Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Парни тут кто т писал что хс делают ближе к мтг, а че в мтг типо пул карт меняется со временем ? Я просто не вникал дальше компьютерной версии.

Прост она оффлайн еще, типо купил бустеры и на некст год карты из них не играют в турнирах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши об этом в блоге

всем топиком поорем

из-за тебя прочитал 2 статьи из его блога, верни мне мою поруганную честь!

 

умнее стал :buba:


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаня, я нихуя не понял. мне не нужно будет приключения покупать теперь? я с деревни просто ткните дауну куда посмотреть

че хочешь то и делай

старые можно будет распылить, сам думай нужно это или нет

чел с топика считал ~3к пыли с накса

если купить одно крыло можно будет докупить потом все

остальные приключения(блэк рок и лига) будут играть в основном моде до некст года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни тут кто т писал что хс делают ближе к мтг, а че в мтг типо пул карт меняется со временем ? Я просто не вникал дальше компьютерной версии.

Прост она оффлайн еще, типо купил бустеры и на некст год карты из них не играют в турнирах ?

да т е каждый последующий год будет умирать 1 приключения (базовые и прочая дрочь старая)

у роги масло весной отбирают, рога банкрот в рот ебал гейба

даже не представляю что там за приключение будет что бы все Это уладить?

 

интересно послушать типов которые якобы топовые здесь кроме как кококо ниче сказать и не могут

 

пиздец сколько бабла наварится гайбушка на этом круговороте, страшно просто страшно


Изменено пользователем Can

Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно допустим жрать дерьмо, но не знать об этом и продолжать жрать

 

но зачем жрать дерьмо, понимать это, но продолжать?

есть этому рациональные объяснения?

Can понравилось это

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни тут кто т писал что хс делают ближе к мтг, а че в мтг типо пул карт меняется со временем ? Я просто не вникал дальше компьютерной версии.

Прост она оффлайн еще, типо купил бустеры и на некст год карты из них не играют в турнирах ?

да, ты покупаешь бустеры (набор из нескольких карточек) за реал, играешь ими некоторое время (около 2 лет), затем ты просто оставляешь их в коллекции, но играть на нормальных турнирах не можешь. С друзьями никто не запрещает, но во всяких серьезных клубах не поиграешь. Так и получается, что ты тупо коллекционируешь карточки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
даже не представляю что там за приключение будет что бы все Это уладить?
бля, это делается и в том числе ради обновления мет, новых колод и "убивания" привычной всем игры. почитай стену от делериума или кого там, все правильно написали. пиздос бля ноете просто так, хотя этот процесс на пользу игре пойдет 99%.

 

я пока 1 проблему вижу, это усиление агро, но думаю близз не дауны и в новых картах будет достаточно решений вс агро дек


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь паладину что-то завезут. а то потеря мастер фо бетл и минибота -это значит как раньше проигрыш фейс декам по кд. :zloy:

 

а темпо, лейт паладином играть так-то приятно.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле они могли бы сначала убрать только накс, а через пару месяцев ГнГ и далее последовательно все заменять.

Просто кучу карт они убрали за один раз, должны так же много обратно влить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо они еще мало убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки шутками, но они подсадили дохуя народа на такое говно как кки :)

Can понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже не представляю что там за приключение будет что бы все Это уладить?
бля, это делается и в том числе ради обновления мет, новых колод и "убивания" привычной всем игры. почитай стену от делериума или кого там, все правильно написали. пиздос бля ноете просто так, хотя этот процесс на пользу игре пойдет 99%.

 

я пока 1 проблему вижу, это усиление агро, но думаю близз не дауны и в новых картах будет достаточно решений вс агро дек

агродеки самые лучшие деки в мире!

 

проблема в другом - за 5 месяцев 3 леги (1) 1 приключение (не полное)

ну две колоды можно сказать есть играбельные

 

ало карл все с начала с весны!


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы играть 3 игры в день и ныть, что лег нету, сами в карман не падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже и не понял с начала о чем ты

внатуре, если ты заходишь в игру квшки поделать, то чему удивляешься? будет и у тебя парочка лег подряд с паков когда нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я даже и не понял с начала о чем ты

внатуре, если ты заходишь в игру квшки поделать, то чему удивляешься? будет и у тебя парочка лег подряд с паков когда нибудь

 

а ну вы по 100 голды бахает в день и молодцы, вопросов 0

 

[hide='']возможно я ожидал большего от игры по возможностям

 

 


Изменено пользователем Can

Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да близзардам похуй на баланс карт. Просто люди перестали донатить.

У тех кто постоянно играет уже есть большинство карт. Они если и покупают что-то то за голду, которая у них копиться - т.е. деньги не приносят.

Новые же игроки офк ложат хуй на игру в которую сразу же необходимо влить хуеву тучу денег, чтоб играть на равне с другими. И не надо тут вонять про арены. Никакой адекватный человек не будет дрочить год арены, чтоб накопить на карты.

 

Они нашли выход. Они просто будут убирать все старые карты, которые у всех задров уже давно есть, а новые игроки не хотят тратить время/деньги на их крафт.

Can понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы играть 3 игры в день и ныть, что лег нету, сами в карман не падают

Жизненно, лег-то нет. :cry:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже и не понял с начала о чем ты

внатуре, если ты заходишь в игру квшки поделать, то чему удивляешься? будет и у тебя парочка лег подряд с паков когда нибудь

 

а ну вы по 100 голды бахает в день и молодцы, вопросов 0

ппц ты негодяй!

лично я кв делаю два раза в неделю и мне норм, уже год наверное так играю, иногда месяцами нихуя не падает, вот недавно 3 или 2 леги подряд залутал(даже не знаю сколько так как похуй, только кота норм потролить можно). жаловаться на эту хуйню, что мало падает - не очень умно когда ты не играешь много.

100 голды в день я брал два раза за 3 года, это еще с помощью друзей один раз был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прокатился сегодня до 7 на коне, но отлетел на 8 под конец

 

0aeb3e52a5.png


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...