Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Почему еще нет репака от механиков? Или васяна? Неуважение к нищебродам.

 

Это ради рофла, или ты рили долбаёб? failfish.png

 

ебать рофл, всем домом смеемся, ну что то на уровне буратино повесился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как забавляют довны которые посмотрели 10 минут стрима какого нибудь "алешки" и говорят что игра говно.....

Да ты блять скачай да сыграй! Почувствуй себя брутальным мужичарой крошащим 10 еблетов монстров в секунду! Навали звучка и влейся в эту мясорубку! Ерзай на стуле уворачиваясь от подачь уродов! Судорожно бегай в комнатке с десятками монстров в поисках заветных пары патронов или аптечки, попутно отбиваясь и разрывая уродов голыми руками!

ЛЮБОЙ кто не обломался и скачал, начиная играть, начинает чувствовать себя прирожденным истребителем нечисти, ты просто рычишь и начинаешь смеяться голосом кагонибудь "главзлодея" из фильма.

Я лично для себя отметил не то что бы минус этого дума, а особенность, 3-й дум был более криповатый с более короткими и размеренными схватками, там ты временами боялся и с опаской заглядывал за очередной угол. А тут ты перед комнатой вдохнул, залетел туда, разъебал все живое, выдохнул.

Не минус, просто геймплейный упор сделан на экшн.

UPD: режим берсерка просто преич! Квинтесенчия всего экшена всех думов :megapray:

Был момент, на одном участке 2 раза опиздюлился, на 3-й раз наткнулся на берса, разьебенил всех без единой царапины, мне даже показалось уродцы начали шкериться от меня и разбегаться по углам :trollface:


Изменено пользователем HOPEXX
Wistick^^ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук блевотный пиздец, щас во многих играх такой, какая-то приглушенная хуета, мне только из-за этого не хочется его качать или покупать :fie:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО, звук и музон тут просто топыч нахуй. Хочу себе тему на пс4 с думом, чтобы музон при включении сосноли ахуенный всегда ебашил.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук блевотный пиздец, щас во многих играх такой, какая-то приглушенная хуета, мне только из-за этого не хочется его качать или покупать :fie:

Еще одно мнение от "нескачавшего" игру :avtorklif:

А ты как звук та заценивал? По стриму на твиче/ютубу? Где конечно же передается прямой "кристально чистый", не ужатый поток? Слушал на настольных гениусах? Или в элитных наушниках сенхайзер?

Да и оценивать звук отдельно от процесса геймплея тоже не очень правильно, когда сам будешь бахать, звук будешь не отдельно заценивать, а в "комплекте" и там ты уже не будешь до него доебыватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угомоните отбитого хопекса плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрели 10 минут стрима какого нибудь "алешки" и говорят что игра говно.....
почему именно 10? смотрел почти полное прохождение на твиче в день выхода

звук хорош - да. ост отличный

а больше в игре-то и нихуя нет. её даже годным шутером назвать сложно потому что всё однообразно до сблева. добивания прикольно выглядят первые часа полтора, а потом надоедают + у тебя выбора нет на высоких сложностях - нужно выкручиваться и только так добивать

хз, опять-таки, в сравнении с вульфами новыми - этот дум просто провально выглядит


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
посмотрели 10 минут стрима какого нибудь "алешки" и говорят что игра говно.....
почему именно 10? смотрел почти полное прохождение на твиче в день выхода

звук хорош - да. ост отличный

а больше в игре-то и нихуя нет. её даже годным шутером назвать сложно потому что всё однообразно до сблева. добивания прикольно выглядят первые часа полтора, а потом надоедают + у тебя выбора нет на высоких сложностях - нужно выкручиваться и только так добивать

хз, опять-таки, в сравнении с вульфами новыми - этот дум просто провально выглядит

Да дело не в том сколько по времени ты ПОСМОТРЕЛ, надо не смотреть, а самому щупать, вжится, слится с ритмом боя, самый смак когда по окончанию зачистки очередного участка, ты выдыхаешь и понимаешь что у тебя дыхание не ровное, ты в пылу боя даже иногда от сосредоточения забываешь вдохнуть, вот ОНО. Может и не на всех так действует, а если тебя так не цепляет, то своими изречениями типа "я посмотрел, мне не понравилось, говно" ты ничего не поменяешь и никого не переубедишь.

Высказывания типа "графа говно, звук норм" или "звук говно, скучно, однообразно" это как из часового доклада по спасению земли от вымирания, выдернуть пару фраз из контекста, и представить их как призывы к геноциду малочисленных народов африки чтоб они меньше жрали и дышали. Надо продукт воспринимать как целое, тогда ты не будешь замечать мелких недочетов (которые у каждого свои, сколько людей столько и мнений) и получиш свою долю удовольствия.

Сравнивать его с вульфом тоже такое себе.....

Корни та похожи, но вульф рассказывает хоть какую то историю, он более размеренный, там не с проста стелс прикручен, можно экспериментировать, менее экшовый (хотя я не говорю что он даунский, там тоже есть немало динамичных моментов).

Дум же как всем уже известно, это кровь кишки мясо, добавил бы что "безостановочное" но это уже не у всех получается, кто чисто на скоряк пройдет, не заморачиваясь на мини-челенджи, там да, 10 часов безудержного ебашилова, некоторые же будут заморачиваться за поиски секретиков и прочего.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо почувствовать приключенческое приключение и сгореть к хуям от концовки и наглости разрабов :pray:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угомоните отбитого хопекса плз.

А что не так та?

Давай поделись своим авторитетным мнением, может ты откроешь мне глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я захочу экшена - я лучше пейнкиллера пройду, чем это чудо за 2 тыщи :lol:

захочу хорошую графу и шутан - поиграю в бф или тот же вульф

каким еще ритмом боя слиться? бегать на ультра-найтмаре от телепортирующейся тёлки и бить её 10 минут? ебать кайф бой :megapray:

из того, что я видел, в ней нет ни-че-го, что достойно покупки (кроме звука). сеттинг третьего дума и хоррора похерен, боевка похерена, сюжет...даже не похерен, его просто НЕТ. в 2016 году щас бы просто бегать стрелять

Надо продукт воспринимать как целое
офк надо

но тут НЕТ целого. игруля вышла объективно 4-5/10 МАКСИМУМ


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, игра так и просит ПОДОЖДИТЕ 80% СКИДОНА, НЕ ТОРОПИТЕСЬ, ОДИН ХУЙ Я ПРОХОДНЯК

It's a Kind of Magic и Zloy Rock понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в пейнкиллер в 2016 погонять, ух. Что-то на уровне поцыков, которые в обсуждениях современных рпг приходят и говорят что все хуйня, лучше еще раз в древнее говно мамонта из конца 1990х поиграть, от которого у большинства глаза вытекают на современных мониторах на старте игры.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ни говори, лучше уж дум за 2000, чем блек опс 3 за 1600, со скидкой 40 процентов


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я помню когда дум 3 вышел, всего его ругали, что он похерил атмосферу 1 и 2 дума заменив на ебанутые выпрыгивания из-за углов и симулятор фонарика.... а тепень оказывается похерели сетинг 3 дума... кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ни говори, лучше уж дум за 2000, чем блек опс 3 за 1600, со скидкой 40 процентов

Лучше х1000000000 копий дума на один ебальник, чем каждый год покупать на соснольки 10кк копий колды, а потом идти на метакритик и говорить какая же хуевая игра, ставить 30% и все равно в некст год купить в таких же количествах, поощрив говно-разраба


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угомоните отбитого хопекса плз.

А что не так та?

Давай поделись своим авторитетным мнением, может ты откроешь мне глаза.

Меня хватило на 40 минут этого унылого дерьма, супер-скучное беспонтовое месиво с уебанской механикой. Открыл, проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас бы в пейнкиллер в 2016 погонять, ух.
ну если этот высер максимально близок именно к пейнкиллеру

та же музыка (риффы в бою, напряженый эмбиент или хз как его назвать между драками), те же принципы локаций (зашёл -> спавн -> убил спавн -> прошел дальше)

ок. не нравится пример ПК - тогда лучше погонять в шадоу варриора нового (с классным дизайном локаций), дюка (с самотроллингом), вульфа (с персонажами и сюжетом), те же метро или даже в ебаный биошок

но нет, мы будем хвалить посредственный лвлдизайн и однообразный геймплей потому что это Д У У М :megapray: :megapray: :megapray:

SpeedFun и Real Hero понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но нет, мы будем хвалить посредственный лвлдизайн и однообразный геймплей потому что потратили 2-4к :megapray: :megapray: :megapray:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...