Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Несколько часов назад отпиздил пацана на агро шамане, стартанул новую игру и вижу, что он мне в друзья добавляется. Я офк добавил, уже написал что ебал его семью и что он сдохнет на своёй лицевой хуйне, не успел отправить как он написал что то типа "я не собираюсь флеймить, я просто рад сыграть с тобой ещё одну игру", смотрю опять против него попался. Короче вторую я проиграл, уже 3 часа сидим пиздим с ним, обсуждаем новый патч, оказывается парень из финляндии и у него тоже пиздец холодно щас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, горжусь тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче распылил нептулона золотого, думал собрать фейс ханта, но это слишком изи и слишком уныло. собрал кастом рено лока без джараксуса, малганиса и еще пару карт из мелочи заменил, добавил обезьяну, статую 7-7 вместо 4-5 типочка и т.п. Пока идет очень даже нормас. играл против "тру" рено лока, собранного по гайдам, только он рафаама положил в деку вместо джраксуса как я понял. короче фартануло ему пиздец в конце, почти обыграл поставив обезъяну.

зы. забавно, когда присты пиздят обезьяну из твоей деки :)


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 3 вида рено локов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не разу ебучие големы не падали которые ахуительные, обидно


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 месяца без легендарок

 

взглянуть бы в глаза уёбкам, которые на редите писали с вычислениями, что за месяц в среднем ты получаешь с пака 100 пыли, или 150 даже, не помню


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду эту помойку одним словом

tumblr_n83hweErTh1rlo1q2o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нафармил рено и скрафтил секретпидора и все заиграло новыми красками, хуево вам со всем купленным ибо заебывает


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а когда стандарт выходит? меня что-то заинтересовало, мб вернусь поиграю

 

щас будет

>>turn 4 yeti, turn 7 war golem

gg


Изменено пользователем danmy

planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда стандарт выходит? меня что-то заинтересовало, мб вернусь поиграю

 

щас будет

>>turn 4 yeti, turn 7 war golem

gg

все будет НА драконах, ОКОЛО драконов и МЕЖДУ драконами , а так же на мурлоках, никаких големов нахуй

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял после нового сетика весной, да?


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

весной понятие растяжимое

может оно через 4 месяца выйдет в последние дни перед летом

но одно это точно, пыль и голду надо начинать копить уже сейчас


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие блядь големы и йети :lol: :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие блядь големы и йети :lol: :lol:

голем с виспами вместо бума :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там амаз фаербэта набрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модеры

го опрос

"будете ли вы пилить все карты из дополнений, которые не войдут в стандатрный мод"

я чет сижу и туплю, делать это или нет

 

пылить жалко, я тот же когхамер на 1600 создавал, думал "стронг карта, всегда будет юзабельна" а тут хуй просто, сразу выпиливается. В итоге -1200 пыли с одной карты на пустом месте. -мораль гг даже дейлики делать не хочется, не то что на победу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модеры

го опрос

"будете ли вы пилить все карты из дополнений, которые не войдут в стандатрный мод"

я чет сижу и туплю, делать это или нет

 

пылить жалко, я тот же когхамер на 1600 создавал, думал "стронг карта, всегда будет юзабельна" а тут хуй просто, сразу выпиливается. В итоге -1200 пыли с одной карты на пустом месте. -мораль гг даже дейлики делать не хочется, не то что на победу играть

на патче сразу зайду в конструктор, и по Тегам ГвГ и Накс все дизну, изи новые деки без затрат голды :trollface:

BreeBree понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни тут кто т писал что хс делают ближе к мтг, а че в мтг типо пул карт меняется со временем ? Я просто не вникал дальше компьютерной версии.

Прост она оффлайн еще, типо купил бустеры и на некст год карты из них не играют в турнирах ?

да, ты покупаешь бустеры (набор из нескольких карточек) за реал, играешь ими некоторое время (около 2 лет), затем ты просто оставляешь их в коллекции, но играть на нормальных турнирах не можешь. С друзьями никто не запрещает, но во всяких серьезных клубах не поиграешь. Так и получается, что ты тупо коллекционируешь карточки :nate:

тут важно вот что

100% в будущем (дауны близзы же не торопятся) введут турниры их хс клиента, вот прям уверен в этом

как в доте ввели ранкед, и на нонранкед всем вообще пох стало, помойка, тут других слов нет

вот и тебе будут предлагать: играй в помойке всеми картами, только нахера это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 месяца без легендарок

 

взглянуть бы в глаза уёбкам, которые на редите писали с вычислениями, что за месяц в среднем ты получаешь с пака 100 пыли, или 150 даже, не помню

ты получаешь 1 гарантированную легендарку за 40 паков одного типа

так что пиздаболишь ты

 

Парни тут кто т писал что хс делают ближе к мтг, а че в мтг типо пул карт меняется со временем ? Я просто не вникал дальше компьютерной версии.

Прост она оффлайн еще, типо купил бустеры и на некст год карты из них не играют в турнирах ?

да, ты покупаешь бустеры (набор из нескольких карточек) за реал, играешь ими некоторое время (около 2 лет), затем ты просто оставляешь их в коллекции, но играть на нормальных турнирах не можешь. С друзьями никто не запрещает, но во всяких серьезных клубах не поиграешь. Так и получается, что ты тупо коллекционируешь карточки :nate:

тут важно вот что

100% в будущем (дауны близзы же не торопятся) введут турниры их хс клиента, вот прям уверен в этом

как в доте ввели ранкед, и на нонранкед всем вообще пох стало, помойка, тут других слов нет

вот и тебе будут предлагать: играй в помойке всеми картами, только нахера это нужно?

уже вводят же

будет помойка со всеми картами и без

все близзард турниры будут с ограниченным пулом, наверное и остальные турниры тоже это подхватят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой в новом топике.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...