Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Молитесь на TES VI гавноеды

7238972.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тес6 вышел осенью 2015


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TES: Legends?

карточная игра где играют героями варкрафта?

тулста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фолаут4


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если я захочу экшена - я лучше пейнкиллера пройду, чем это чудо за 2 тыщи :lol:

захочу хорошую графу и шутан - поиграю в бф или тот же вульф

каким еще ритмом боя слиться? бегать на ультра-найтмаре от телепортирующейся тёлки и бить её 10 минут? ебать кайф бой :megapray:

из того, что я видел, в ней нет ни-че-го, что достойно покупки (кроме звука). сеттинг третьего дума и хоррора похерен, боевка похерена, сюжет...даже не похерен, его просто НЕТ. в 2016 году щас бы просто бегать стрелять

Надо продукт воспринимать как целое
офк надо

но тут НЕТ целого. игруля вышла объективно 4-5/10 МАКСИМУМ

Ну насчет пейнкиллера выше уже очень точно подметили, да мне и не кажется что в думе экшена меньше или он хуже чем в пейкиллере, чем он там отличается? Те же кучи монстров, только карты просторней, но по мне, сужение пространства боя только добавляет хардкорности боя, эдакий "дог файт", отчаянный и безкомпромисный, как дикое зверье выпущенное в вольер, и кто кого, на смерть, до последнего....

Опять же сравнивать другие похожие проекты, не целиком, а только их сильные стороны, с одним думом, тоже не правильно, это как драка 1vs3, или попытка собрать у себя в голове идеальный шутан, вот только таких не бывает......

Графа для графодрочеров, это отдельная каста, во время вырывания и наматывания на стволы километров кишок мало обращаешь внимания на количество полигонов в этих кишках, блевать от этой графики не тянет уж точно...

Обвинять чистокровный, коренной, шутан в беготне и стрельбе, rly?

Смена сетинга это не минус, это попытка разнообразить серию. Ведь никто не обфинял колду, батлу и медальку в переходе от 2-й мировой к современным войнам? Кукурузис: остров-город-пост апокалипсис, ктонить его в этом обвинял?

Ну и про сюжет в думе лучше вообще не заикаться, смешно.

 

Угомоните отбитого хопекса плз.
А что не так та? Давай поделись своим авторитетным мнением, может ты откроешь мне глаза.
Меня хватило на 40 минут этого унылого дерьма, супер-скучное беспонтовое месиво с уебанской механикой. Открыл, проверяй.

А что тогда тебя должно развеселить в чистокровном шутане? Не нравится механика? Ну ок, это твоя индивидуальность, играй во чтонить другое, но ставить в это в укор игре, которая под тебя не подстроилась и тебя не удовлетворила, тоже не стоит. Большинству она очень даже по душе.


Изменено пользователем HOPEXX
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пд это большинство пока что представляешь только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме 92% положительных проплачены или чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пд это большинство пока что представляешь только ты.

http://store.steampowered.com/stats/?l=russian

Народ голосует кошельком, и это пару дней от релиза, со временем еще поднаберет, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если и брать то на консоли

на пк как всегда мертвый онлайн

колда это показывает из года в год

на консолях 400к онлайн на пк 5

тут так же будет можте скринить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну насчет пейнкиллера выше уже очень точно подметили, да мне и не кажется что в думе экшена меньше или он хуже чем в пейкиллере, чем он там отличается? Те же кучи монстров, только карты просторней, но по мне, сужение пространства боя только добавляет хардкорности боя, эдакий "дог файт", отчаянный и безкомпромисный, как дикое зверье выпущенное в вольер, и кто кого, на смерть, до последнего....

Опять же сравнивать другие похожие проекты, не целиком, а только их сильные стороны, с одним думом, тоже не правильно, это как драка 1vs3, или попытка собрать у себя в голове идеальный шутан, вот только таких не бывает......

Графа для графодрочеров, это отдельная каста, во время вырывания и наматывания на стволы километров кишок мало обращаешь внимания на количество полигонов в этих кишках, блевать от этой графики не тянет уж точно...

Обвинять чистокровный, коренной, шутан в беготне и стрельбе, rly?

Смена сетинга это не минус, это попытка разнообразить серию. Ведь никто не обфинял колду, батлу и медальку в переходе от 2-й мировой к современным войнам? Кукурузис: остров-город-пост апокалипсис, ктонить его в этом обвинял?

Ну и про сюжет в думе лучше вообще не заикаться, смешно.

Ну сделали бы вообще 8 пикселей графу, хуле

Я просто не понимаю, что в этой игре можно было делать так долго? добивание Фкой?

Зачищаешь зону и потом просто бежишь к след зоне

места где надо было запрыгивать вверх вообще в голос, нахуй они здесь?

Тогда вообще не надо было вводить сюжет, чем эту поебень,концовка С ЯВНЫМ намеком на длс выглядит просто убого

Они могли просто вырезать первую половину игры и оставить уровки с адом, где ты зачищаешь локу и идешь в следущую

и игра бы ничего не потеряла, а стала даже лучше

 

Ей ставят хорошие оценки либо отъебанные фанаты старого дума, либо соскучившиеся по мясному шутеру ААА уровня(нет)


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет до релиза был уверен, что выйдет говно (когда в трэйлере показываются типо самый сок, но даже за 5 минут ролика однообразие успевает заебать)

после релиза сомнения поселили "очень положительные" отзывы в стиме (по типу "игра в духе того самого старого дума" от детей родившихся позже релиза первых двух частей игры) и на прочих метакритиках

еще больше сомнений (но уже обратно в сторону того, что игра уг) стало после попыток посмотреть игру на стримах - уныло, совсем уныло.

 

тут какой-то глор слюной брызгает от игры, что тоже какие-то сомнения начинает вызывать.

вульфы мне понравились. помню, что с огромным удовольствием, неожиданно для себя, прошел буллетшторм в свое время. у них (дум этот и буллетшторм) идея то похожая. но, чет мне кажется, в новинке реализована она очень хуева :(

 

если не считать этого норехха кто-то еще тут играл в нее и может сказать как игра то вообще? в сравнении с тем же буллетштормом

 

http://store.steampo...tats/?l=russian

Народ голосует кошельком, и это пару дней от релиза, со временем еще поднаберет, уверен.

это када в таком пиздатом шутане онлайна меньше, чем в Stellaris ? или игры такого жанра когда-то успели стать мейнстримом, а не шутаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По темпу и "накалу" похоже на буллетшторм

 

но есть скучные моменты, начало в говне, а потом становится норм

It's a Kind of Magic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратка то есть?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, за 200 рублей. :petro:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...