Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да хуй его знает зачем. я тебе просто ответил, чтоб ты знал, что далеко не всё там в плане настройки оси так уёбищно, как местные дегроды пытаются выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скинешь скриншотик 8 сентября :rickroll:

 

да хуй его знает зачем. я тебе просто ответил, чтоб ты знал, что далеко не всё там в плане настройки оси так уёбищно, как местные дегроды пытаются выставлять.

ну на андрюше хоть если и вырубают нотификейшнс, то не из-за трахающего глаза дизайна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@SPYHunter убери уже пожалуйста эту собаку конченую из этого раздела, просто нон-стоп тупорылое разведение срачей, ноль полезной информации.

ars0k и luntik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейм вопрос тебе, дебилоид. на кой хуй ты своей имхотой тут всех заёбываешь? кроме того, что ты заёбываешь, ты не делаешь больше НИ ХУ Я. съеби уже нахуй, будь котиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй ещё форумы существуют :lolpray:

мой любимый эппле обижают, спасите!!!! :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форумы существуют не для того, чтоб засирать их имхотой уёбок. а для того, чтоб обсуждать что-то или спорить. ты не споришь. и не обсуждаешь. ты просто со своим предвзятым отношением засираешь и всё.

эппле уже давно не "мой любимый", но это не отменяет того факта, что ты заебал уже своими высерами весь этот топан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
форумы существуют не для того, чтоб засирать их имхотой уёбок.
а для того, чтоб обсуждать что-то или спорить.

т.е засирать имхотой, т.к любой спор/обсуждение - оценка и столкновение различных взглядов :lolpray:

нормально рассказываешь :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форумы существуют не для того, чтоб засирать их имхотой уёбок. а для того, чтоб обсуждать что-то или спорить. ты не споришь. и не обсуждаешь. ты просто со своим предвзятым отношением засираешь и всё.

эппле уже давно не "мой любимый", но это не отменяет того факта, что ты заебал уже своими высерами весь этот топан.

ты пробовал читать свои сообщения перед тем как отправлять их сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что из написанного тебе непонятно? готов картинку нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е засирать имхотой, т.к любой спор/обсуждение - оценка и столкновение различных взглядов :lolpray:

есть разница между "я считаю, что яббл говно потому-то и потому-то, мне не нравится то-то и то-то, чего у яббла нет, или сделано не так, а у андро есть или сделано так-то (лучше/выше/сильнее)" и "ыыы аррл для пидарасов геев облачка сферки ыыыы аааа дебилы как вы это хаваете ахаха"?

для тебя, видимо, разницы нет. но это не значит, что для других юзеров (не блядских животных) этой разницы тоже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
форумы существуют не для того, чтоб засирать их имхотой уёбок.
а для того, чтоб обсуждать что-то или спорить.

т.е засирать имхотой, т.к любой спор/обсуждение - оценка и столкновение различных взглядов :lolpray:

нормально рассказываешь :lolpray:

 

Дамы и господа, добро пожаловать в официальный Apple-тред продоты.

Ценители прекрасного и возвышенного собираются здесь для обсуждения продукции яблочной компании.

Теперь впорос. Что ты тут делаешь? :hmm:


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
форумы существуют не для того, чтоб засирать их имхотой уёбок.
а для того, чтоб обсуждать что-то или спорить.

т.е засирать имхотой, т.к любой спор/обсуждение - оценка и столкновение различных взглядов :lolpray:

нормально рассказываешь :lolpray:

Ценители прекрасного и возвышенного

 

 

djI36qc.jpg

 

latest?cb=20151015201730&path-prefix=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже блядь не сомневался, что он снова эту пикчу вбросит.. аутист ебаный..

sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, ты же дегенерат. Я задал вплоне конкретный вопрос, а ты как обычно отписал хуйню.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня айпад ругаетс на оригинальный провод и пишет что не оригинал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочисти разъём, можа быть он засорился

у меня однажды такая хуйня произошла, шо айфон показывал, будто бы у меня всегда наушники подключены, из звука ясен пень тожа не было

ну я ватной палочкой поелозил туда-сюда и всё стало вери гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...