Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

an7th3r написал 43 минуты назад:
DVAHAS написал 4 часа назад:

дак 12 мини считается не очень удачной моделью, потому и распродали+выпилили его максимально быстро

мне оч нравится такая диагональ, а у него альтернатив просто нет, разве что какой-нибудь 1 или 2 пиксель, но кмон подобные телефоны которые не достать с норм аккумами (как и сами аккумы) юзать уже не вариант
ну и если сравнивать 12 и 13 миник то вообще 0 смысла, такой же самый только цена на 20к больше

его выпилили только из-за того что никому не нужен такой размер вопреки ожиданиям до релиза, его неохотно покупали и просто рыночек порешал, увы что поделать

по официальной версии у 12 мини был хуевый аккумулятор, что естессна сказалось на продолжительности работы, в 13 мини вроде как аккум воткнули с большей ёмкостью. Плюс читал на тематическом форуме, что частники пиздели на 12 мини, потому что его очень часто приносили на ремонт по разным причинам, чаще, чем другие модели. Но мб это только малая кучка говна на огромную партию телефонов и у тебя все будет норм :smile:

 

а вот аирподсы за 27к это :zemlyapuhom:

lilmike понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с подсов тоже в голос канеш, при условии что в том же днсе/мвидео/ельдорадо/етц могут паль подсунуть :zemlyapuhom:

 

и что это офк овепрайснутая хуйня ебаная 


Изменено пользователем lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут на днях кекнул, решил глянуть сколько мои уши в DNS стоят, охуел от разницы, я заплатил за них на 10к меньше :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда старое меню в ватсапе убрали ? Какой же кринж 

IMG_4732.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал в рот этот вацап, не удаляю только потому что рабочие чаты там все :avtorklif: у меня уже даже маманя на телегу перешла давно, Пашка Дуров выебал в рот Цукера 

ElGobedano понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 19.07.2023 в 10:46:

с подсов тоже в голос канеш, при условии что в том же днсе/мвидео/ельдорадо/етц могут паль подсунуть :zemlyapuhom:

 

и что это офк овепрайснутая хуйня ебаная 

 

я в ресторе брала потому что он был ближе к дому + там переходник, 2 кабеля и адаптер ещё взяла крутые
в днс же запечатанные коробки, и мне там сотрудники неск раз говорили что их нельзя вскрывать эпловскую технику до покупки
собственно когда 12 миник брала то чел при мне вскрывал коробку (чтобы стекло защитное наклеить), заказ был заранее оплачен на сайте

на цену вторых прошек реально похуй, они звучат лучше сонек хм4 -> покупка стоила того. А еще с яблочной техникой лучше переключаются (у сонек можно одновременно 2 устройства подключить но это работает пиздец как через жопу)
вот с первых было обидно, что звучат ну чуть лучше чем затычки ксяомовские за 2 тыщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я скучаю по 3,5 разьему уши самые топ были. С лайтнингом или штекер ломается либо провод бьется чисто из за формы некруглой 

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 7 минут назад:

Лично я скучаю по 3,5 разьему уши самые топ были. С лайтнингом или штекер ломается либо провод бьется чисто из за формы некруглой 

я уже думал о том, чтобы SE свой как плеер юзать, там и разъемчик имеется и памяти 128гб можно полностью музлом забить :kaifstelish:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 2 часа назад:

Лично я скучаю по 3,5 разьему уши самые топ были. С лайтнингом или штекер ломается либо провод бьется чисто из за формы некруглой 

 

+

не могу долго сидеть в полноразмерных наушниках для компа, пол года назад у себя нашел айфоновские подсы 3.5, за компом в них постоянно сижу если надо, музыка по надобности энивей с jbl играет 

ElGobedano понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще за компом наушники надеваю только когда в дотку играю, а так музыка, кино, стримы всегда в колонках 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 21.07.2023 в 09:21:

я ваще за компом наушники надеваю только когда в дотку играю, а так музыка, кино, стримы всегда в колонках 

А как же игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 18 часов назад:
DVAHAS написал 21.07.2023 в 11:21:

я ваще за компом наушники надеваю только когда в дотку играю, а так музыка, кино, стримы всегда в колонках 

А как же игры?

ну одиночные тоже в колонках 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короч я нашел в чем причина была, не залогинен был просто в icloud


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 час назад:

Короч я нашел в чем причина была, не залогинен был просто в icloud

 

ты чо угораешь? :chel:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 4 минуты назад:
coali написал 1 час назад:

Короч я нашел в чем причина была, не залогинен был просто в icloud

 

ты чо угораешь? :chel:

Нет, случайно нашел 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1648273663_1-kartinkof-club-p-mem-s-makk


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feelmyfrenzy написал 16.06.2023 в 13:58:

Ребята, вляпался в айфон и аирподс и теперь лутаю вечные проблемы с этими устройствами, и вроде как-то все с горем пополам решались, но тут у меня телефон перестал видеть правый наушник (приложение локатор пишет, что у них не образуется пара). Через стандартные сброс до заводских/удаление-переналадка устройства проблема не решается, в лучшем случае иногда начинает видеть и подписывать наушник (R), но стоит достать из футляра и снова перестает показывать его заряд и определять как правый (он не подключается и работает только левый). На видео то, что происходит, если достать левый наушник из футляра, а правый там оставить. Не сталкивался никто с таким? Только замена?

IMG_0385.png

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_06/RPReplay_Final1686874305.mp4.b7dddde7dd24751895c55d5d81fa323f.mp4

Чет вспомнил, дополню историю.

 

В общем заплатил официалам 3к за замену наушника, заодно поинтересовался почему гарантия срезанная была (до декабря 22 при покупке в июне 22). По словам ремонтника, дата покупки бьется только у официального продавца девайсов, естественно, в России сейчас таковых нет, чек от места, где я приобретал, не помог бы никак (опять же, по словам сервиса). А сети, которые сейчас продают технику предоставляют собственные гарантии на покупку, не связанную с официальной (но могут заключаться и отдельные договоры с аккредитованными эплом организациями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feelmyfrenzy написал 1 час назад:
feelmyfrenzy написал 16.06.2023 в 15:58:

Ребята, вляпался в айфон и аирподс и теперь лутаю вечные проблемы с этими устройствами, и вроде как-то все с горем пополам решались, но тут у меня телефон перестал видеть правый наушник (приложение локатор пишет, что у них не образуется пара). Через стандартные сброс до заводских/удаление-переналадка устройства проблема не решается, в лучшем случае иногда начинает видеть и подписывать наушник (R), но стоит достать из футляра и снова перестает показывать его заряд и определять как правый (он не подключается и работает только левый). На видео то, что происходит, если достать левый наушник из футляра, а правый там оставить. Не сталкивался никто с таким? Только замена?

IMG_0385.png

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_06/RPReplay_Final1686874305.mp4.b7dddde7dd24751895c55d5d81fa323f.mp4 16 MB · 2 скачивания
Показать больше  

Чет вспомнил, дополню историю.

 

В общем заплатил официалам 3к за замену наушника, заодно поинтересовался почему гарантия срезанная была (до декабря 22 при покупке в июне 22). По словам ремонтника, дата покупки бьется только у официального продавца девайсов, естественно, в России сейчас таковых нет, чек от места, где я приобретал, не помог бы никак (опять же, по словам сервиса). А сети, которые сейчас продают технику предоставляют собственные гарантии на покупку, не связанную с официальной (но могут заключаться и отдельные договоры с аккредитованными эплом организациями)


мужик, у эпл гарантия начинает идти после того как ты девайс активировал :kaifstelish:


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит заскамили, стена неактуальна,

 

но с другой стороны, зачем им чек о покупке, без него они отказались дату выставлять + сп сказала решает только чек, дата активации решает только на айфоне, но это если я правильно понял информацию


Изменено пользователем feelmyfrenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...