разводили руками сказали ничего не докажешь, хотя при приёме айпада указывались только царапины( как объяснил продавец это всем так пишут, хотя айпаду то было 1-2 дня)


Изменено пользователем intheairlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, тогда где можно почитать как работает обслуживание купленных в других странах товаров. Например если я в Токио купил мак, приехал и у меня полетело что-то, будут ли мне в России его обслуживать по гарантии?

у эпол международная гарантия, другое дело в России их обязали 2 года гарантию обеспечивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C-Store и сам Связной - это конторы, которые не знают о такой вещи как лояльность к клиенту.

В нормальных фирмах, если можно поменять/отремонтировать по гарантии - делают без б.
А связной/c-store всегда:

1) втюхивают товар по-черному (помню как мне толстяк активно объяснял, чем iOS лучше андроида, хотя я ему 2 раза сказал, что у меня 3 айфона было)

2) втюхивают доп услуги, страховки, аксессуары

3) в случае страхового случая из кожи вон вылезут, но не поменяют и не отремонтируют (либо затянут так, чтобы клиент забил хуй)

 

Писал тут уже кулстори про свой ноут из dns

За неделю до конца двухлетней гарантии я сам лично разъебал жесткий диск прямым ударом по ноуту

Пришёл в днс - зафиксировали все царапки, забрали

Менее, чем через неделю, забираю ноут с новым хардом и установленной чистой виндой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неделю до конца двухлетней гарантии я сам лично разъебал жесткий диск прямым ударом по ноуту


Пришёл в днс - зафиксировали все царапки, забрали


Менее, чем через неделю, забираю ноут с новым хардом и установленной чистой виндой.


 


^Жесть, какой же ты долбоеб))



Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Не открывай рот, а то говном несёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от реселлера все зависит на 100%

 

я вот в ре стор больше ни ногой, хотя почему то всегда считал его топ 1 реселлером эпл 

даже рад что айпад будет из айпорта так чисто самому приятней 

 

вообще странно что я на рестор забайтился, ведь свой первый айпод тач в 2008 году я покупал именно в айпорте 

 

а вспомнил - в ресторе бесплатная доставка день в день, типа утром оплатил через интернет - в обед тебе уже привозят бесплатно 

это конечно круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Не открывай рот, а то говном несёт)

Не я разбиваю хддшники  :lol:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^^ Не открывай рот, а то говном несёт)

Не я разбиваю хддшники  :lol:

 

Ты выплюнул понос изо рта из-за того, что я разбил хддшник (охуеть трагедия), причем мой пост был о лояльности к клиентам.

Я указал тебе, что ты высрал хуйню

Ты пишешь это.

 

Тебе либо 13 лет, либо ты обосрыш интернетный, которому лишь бы что-то спиздануть)

p.s. ахуееть, стрелочку добавил лишнюю, а то никто ведь не понял, кому я пишу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...