Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

я не нищий, я вкладываю деньги только в тот продукт, который того заслуживает

игры которые мне понравились, но при этом я их не купил - единицы

переформулирую, те кто купили и не зарефаундили распробовав говнецо - эпик дауны

 

бтв, люди которые кидаются бабками направо и налево - не богатые, они тупые


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра хорошая. я тоже дропнул на третьей миссии, но игра явно не говно.

или для тебя говно абсолютно всё, что не зацепило? :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консольный шутан не является говном только на консоле


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где ты тут консольный шутан увидел мне интересно если это один из лучших пк-шутанов за хуй знает сколько времени.

после думчика сразу захотелось в unreal tournament поебашить


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь представить, что в твоем понимании худшие шутаны


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучший пк шутан

рофл

игра интересна первые часа 2-3

потом это тот же коридорный дум

ток уровни в аду еще тупее. чем в старых думах

 

мультиплеер вообще даунский

можно поиграть часа 2-3 макс, щас там ввели вроде новые карты и 2 новые демон формы, но лучше не станет

 

боссы норм только 1 или 2, который бронедемон


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я не нищий, я вкладываю деньги только в тот продукт, который того заслуживает

© какой-то нищий

 

Словно до нового дума старые были шедевром, ей богу, местные дегроды ублажают

 

надо смываться, а то еще вступят в полемику со мной про то какие игры говно по их мнению


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не нищий, я вкладываю деньги только в тот продукт, который того заслуживает

© какой-то нищий

 

Словно до нового дума старые были шедевром, ей богу, местные дегроды ублажают

 

надо смываться, а то еще вступят в полемику со мной про то какие игры говно по их мнению

ващет первые два так знатно технические возможности продвигали в широкие массы. что видно по количеству клонов всплыших в то время.

 

так что были.

 

я кстати не играл, потому что не большой поклонник шутеров с прохождением в виде мини-арен. обсуждая последнюю годную пострелуху - для меня это новый порядочный вульф. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда качали? У меня вечно косяки с игрушками с торрента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как можно называть игру плохой, если ласт босс в ней - киберпаук :pisubudew:

дум бтв не цеплял по видосам, по стримам. сам поиграл - понравился дико, на одном дыхании прошел, кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не играл, потому что не большой поклонник шутеров с прохождением в виде мини-арен. обсуждая последнюю годную пострелуху - для меня это новый порядочный вульф. :buba:

ну вот цвей что то понимает :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как можно называть игру плохой, если ласт босс в ней - киберпаук :pisubudew:

дум бтв не цеплял по видосам, по стримам. сам поиграл - понравился дико, на одном дыхании прошел, кайф

найс спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала оч доставило, а потом заебало (через часа 2), слишком мало патронов у интересного оружия для казалось бы фановой игры. Ну это вначале мб так только. Но это хуйня, мне больше не понравилось то, что в игре чето искать надо постоянно, а карта уебищная. И ожидал овидеть хардкорный мясистый шутке а получил какую-то ненси дрю с большими пушками.

 

Но я фаном дума никогда и не был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фаном больших пушек?

 

на самом деле неплохая шутка, но слишком заезженная(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, использовал почти всё оружие постоянно, в зависимости от ренджа, обстоятельств етс, патроны кончались редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра топчик как по мне. Первый раз летом прошел на второй сложности, ща на третьей решил побегать))

Как же мне не хватает вот таких лютых экшенов, где не надо прокачивать персонажа, взаимодействовать с внешним миром.

Тупо крошишь монстров и все. Ща заморочался собрать все секреты и ачивки. Качаю оружие костюм/редко- когда накапливаю по 10-15 баллов улучшений и это честно говоря доставляет ток дискомфорт что то выбирать там и тд и делаю это только потому что решил таким образом пройти. Позже пройду на 4 уровне сложности, где не буду прокачивать ничего кроме мб двустволки)

У меня своё виденье того каким должен быть шутер и меня например тошнит от всех кодов и батлфилдов, которые я не мог играть уже лет 5 назад, хотя исправно покупал их себе в стим/ориджин и ни одного не смог пройти до конца :lol: раньше у них была какая то другая атмосфера. На фолы последние без слез смотреть не могу, тк я проходил первую и вторую от фаргуса когда то очень давно и тут даже близко не могу получить удовольствие, хотя третий кое как прошел скрипя зубами, четвертый даже не представляю сколько времени займет до полного прохождения. Другое дело- вульф)) его как и новый дум я первый раз запускал в полной готовности к тому, что он будет полным говном, так что я был приятно удивлен, что игра оказалась топом. Так же и с думом- приготовившись к очередному клону кода или батлы я был рад, что на этот раз не выбросил деньги на ветер. Топовая графа, которую не стоит сравнивать с реалистичным батлфронтом или батлфилдом. Дум это в принципе параллельная вселенная мало в чем претендующая на реалистичность и она полностью соответствует моим представлениям об этой игре, которые начали формироваться еще в давнишние девяностые. На сегодняшний день для меня существуют три топовых шутера- это крутейший атмосферный и кровавый дум, великолепный во многих отношениях вульф, и топовый по графике как впрочем и всегда крайсис(хотя со второй части к нему еще в комплекте идут отличные саундтреки и более-менее сюжет).

Пс: люди которые говорят, что отдавать 2к или сколько то там за любой контент- быть дауном - по факту просто воришки. Я не различаю человека укравшего в магазине пачку молока или юзающего пиратку. Это же дичайшее варварство пытаться интерпретировать свое нежелание платить за чужой труд, на который сам создатель продукта устанавливает цену- не нравится не бери или подожди распродажу, если не устраивает цена. Сделай себе сам в конце концов бездарнейшее ты животное, лол) и тут то получается замкнутый круг порожденный нашей отечественной ментальностью- ты крадешь и говоришь, что это нормально, так и нужно. А по факту ты просто низшая ступень эволюции не способная осмыслить устройства цивилизации(настоящий(true) даун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...