Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

это как?

 

оффлайн активация

 

подождите летней распродажи если сомневаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

Фул прохождение одного челика на последнем уровне сложности (там где монстры сильнее и после смерти ты начинаешь игру заново)

 

del

лан похуй


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и ультра-найтмар раны подъехали :pray:


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

Фул прохождение одного челика на последнем уровне сложности (там где монстры сильнее и после смерти ты начинаешь игру заново)

Спасибо, все прошел.

Real Hero понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет до релиза был уверен, что выйдет говно (когда в трэйлере показываются типо самый сок, но даже за 5 минут ролика однообразие успевает заебать)

после релиза сомнения поселили "очень положительные" отзывы в стиме (по типу "игра в духе того самого старого дума" от детей родившихся позже релиза первых двух частей игры) и на прочих метакритиках

еще больше сомнений (но уже обратно в сторону того, что игра уг) стало после попыток посмотреть игру на стримах - уныло, совсем уныло.

 

тут какой-то глор слюной брызгает от игры, что тоже какие-то сомнения начинает вызывать.

вульфы мне понравились. помню, что с огромным удовольствием, неожиданно для себя, прошел буллетшторм в свое время. у них (дум этот и буллетшторм) идея то похожая. но, чет мне кажется, в новинке реализована она очень хуева :(

 

если не считать этого норехха кто-то еще тут играл в нее и может сказать как игра то вообще? в сравнении с тем же буллетштормом

 

http://store.steampo...tats/?l=russian

Народ голосует кошельком, и это пару дней от релиза, со временем еще поднаберет, уверен.

это када в таком пиздатом шутане онлайна меньше, чем в Stellaris ? или игры такого жанра когда-то успели стать мейнстримом, а не шутаны?

Нудавай тогда уже дум с дотаном сравним, хуль. Аудитории разные.

 

Ну а по поводу ваших оценок игры по отзывам и просмотрам стримов, я уже писал выше, не буду повторятся.

Я вовсе не глор, я пройду ее 1 раз и забуду, до ДЛЦ, и страдать такой хуйней как парень выше (спид ран) не буду. Я просто пытаюсь донести до вас, что дум он как был думом, так им и остался.

 

1-я часть

Зачищаешь зону и потом просто бежишь к след зоне

2-я часть

Зачищаешь зону и потом просто бежишь к след зоне

3-я часть

Зачищаешь зону и потом просто бежишь к след зоне

4-я часть........

Чего вы ждали парни?

Это ядро всех шутеров, коим и является дум, он это начал, он это и продолжает, сохраняя все что в нем было изначально заложено, немного изменяясь в соответствии с современными веяниями, это традиция, и вы просто отказываетесь ее принять.

 

А ньюансы механики, которые вы не можете принять, это просто несовместимость с вашим восприятием "идеальной" игры, просто значит тебе нравятся игры немного другого характера, играй в них и нахваливай их, зачем пытаться навязать свою неприязнь всем.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл у друга на пс4

ну так, бодрый шутан, но заебывает своей однообразностью.

музыка топчик

поржал то, что на мультиплеере на пс4 нужна подписка на плейстейшн плюс, чтобы поиграть. хотя эта игра там стоит 65 евро :lolpalm:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот по этому ему и въебали "не рыба не мясо", ничего нового в механику не преподносит, даже концовку попилили. Казалось бы добивания новая механика, ох вейт уже сделали в брутал думе :petro:


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл у друга на пс4

ну так, бодрый шутан, но заебывает своей однообразностью.

музыка топчик

поржал то, что на мультиплеере на пс4 нужна подписка на плейстейшн плюс, чтобы поиграть. хотя эта игра там стоит 65 евро :lolpalm:

велком ту соснули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл у друга на пс4

ну так, бодрый шутан, но заебывает своей однообразностью.

не успеет заебать до финал босса


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на 4 часа за 2к

 

спасибо :prayshit: :prayshit: :prayshit:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на 4 часа за 2к

 

спасибо :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Опять пиздабол отзывов начитался))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анарчу на час ошибся, не 4 часа, а 5 :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на 4 часа за 2к

 

спасибо :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

че за игра? где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на 4 часа за 2к

 

спасибо :prayshit: :prayshit: :prayshit:

То то я все выходные играл (не без мультика офк) и до сих не прошел.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт со спидранами 1.0

задолбался уже по ютубным архивам GDQ лазить :pray:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны что за хуйня. купил дум, поставил. запускаю и игра нихуя не делает, висит надпись дум, играет мелодия и 00% и ничего не происходит. шо делать?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посидеть в таком состоянии 2 часа, а потом пытаться решать проблему


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может кто сталкивался уже и нашел решение, сам пока лажу ищу по форумам


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может кто сталкивался уже и нашел решение, сам пока лажу ищу по форумам

 

у меня такое было на нвидии, поставил драйвера новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...