Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Если не брать всякие кринжовые видосики, то эт прям самая мощная презентация wwdc за последние лет семь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглы. Руки чешутся ворваться в SwiftUI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>К устройству теперь можно подключать контроллеры от Xbox One и PlayStation 4. Фактически Apple TV можно будет использовать как мини-консоль на базе iOS.

как раз надеялся что это и добавят  :pisubudew:


или стоп, это на айфоне тоже будет работать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>К устройству теперь можно подключать контроллеры от Xbox One и PlayStation 4. Фактически Apple TV можно будет использовать как мини-консоль на базе iOS.

как раз надеялся что это и добавят  :pisubudew:

или стоп, это на айфоне тоже будет работать или нет?

да наверное, потому что недавно стало возможным играть в ПС4 на айфоне 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>К устройству теперь можно подключать контроллеры от Xbox One и PlayStation 4. Фактически Apple TV можно будет использовать как мини-консоль на базе iOS.

как раз надеялся что это и добавят  :pisubudew:

или стоп, это на айфоне тоже будет работать или нет?

да наверное, потому что недавно стало возможным играть в ПС4 на айфоне 

 

ну да, только там тачскрин можно юзать только в данный момент

на 7 айфоне это неудобно потому что экран и так маленький, так теперь еще и кнопки закрывают все

 

я правда стримил игры с компа, но уверен что на приложении от пс4 точно такая же ситуация

а если у вас планшет, то имхо вообще ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни посоветуйте пожалуйста аналог нотпад++ на макос, не могу определиться какой выбрать. Может есть проверенно общее мнение насчет редактора? Работаю с хмл, хсд и хслт, с языками разметки короче. 


яж правильно понимаю что если у меня шрифта например калибри нет в пейджес, мне этот текст не отобразит, пока я замещение не сделаю? если да то пиздец шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vscode


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, что там за незаконный мак про будет? В фул комплекте с монитором 20 к?  :hmm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни посоветуйте пожалуйста аналог нотпад++ на макос, не могу определиться какой выбрать. Может есть проверенно общее мнение насчет редактора? Работаю с хмл, хсд и хслт, с языками разметки короче.

 

яж правильно понимаю что если у меня шрифта например калибри нет в пейджес, мне этот текст не отобразит, пока я замещение не сделаю? если да то пиздец шок

Sublime text

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики я почетный пользователь эпл 

Скажите вот такой вот вопрос да 

 

Юзаю свой айпад новенький (конечно же у меня еще миллион гаджетов от эпл всех мастей есть офк) 

Подскажите вот я квочу кого нить да, а он мне выделяет слово "quote" красным и не дает ничего сделать, пока я его не исправлю, если я нажму на пробел, он просто его сотрет 

Как сделать так чтобы он не цеплялся за незнакомые слова и не заставлял либо заново квотить, либо вообще вручную набивать слово, которое он не знает 

 

такой вот вопрос подскажи те 

андроит сосадь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашел отсюдава, нищук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и можно скачивать по мобильной дате больше 200 мб

Ха, просто смерть хейтерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики я почетный пользователь эпл

Скажите вот такой вот вопрос да

 

Юзаю свой айпад новенький (конечно же у меня еще миллион гаджетов от эпл всех мастей есть офк)

Подскажите вот я квочу кого нить да, а он мне выделяет слово "quote" красным и не дает ничего сделать, пока я его не исправлю, если я нажму на пробел, он просто его сотрет

Как сделать так чтобы он не цеплялся за незнакомые слова и не заставлял либо заново квотить, либо вообще вручную набивать слово, которое он не знает

 

такой вот вопрос подскажи те

андроит сосадь

Сэйм, заебало уже менять «боевка» на Боёвка и боевку на Юлечку (????)

А вот тли на или никогда не поменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мужики я почетный пользователь эпл

Скажите вот такой вот вопрос да

 

Юзаю свой айпад новенький (конечно же у меня еще миллион гаджетов от эпл всех мастей есть офк)

Подскажите вот я квочу кого нить да, а он мне выделяет слово "quote" красным и не дает ничего сделать, пока я его не исправлю, если я нажму на пробел, он просто его сотрет

Как сделать так чтобы он не цеплялся за незнакомые слова и не заставлял либо заново квотить, либо вообще вручную набивать слово, которое он не знает

 

такой вот вопрос подскажи те

андроит сосадь

Сэйм, заебало уже менять «боевка» на Боёвка и боевку на Юлечку (????)

А вот тли на или никогда не поменяет

а занести своё слово в словарь нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мужики я почетный пользователь эпл

Скажите вот такой вот вопрос да

 

Юзаю свой айпад новенький (конечно же у меня еще миллион гаджетов от эпл всех мастей есть офк)

Подскажите вот я квочу кого нить да, а он мне выделяет слово "quote" красным и не дает ничего сделать, пока я его не исправлю, если я нажму на пробел, он просто его сотрет

Как сделать так чтобы он не цеплялся за незнакомые слова и не заставлял либо заново квотить, либо вообще вручную набивать слово, которое он не знает

 

такой вот вопрос подскажи те

андроит сосадь

Сэйм, заебало уже менять «боевка» на Боёвка и боевку на Юлечку (????)

А вот тли на или никогда не поменяет

а занести своё слово в словарь нельзя?

 

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера андроидауны как обычно соснули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера андроидауны как обычно соснули?

 

Андроидауны снова сосут расчехленную болтяру Тима Cockа, смотреть бесплатно без смс и переплат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то новая яось классная, спиздили наконец-то функции андроида 3-х летней давности и даже вроде норм получилось

качать можно без вайфая)))

но звонок свернуть можно будет через пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че даун, зачем звонок сворачивать, тебе же звонят. Ну сразу видно тупой юзер ведра, мозгов 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...