Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

DomoDomo написал 15 минут назад:

Бля как поменять ебучию русскую озвучку на английскию. 

Поменять на английский в свойствах игры в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 49 минут назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

не покупай это гавно не спонсируй уебанов делающих дешманский шлак 

в крайнем случае скачать этот мусор с торента оценить поинт бланковский ганплей и удалить нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teflonSEGA написал 5 минут назад:
Kingsman написал 55 минут назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

не покупай это гавно не спонсируй уебанов делающих дешманский шлак 

в крайнем случае скачать этот мусор с торента оценить поинт бланковский ганплей и удалить нахуй

Не играл, но осуждаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

первый на релизе тоже 2к стоитл и еще мультиплеерные длц продавали дебсам

Tapppki написал 7 минут назад:
teflonSEGA написал 13 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

не покупай это гавно не спонсируй уебанов делающих дешманский шлак 

в крайнем случае скачать этот мусор с торента оценить поинт бланковский ганплей и удалить нахуй

Не играл, но осуждаю?

а тебе твой геймерский опыт не дает судить по обложке? или ты каждую игру собрался проверять говно она или не?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpeedFun написал 2 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

первый на релизе тоже 2к стоитл и еще мультиплеерные длц продавали дебсам

Tapppki написал 4 минуты назад:
teflonSEGA написал 10 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

не покупай это гавно не спонсируй уебанов делающих дешманский шлак 

в крайнем случае скачать этот мусор с торента оценить поинт бланковский ганплей и удалить нахуй

Не играл, но осуждаю?

а тебе твой геймерский опыт не дает судить по обложке? или ты каждую игру собрался проверять говно она или не?

Дает. И судя по рецензиям, по отзывам и видосам - новый Дум ультраахуенный и ниибический шутер. Топовый по всем фронтам. Однако у вас он почему-то говно. Вот и хочу понять, почему, ведь вы даже не играли, Даже в Дум 2016 чувак, которого я цитировал, не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 6 минут назад:
SpeedFun написал 12 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

первый на релизе тоже 2к стоитл и еще мультиплеерные длц продавали дебсам

Tapppki написал 14 минут назад:
teflonSEGA написал 19 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

не покупай это гавно не спонсируй уебанов делающих дешманский шлак 

в крайнем случае скачать этот мусор с торента оценить поинт бланковский ганплей и удалить нахуй

Не играл, но осуждаю?

а тебе твой геймерский опыт не дает судить по обложке? или ты каждую игру собрался проверять говно она или не?

Дает. И судя по рецензиям, по отзывам и видосам - новый Дум ультраахуенный и ниибический шутер. Топовый по всем фронтам. Однако у вас он почему-то говно. Вот и хочу понять, почему, ведь вы даже не играли, Даже в Дум 2016 чувак, которого я цитировал, не прошел.

ты походу в шутеры уже давно не играл :omegalul:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpeedFun написал Только что:
Tapppki написал 1 минуту назад:
SpeedFun написал 7 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

первый на релизе тоже 2к стоитл и еще мультиплеерные длц продавали дебсам

Tapppki написал 9 минут назад:
teflonSEGA написал 15 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

не покупай это гавно не спонсируй уебанов делающих дешманский шлак 

в крайнем случае скачать этот мусор с торента оценить поинт бланковский ганплей и удалить нахуй

Не играл, но осуждаю?

а тебе твой геймерский опыт не дает судить по обложке? или ты каждую игру собрался проверять говно она или не?

Дает. И судя по рецензиям, по отзывам и видосам - новый Дум ультраахуенный и ниибический шутер. Топовый по всем фронтам. Однако у вас он почему-то говно. Вот и хочу понять, почему, ведь вы даже не играли, Даже в Дум 2016 чувак, которого я цитировал, не прошел.

ты походу в шутеры уже давно не играл :omegalul:

Нет, похоже вы просто зажрались батенька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
romualdas написал 2 часа назад:
coNNNon написал 15 часов назад:

противники не вызывающие уважения

а можно узнать, как противники-демоны должны вызывать уважение?! как вообще по-твоему они должны выглядеть?

структура уровней какая-то постановочная, ощущение что ты запустил кастомку. Даже не уверен можно ли продвигаться по сюжету, убив НЕ всех чубриков на уровне.
Тот же 3-ий дум, зомбятина на уровне на тебя нападает из-за угла не потому так в скрипте написано (у тебя в голове не возникает такой мысли, по крайней в первый раз) а потому, что ты помешал ему трапезничать пехотинцем. Он гармонично вписан в окружение.
А в этой вселенной враги существуют, только для того, чтобы ты разъебал. Вот мне не похуй на спасение земли, главное красивенько в прыжке с дигла в голову дать. И цветные штучки не забыть забрать. Найду новую приколюху или встречу нового монстра - хуле мне париться, технологии мне сразу видос с ютуба включат как с этим справляться. Ну а хуле нам людЯм из будущего. coMHaQM.jpg


Изменено пользователем coNNNon
Corchel и Капитан кампост понравилось это

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Tapppki написал 16 минут назад:
SpeedFun написал 17 минут назад:
Tapppki написал 18 минут назад:
SpeedFun написал 24 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

первый на релизе тоже 2к стоитл и еще мультиплеерные длц продавали дебсам

Tapppki написал 26 минут назад:
teflonSEGA написал 32 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:

цена оправдана? чё-то так смотрю и различий с 2016 почти не вижу, а цена более чем в два раза выше. в голове не укладывается как можно на очередной шутан с 10 часами геймплея выставлять такой же ценник как у шедевров вроде рдр2 с контентом на 150+ часов

не покупай это гавно не спонсируй уебанов делающих дешманский шлак 

в крайнем случае скачать этот мусор с торента оценить поинт бланковский ганплей и удалить нахуй

Не играл, но осуждаю?

а тебе твой геймерский опыт не дает судить по обложке? или ты каждую игру собрался проверять говно она или не?

Дает. И судя по рецензиям, по отзывам и видосам - новый Дум ультраахуенный и ниибический шутер. Топовый по всем фронтам. Однако у вас он почему-то говно. Вот и хочу понять, почему, ведь вы даже не играли, Даже в Дум 2016 чувак, которого я цитировал, не прошел.

ты походу в шутеры уже давно не играл :omegalul:

Нет, похоже вы просто зажрались батенька. 

конечно зажрался

coNNNon написал 16 минут назад:
romualdas написал 2 часа назад:
coNNNon написал 16 часов назад:

противники не вызывающие уважения

а можно узнать, как противники-демоны должны вызывать уважение?! как вообще по-твоему они должны выглядеть?

структура уровней какая-то постановочная, ощущение что ты запустил кастомку. Даже не уверен можно ли продвигаться по сюжету, убив НЕ всех чубриков на уровне.
Тот же 3-ий дум, зомбятина на уровне на тебя нападает из-за угла не потому так в скрипте написано (у тебя в голове не возникает такой мысли, по крайней в первый раз) а потому, что ты помешал ему трапезничать пехотинцем. Он гармонично вписан в окружение.
А в этой вселенной враги существуют, только для того, чтобы ты разъебал. Вот мне не похуй на спасение земли, главное красивенько в прыжке с дигла в голову дать. И цветные штучки не забыть забрать. Найду новую приколюху или встречу нового монстра - хуле мне париться, технологии мне сразу видос с ютуба включат как с этим справляться. Ну а хуле нам людям из будущего. coMHaQM.jpg

че ты блять несешь, дум 2016 и 2 это арена шутаны, причем тут хоррор дум3, возможно даже сурвайвал хоррор
это не вульф где впихнули зачем то стелс


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpeedFun написал 38 минут назад:

че ты блять несешь, дум 2016 и 2 это арена шутаны, причем тут хоррор дум3, возможно даже сурвайвал хоррор

понимаю, пример для наглядности уважаемости монстров.

Я сторонник игр, где сюжет играет ключевую роль в игре. И выходит, что эти арена шутаны сосут жопу в этом плане. Напомню, что я сам не играл в етернал. Но не вижу не одной причины, чтобы его купить за 2к, потому что на деле тот же DOom 2016. Какие нахуй 90/100, челы на критиках АЛО?  

Кто поиграл и кому понравилось, объясните чем. Просто не понятны зашкаливающие рейтинги.

 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь сначала, тебе нравится везмак\ассасины\код?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 13 минут назад:
SpeedFun написал 1 час назад:

че ты блять несешь, дум 2016 и 2 это арена шутаны, причем тут хоррор дум3, возможно даже сурвайвал хоррор

понимаю, пример для наглядности уважаемости монстров.

Я сторонник игр, где сюжет играет ключевую роль в игре. И выходит, что эти арена шутаны сосут жопу в этом плане. Напомню, что я сам не играл в етернал. Но не вижу не одной причины, чтобы его купить за 2к, потому что на деле тот же DOom 2016. Какие нахуй 90/100, челы на критиках АЛО?  

Кто поиграл и кому понравилось, объясните чем. Просто не понятны зашкаливающие рейтинги.

 

а я сторонник геймплея, а не сюжета на который похуй в 90% случаев


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие должны быть причины что бы заплатить?

Если жанр тебе не интересен - дальше продолжать нет смысла.

Игра отлично оптимизирована, имеет приятною картинку, кучу настроек при которых можно убрать всю "разноцветную мишуру".

Настройки сложности на любой вкус. Всякие мелкие секреты которые чисто из за механики легко и не затруднительно получаешь в процессе игры.

В игре сюжет связывает все сюжетные локи, которые ты посещаешь. Есть подобие карт, где нужны ключи по аналогии со старыми частями, без которых дальше не пройти. 

Есть именно челендж арены в компании (опциональные), которые дают ключи за которые по итогу можно открыть какой то ствол (мне остался еще один), они идут по по нарастающей - по началу легкие, чем дальше тем сложнее (и на них есть монстры, которые до этого по сюжету были боссами).

Ну про хаб уже говорил - можно послушать сводку новостей с земли после миссии, посетить арену для тренировок, подрубить музыку со стен найденную на уровнях (дум, квейк, etc), открыть камеры с ништяками/костюмами раскиданными по картам батареями (опять же опционально).

 

Даже эти самые карты настолько плавно протекают от начала и до самого конца - что прям не доебаться. Вот такое у меня впечатление за 15 часов, игру еще не прошел. 

 

coNNNon и Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 7 минут назад:

Ответь сначала, тебе нравится везмак\ассасины\код?

ничего из этого не прошел до конца, разве что коды UO и 2 мб. (ведьмак 3, нормальный, но я чот задушился) Что ты хочешь сказать?
 

 

SpeedFun написал 8 минут назад:

а я сторонник геймплея, а не сюжета на который похуй в 90% случаев

в етернал ты уже поиграл? тебе зашло?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 7 минут назад:

в етернал ты уже поиграл? тебе зашло?

я уже в dusk играл, зачем мне энтерал


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 1 минуту назад:

ничего из этого не прошел до конца, разве что коды UO и 2 мб. (ведьмак 3, нормальный, но я чот задушился) Что ты хочешь сказать?

Ну тогда ты не из этих.

Новый дум это дум2.0 только лучше и вообще ощущается нек-ыми как другая игра.

Сюжет есть, то что демоны "существуют, что бы тебя убить" так это блять сюжетом оправдано если что.

 

У тебя притенении на уровне хуй пизда маслина жопа писька


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4liver написал 14 минут назад:

А какие должны быть причины что бы заплатить?

Если жанр тебе не интересен - дальше продолжать нет смысла.

Игра отлично оптимизирована, имеет приятною картинку, кучу настроек при которых можно убрать всю "разноцветную мишуру".

Настройки сложности на любой вкус. Всякие мелкие секреты которые чисто из за механики легко и не затруднительно получаешь в процессе игры.

В игре сюжет связывает все сюжетные локи, которые ты посещаешь. Есть подобие карт, где нужны ключи по аналогии со старыми частями, без которых дальше не пройти. 

Есть именно челендж арены в компании (опциональные), которые дают ключи за которые по итогу можно открыть какой то ствол (мне остался еще один), они идут по по нарастающей - по началу легкие, чем дальше тем сложнее (и на них есть монстры, которые до этого по сюжету были боссами).

Ну про хаб уже говорил - можно послушать сводку новостей с земли после миссии, посетить арену для тренировок, подрубить музыку со стен найденную на уровнях (дум, квейк, etc), открыть камеры с ништяками/костюмами раскиданными по картам батареями (опять же опционально).

 

Даже эти самые карты настолько плавно протекают от начала и до самого конца - что прям не доебаться. Вот такое у меня впечатление за 15 часов, игру еще не прошел. 

 

ты кста вульф 2 описал 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вульф я скипнул почти сразу. Но первый в целом отличный был, но блин там такой рак дизайна врагов был. Привет отстрел частей врагов на высоких сложностях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 43 минуты назад:

Ответь сначала, тебе нравится везмак\ассасины\код?

Ну нравится и че, ты что то против имеешь? :takpadazhi:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 8 минут назад:
Droed написал 52 минуты назад:

Ответь сначала, тебе нравится везмак\ассасины\код?

Ну нравится и че, ты что то против имеешь? :takpadazhi:

Ниче

Дум тот же конвеер, только лучше

:kaifstelish:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...