Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

rdp client посоветуйте на мак пожалуйста ехал я маму насуй я это купил ебааааа

 

мак бук это пиздец блеять что за символ на клавиатуре ^??? почему блять язык не сразу меняется? а несколько раз надо эту коммандос и пробел хуйнуть? Как тут заблокировать комп??? Как автосаджесты ебаные убрать при письме???? ААЯ В АД ПОПАЛ НАХУЙ

 

как же охото разхуярить этот кусок гавна ебаного? хотя хз с айфоном также было потом придрочился, ну не то что тут запятая на цифре 6 я ебал маму рот стива джобса ебаного

В сторе есть рдп микрософт. Вроде норм, только не русифицированный.
Johanan и ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно в билайне se 32 за 13990 отдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Делюсь впечатлениями от использования 2 дня

 

Пиздец все очень непривычно, иногда замечаю супер нелогичные вещи, как например биндинг тех или иных хоткеев на клавиатуре. Хотел поставить смену языка вперед на шифт+альт - не дает) и даже не говорит почему, а все просто, видимо где то используется это сочетание уже по дефолту, ну да ладно.

 

Шоком стала установка приложений, которых нет в сторе. В итоге установка стима заняла пол ебаных часа, я просто не понимал что происходит. Почему то девелоперы свои приложения любят толкать не в установщики, а в ебучие образы дисков с расширением dmg. Чтобы затем запустить приложение, надо открыть ЛАУНЧПАД)))) и открыть установщик там. 

 

Заметил, что не сразу менялась раскладка, нажимаешь кмнд+пробел, сверху вижу что раскладка поменялась на русский, но текст пишется английский, на вин 7 похожая хуйня была, всех очень бесила. Вычитал, что это происходит потому что по дефу стоит смежный хоткей кмнд + пробел на вызов сири. Я ебал в рот, как это можно было так сделать? Инженеры эпл вообще тестировали свою хуйню? 

 

А так в целом стало поприятнее, накатываю рдпшку(спасибо за совет выше), накатываю ide. Вижу перспективы в этом ноуте, он легкий, эир 2017 выбрал осознанно, цель была с собой таскать рабочий инструмент, а бюджет был ограничен. Ну и разбить такой девайс будет не так жалко, хотя все равно очень неприятно. 

 

Очень красивый, яблочко горит) 


а ну да, забыл сказать что файловый менеджер, который Finder - худшее уебище на свете.

 

теперь все

 

А не забыл рассказать как я 2 часа учился блокировать экран, не переводя комп в спящий режим это ахуеть) 

есть сочетание ctrl+cmnd+q = блокирует экран. Так вот ctrl на подсказке выглядит как символ ^. Пока не открыл виртуальную клавиатуру пиздец не понимал что происходит


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь впечатлениями от использования 2 дня

 

Пиздец все очень непривычно, иногда замечаю супер нелогичные вещи, как например биндинг тех или иных хоткеев на клавиатуре. Хотел поставить смену языка вперед на шифт+альт - не дает) и даже не говорит почему, а все просто, видимо где то используется это сочетание уже по дефолту, ну да ладно.

 

Шоком стала установка приложений, которых нет в сторе. В итоге установка стима заняла пол ебаных часа, я просто не понимал что происходит. Почему то девелоперы свои приложения любят толкать не в установщики, а в ебучие образы дисков с расширением dmg. Чтобы затем запустить приложение, надо открыть ЛАУНЧПАД)))) и открыть установщик там.

 

Заметил, что не сразу менялась раскладка, нажимаешь кмнд+пробел, сверху вижу что раскладка поменялась на русский, но текст пишется английский, на вин 7 похожая хуйня была, всех очень бесила. Вычитал, что это происходит потому что по дефу стоит смежный хоткей кмнд + пробел на вызов сири. Я ебал в рот, как это можно было так сделать? Инженеры эпл вообще тестировали свою хуйню?

 

А так в целом стало поприятнее, накатываю рдпшку(спасибо за совет выше), накатываю ide. Вижу перспективы в этом ноуте, он легкий, эир 2017 выбрал осознанно, цель была с собой таскать рабочий инструмент, а бюджет был ограничен. Ну и разбить такой девайс будет не так жалко, хотя все равно очень неприятно.

 

Очень красивый, яблочко горит)

 

а ну да, забыл сказать что файловый менеджер, который Finder - худшее уебище на свете.

 

теперь все

 

А не забыл рассказать как я 2 часа учился блокировать экран, не переводя комп в спящий режим это ахуеть)

есть сочетание ctrl+cmnd+q = блокирует экран. Так вот ctrl на подсказке выглядит как символ ^. Пока не открыл виртуальную клавиатуру пиздец не понимал что происходит

Через неделю пользования маком стал забывать команды винды.

Не совсем понимаю зачем стим ставить на него?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, накатил зачем то батлнет и стим, привычка такая  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл ноут в другом городе, думаю месяц без ноута не варик

У меня есть нормальный ноут, по-этому думаю может МАК бук попробовать, может чето крутое для себя открою

Не охото тратить больше 100тр

Дайте совет, я за эти деньги могу нормальный мак купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл ноут в другом городе, думаю месяц без ноута не варик

У меня есть нормальный ноут, по-этому думаю может МАК бук попробовать, может чето крутое для себя открою

Не охото тратить больше 100тр

Дайте совет, я за эти деньги могу нормальный мак купить?

Если не будешь гнаться за свежими моделями и штрихами аля тачпад( кстате если поискать можно и с ним найти, штука просто шикарная, упрощает многие действия), то возьмешь мак бук про или аир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно в билайне se 32 за 13990 отдают

не во всех регионах есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кому интересно в билайне se 32 за 13990 отдают

не во всех регионах есть

 

Я про дс имел в виду) 

Не пойму сколько они маржи с него имеют ? На старте он за 30 стоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержку се заканчивают. Зачем его покупать - хз.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а нахуй я мак взял тогда

 

 

а нахуй ты мак взял тогда

ты ж на Рузене сидел

 

 

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы не понимаете для чего нужен мак или у вас нет на это денег (берете в кредит), то нахуя вы это делаете?  :hmm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ноут нужен был легкий, мобильный. В целом я покупкой стал уже доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забыл ноут в другом городе, думаю месяц без ноута не варик

У меня есть нормальный ноут, по-этому думаю может МАК бук попробовать, может чето крутое для себя открою

Не охото тратить больше 100тр

Дайте совет, я за эти деньги могу нормальный мак купить?

Если не будешь гнаться за свежими моделями и штрихами аля тачпад( кстате если поискать можно и с ним найти, штука просто шикарная, упрощает многие действия), то возьмешь мак бук про или аир.
Ты про тачбар? Что он упрощает?

Красивая юзлесс штука за которую переплачиваешь и все


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=taRTlG4Omr0


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забыл ноут в другом городе, думаю месяц без ноута не варик

У меня есть нормальный ноут, по-этому думаю может МАК бук попробовать, может чето крутое для себя открою

Не охото тратить больше 100тр

Дайте совет, я за эти деньги могу нормальный мак купить?

Если не будешь гнаться за свежими моделями и штрихами аля тачпад( кстате если поискать можно и с ним найти, штука просто шикарная, упрощает многие действия), то возьмешь мак бук про или аир.

 

Так и че, я вот не разу не пользовался маком, даже понять не могу в чем фишка

Я так понимаю, там просто примочек больше, по сравнению со всякими асусами асерами

Работоспособность все таже, зависящая от характеристик видеокарты/оперативки/процессора?

И че вот в магазах допустим айфон 6-7-8 продается, я бы их хуй купил, потому-что это устаревшая хуйня

А вот планшет аир 2 или 3 у меня, он меня вполне устраивает

 

И че если я комп куплю за 100тр (мак бук про или аир)

Я почувствую, что он старый, ведь на новых есть дохуя новых примочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...