Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость

Квестуха

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так может я и есть пидор, я что, открещиваюсь?

 

Законодательные запреты пропаганды гомосексуализма в России

11 июня 2013 года Государственная Дума приняла закон, запрещающий «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних[27][28]. 30 июня 2013 закон был подписан президентом России Владимиром Путиным. Принятый закон дополняет Кодекс об административных правонарушениях статьёй, устанавливающей административную ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних, а также вносит изменения в федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», согласно которым к информации, запрещённой для распространения среди детей, относится также и информация, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения. Кроме того, закон вносит поправки в закон «Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ»[29], которые устанавливают, что органы государственной власти Российской Федерации принимают меры по защите ребёнка также и от информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения

 

 

http://www.zakonrf.info/koap/6.21/


Изменено пользователем Krastovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый квест 8/10, много вголосинок и качественных моментов, отличный звук и атмосфера.

Второй квест 5/10: понравилось начало с мег, улыбнул форум, бомж нс. Так же отмечу хороший подбор музыки. но актёрская игра многих оставляет желать лучшего

 

джов там вообще лишним показался(просят автографы дотеров, вообще-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну довольно забавно вышло :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, там дред крякает где-нибудь?

 

А то думаю, смотреть или нет :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Досмотрел до третьего появления факера - бросил это смотреть. Я наверно слишком далёк в чувстве юмора, но меня заставило лишь улыбнуться, и то от тупости происходящего, это когда факер заплакал от того, что его обозвали жиробесом.


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

gachiGASM ВОТ gachiGASM ЭТО gachiGASM ЗАЕБИСЬ gachiGASM КВЕСТ gachiGASM

 

 

 

Если серьезно, то доставило только "хочу стать коментатором" и факер - ребенок, остальное такое себе

И да Фак, если в некст квесте не будет артаса - даже не начинайте снимать


Изменено пользователем SmokyLine
hoppia понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный квест, шутки на любителя (дерьма офк), закадровый голос - худшее, что было в этом квесте, обилие гейских шуток, ну это всегда модно, а лойсы на ютубе нужны. единственное, что не понравилось, что концовка всегда одна и та же, можно было бы для питера и москвы придумать ориганальные концовки. к участникам претензий нет (кроме такнкиста), не знаю, почему вам не понравилась актёрская игра факера, но на мой взгляд, кадры на качелях - это лучшее, что было в этом квесте, топовая улыбка и операторская работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер поднялся с колен

 

после фильма

 

boreveris понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка мемная понравилась, гачигасм, райт вершн и тутутуту

еще пару отсылочек норм

хз кв такой же как первый, мб даже лучше

хотя я первый толком не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж как-то слишком пошло, как мне показалось. Можно было сделать более лайтово не теряя смысл при этом.

В плане юмора, улыбался только при каких-то забавных отсылках (шаман кинг и прочее), а так юмор туалетный, имхо.

Но в целом было интересно, 7/10.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остался с мудисоном

гуд ендинг я считаю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком моменте кроме конца еще был даня крастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что meg не очень?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...