Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

я чё, ради форумного быдла буду заходить в гугов, набирать ёбаный КОМПРАМИШН 5с вс се, копировать и заливать сюда?????;??7777

 

Используя apple ты получаешь безопасность и стабильность. В подтвеждение безопасности - джейлбрейки для айфона покупают за 500 к, а для ведроида ~100.

а ещё чехлы на айфон дороже ведройдовских, и чё? :lolpray:

блядь, какие же вы жертвы, пиздос (пиз дос)

При чем тут чехлы? Ты совсем отбитый?

 

причём тут безопасность?

 

 

 

 

При том, что ты даун, который вытаскивает фразы и квотит их. Прочитай посты выше.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до тебя так и не дошло, что не видя граней и заднюю панель, ты их не отличишь ирл? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты после скинутых видосов, в которых фейс-ту-фейс видно, насколько быстрее работает интерфейс и аппы, продолжаешь открывать свою ебучку? боже, какой же ты биомусор. просто нахуй иди. в последний раз чё-то на твои высеры отвечаю.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФЕЙС ТУ ХУЙЕЙС, АХХАХА

ТЫ ШО ДЕБ

алло, на связи светлыйвзор, повторяю, ты ирл не поймёшь, какой у тебя в руках

в повседневной параше тем более, потому что всё работает абсолютно также

 

у джеки мао гэлэкси, если чё :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛО ХУЙЛО, открываешь в браузере больше 3-4 вкладок. сворачиваешь сафари. заходишь в любую другую аппу. сворачиваешь ее. заходишь обратно в сафари. у 6S/SE Safari в том же положении, что и раньше, у яблофонов с 1гб ОЗУ (т.е. всех остальных) страница перезагружается, т.к. сафари успел вылететь нахуй из озу. и по куче подобных мелочей видно блядь прекрасно, что у тебя в руках яблофон на свежем железе, а не на старье. Ты бы вероятно знал это, хуйло, если бы хоть децл был в курсе всей кухни, которую обсирать пытаешься. а так ты просто залётный петушара, который прилетел погадить, но по факту сам обгадился. вот теперь точно иди нахуй, тупорылая тварь. надеюсь, тебе вернут говно под аву, ибо тебя слишком дохуя везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛО ХУЙЛО, открываешь в браузере больше 3-4 вкладок. сворачиваешь сафари. заходишь в любую другую аппу. сворачиваешь ее. заходишь обратно в сафари. у 6S/SE Safari в том же положении, что и раньше, у яблофонов с 1гб ОЗУ (т.е. всех остальных) страница перезагружается, т.к. сафари успел вылететь нахуй из озу. и по куче подобных мелочей видно блядь прекрасно, что у тебя в руках яблофон на свежем железе, а не на старье. Ты бы вероятно знал это, хуйло, если бы хоть децл был в курсе всей кухни, которую обсирать пытаешься. а так ты просто залётный петушара, который прилетел погадить, но по факту сам обгадился. вот теперь точно иди нахуй, тупорылая тварь. надеюсь, тебе вернут говно под аву, ибо тебя слишком дохуя везде.

 

 

 

:lol:photo-172097.gif?_r=1438460910

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сами вы хуйню пиздите, у таких как вы до оф.анонса SE 5s вообще не лагал :lol:

блядь, такие кончи, найдите в своих сёлах людей с SE и сравните

либо как нищуки отправляйтесь в интернеты, там сравнительных тестов я уверен в количестве непристроенных деталей 5ки

Ты совсем конченный? Найди мои посты про 5s, когда я в штатах жил в 2015. Вот просто найди и прочти, ебанутый

 

@@SPYHunter

Это какой то пиздец. Давай голосование сделаем на семеру джентельмену выше


Изменено пользователем luntik
klr, ars0k и Uncleeee понравилось это

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда у мейзу 50)))

Стоимость телефона не определяется стоимостью деталей из которых он сделан. Используя apple ты получаешь безопасность и стабильность. В подтвеждение безопасности - джейлбрейки для айфона покупают за 500 к, а для ведроида ~100.

ага, покупая айфон ты первом делом думаешь про безопасность)))

про чехлы дельный пример: почему чехлы и прочие аксессуары на айфон дороже? потому что они лучше?)

как раз таки учитывая унификацию и соотношение одного типового айфона на 10 аналогов на андройде, чехлы под айфоны должны быть дешевле, но))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда у мейзу 50)))

Стоимость телефона не определяется стоимостью деталей из которых он сделан. Используя apple ты получаешь безопасность и стабильность. В подтвеждение безопасности - джейлбрейки для айфона покупают за 500 к, а для ведроида ~100.

ага, покупая айфон ты первом делом думаешь про безопасность)))

про чехлы дельный пример: почему чехлы и прочие аксессуары на айфон дороже? потому что они лучше?)

как раз таки учитывая унификацию и соотношение одного типового айфона на 10 аналогов на андройде, чехлы под айфоны должны быть дешевле, но))))

Я купил айфон за стабильность и безопасность. Сейчас бы сравнивать качественные чехлы для айфонов с китай-чехлами для андроида. Ты и для айфона на алиэкспресс можешь за 1$ купить.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда у мейзу 50)))

Стоимость телефона не определяется стоимостью деталей из которых он сделан. Используя apple ты получаешь безопасность и стабильность. В подтвеждение безопасности - джейлбрейки для айфона покупают за 500 к, а для ведроида ~100.

ага, покупая айфон ты первом делом думаешь про безопасность)))

про чехлы дельный пример: почему чехлы и прочие аксессуары на айфон дороже? потому что они лучше?)

как раз таки учитывая унификацию и соотношение одного типового айфона на 10 аналогов на андройде, чехлы под айфоны должны быть дешевле, но))))

Не понимаю, как можно носить чехол с пленками :avtorklif: Это тоже самое, что поставить себе спортивный руль с алькантарой и натянуть на него чехол :megapalm:

 

Бтв, грац всех со второй бетой


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вебминки начнут проигрываться?

 

тогда у мейзу 50)))

Стоимость телефона не определяется стоимостью деталей из которых он сделан. Используя apple ты получаешь безопасность и стабильность. В подтвеждение безопасности - джейлбрейки для айфона покупают за 500 к, а для ведроида ~100.

ага, покупая айфон ты первом делом думаешь про безопасность)))

про чехлы дельный пример: почему чехлы и прочие аксессуары на айфон дороже? потому что они лучше?)

как раз таки учитывая унификацию и соотношение одного типового айфона на 10 аналогов на андройде, чехлы под айфоны должны быть дешевле, но))))

Не понимаю, как можно носить чехол с пленками :avtorklif: Это тоже самое, что поставить себе спортивный руль с алькантарой и натянуть на него чехол :megapalm:

 

Бтв, грац всех со второй бетой

Не понимаю, как можно носить чехол. Нахуй вам красивый, тонкий, металл телефон, если вы нацепите на него чехол-книжку в два раза шире самого телефона?

Пиздец, я серьезно не понимаю людей, еле смог найти себе охуенный чехол-карман с язычком (потому что они непопулярны совершенно), кайф вообще (офк они ток в америке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чехол прозрачный за 15 рублей

И ношу я его что бы кидать телефон на стол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво

я так сименс а55 носил

790-63-2083-1233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ни один из телефонов (включая два яблофона) не носил в чехлах. износится - ну и фиг с ним, я их не для перепродажи покупаю, а чтоб пользоваться. зелол дело говорит, покупать тонкий стильный металлический аппарат и запихивать его в чехлы каличные - маразм тот ещё.


Изменено пользователем meaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво

я так сименс а55 носил

790-63-2083-1233.jpg

Долбаеб, с задней стороны он одевается и нихуя не заметен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прозрачный, чтобы яблочко было видно? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять что бы твоя **** повелась на айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, только на мамок и работает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда у мейзу 50)))

Стоимость телефона не определяется стоимостью деталей из которых он сделан. Используя apple ты получаешь безопасность и стабильность. В подтвеждение безопасности - джейлбрейки для айфона покупают за 500 к, а для ведроида ~100.

ага, покупая айфон ты первом делом думаешь про безопасность)))

про чехлы дельный пример: почему чехлы и прочие аксессуары на айфон дороже? потому что они лучше?)

как раз таки учитывая унификацию и соотношение одного типового айфона на 10 аналогов на андройде, чехлы под айфоны должны быть дешевле, но))))

Я купил айфон за стабильность и безопасность. Сейчас бы сравнивать качественные чехлы для айфонов с китай-чехлами для андроида. Ты и для айфона на алиэкспресс можешь за 1$ купить.

а чехлы для айфона и сам айфон где делаетсе, не в китае? lol.gif

за стабильность и безопасность он купил lol.gif

почему дефолтный лайтнинг, протирающийся как говно, стоит дороже дефолтного шнура на самсунг?

почему люди пытаются корчить из себя умных людей, при этом открыто заявляют, что ведутся на маркетинг lol.gif


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...