Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не ну айсфрауд реально загнул, сделав ОД такой имбой.

 

Это не нормальный герой, который тебе 1/3 хп сносит + выжигает ману + с ульта -5 делает.

Чисто по факту айсдаун - мусор, не понимающий доты даже на 0,1%. А ведь зачем делать тесты, запросить челиков, которые хоть что то понимают в доте.

а что тебе АйсФрог плохого сделал, что ты его так оскорбляешь?

 

Он сделал не мне плохо, он сделал плохо миллионам, играющим в его детище.

Если не можешь в баланс - уйди, дай место тем, кто сможет в миллион тысяч раз лучше.

 

Выпуская сырых, оп героев, даже не додумавшись протестировать их. Повторюсь, этот человек балансирует доту.

твоя жизнь стала хуже, из-за того что Айсфрог балансирует доту? ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да имбище такое стоит 10 секунд камни сверху афк кидает

ууууууууууууу дисбаланс блять

(или че он там уже делает я не помню)

=)0) а то что его в цм моде не было ни о чем не говорит? масс тп по всей карте не имба. не

"100-0" делали на нем? 1 из 1000 игр был ты че вообщеееееееееееееееееееееее

а масс тп по всей карте - это скилл для паблика? любой сильный олд тебе расскажет что питлорд имбалансный был в первой. + у него был третий скилл который трупы сжигает и анреал регенит всем + дамажит

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест клиент только у меня существует, долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждой версии есть герой который в разы сильнее других. Вы не подумали что это сделано специально? Людям было бы не интересно играть в балансную игру, им нужно чувствовать силу даже если они мусор по меркам доты, им нужны изменения в мете чтобы игра не наскучила , многим нужно ощущение что игра развивается и начинается новый виток, все сделано чтобы пипл продолжал играть.

John_Headon понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ну айсфрауд реально загнул, сделав ОД такой имбой.

 

Это не нормальный герой, который тебе 1/3 хп сносит + выжигает ману + с ульта -5 делает.

Чисто по факту айсдаун - мусор, не понимающий доты даже на 0,1%. А ведь зачем делать тесты, запросить челиков, которые хоть что то понимают в доте.

а что тебе АйсФрог плохого сделал, что ты его так оскорбляешь?

 

Он сделал не мне плохо, он сделал плохо миллионам, играющим в его детище.

Если не можешь в баланс - уйди, дай место тем, кто сможет в миллион тысяч раз лучше.

 

Выпуская сырых, оп героев, даже не додумавшись протестировать их. Повторюсь, этот человек балансирует доту.

твоя жизнь стала хуже, из-за того что Айсфрог балансирует доту? ):

 

 

 

Чисто моя - нет. Но увидев в игре Артаса, как ему нелегко, представив себя на его месте, я задумался:

 

"Вот есть ск, который вносит много урона с ульты + рефрешер в х2 раза урона, а есть ОД, который сделав 5-6 тычек и нажав 1 кнопку - сделает рэмпэйдж"

 

О каком балансе идет речь? Тут НЕ ЧУТКА сильнее герой, а объективно сильнее других в разы - ДАЕТЕ ему малюсенькое преимущество в начале - он к лейту станет не убиваем(с омником офк).


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много инты сосет с тычек, раньше он максимум 2 раза до файта мог заюзать астрал и это было +16 инты, а сейчас он с тычек набирает 40 инты и просто ультует к хуям разносит все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ну айсфрауд реально загнул, сделав ОД такой имбой.

 

Это не нормальный герой, который тебе 1/3 хп сносит + выжигает ману + с ульта -5 делает.

Чисто по факту айсдаун - мусор, не понимающий доты даже на 0,1%. А ведь зачем делать тесты, запросить челиков, которые хоть что то понимают в доте.

а что тебе АйсФрог плохого сделал, что ты его так оскорбляешь?

 

Он сделал не мне плохо, он сделал плохо миллионам, играющим в его детище.

Если не можешь в баланс - уйди, дай место тем, кто сможет в миллион тысяч раз лучше.

 

Выпуская сырых, оп героев, даже не додумавшись протестировать их. Повторюсь, этот человек балансирует доту.

твоя жизнь стала хуже, из-за того что Айсфрог балансирует доту? ):

 

 

 

Чисто моя - нет. Но увидев в игре Артаса, как ему нелегко, представив себя на его месте, я задумался:

 

"Вот есть ск, который вносит много урона с ульты + рефрешер в х2 раза урона, а есть ОД, который сделав 5-6 тычек и нажав 1 кнопку - сделает рэмпэйдж"

 

О каком балансе идет речь? Тут НЕ ЧУТКА сильнее герой, а объективно сильнее других в разы - ДАЕТЕ ему малюсенькое преимущество в начале - он к лейту станет не убиваем(с омником офк).

прикольно наверное на од за 5-6 тычек и ульт делать ремпейдж, особенно когда у врагов 2-3 бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ астрал теперь всегда 4 секунды еще и дамажит, тоже имба, комбинить вначале с всякими линами, лешраками, потмами, чисто прячешь врага и он 4 секунды в астрале, ммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы тут полигон устроили ебланы, дарколенери(или как там его) на вас нет тварыны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы тут полигон устроили ебланы, дарколенери(или как там его) на вас нет тварыны

1 страница про доту в верхних. че не так? пиздуй тренится в черви. буду смотреть некс игру артасика чисто ради тебя
GWSoT понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы тут полигон устроили ебланы, дарколенери(или как там его) на вас нет тварыны

1 страница про доту в верхних. че не так? пиздуй тренится в черви. буду смотреть некс игру артасика чисто ради тебя

я уже обучаю 3 агентов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ред йохан и три утенка вс папеча хдддд :buba: :buba: :buba: :buba: :buba::petro: :petro: :petro: :petro: :petro:


pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфовый сёдня тильто-стрим (нет)

 

пиздец я 20 игр держался

 

и наконец тильтанул :nate: :nate: :nate::clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

 

 

не хочу на ютуб эту хуйню заливать

удалять не буду так и быть похуй :ginsgnil:

 

 

 

од + омни это пиздец

 

 

если просто од в соло я могу побеждать еще на вк

типа там бкб фаст какое то...

то с омни все артефакты в игре юзлесс + ты еще обязан делать диффуза :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

кааааааааааааааааааааааааааааааааайф

диффуза на вк :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Витя Лазер, GWSoT и Noise in my head... понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПОЩАДИ

 

ПОЩАДЫ

 

:shitpalm:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну артас и резал на нем в 1 из 3 игр(правда билд у него даунский был примерно игр 20, а потом топан послушал и стало получаться)

вы путаете мета героев и имба героев. всякие ксины из первой или питлорды = имба. а сейчас имба героев нету. если чуть сильнее/слабее. тот кто пишет про имбу идет нахуй

Блять они не понимают понятия мета и имба,имба это ебаный феникс который через пол карты рвал анал лучом,

Троль не был имбой,он был в мете,и то при том что его не апали и не нерфили,он зашёл в мету только из за системы по деньгам вроде (комбеки и т.д)

Эти долбоебы даже не додумались бы пикнуть ссаного троля если бы это не сделал какой то про игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прихожу в этот топан только ради аналитики от веток 2016 года реги

 

лучший в мире, лучшая фанбаза в мире

 

:lol:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тролль никогда не был имбой, дауничи

бб

Darmarius и ♣ Escape ♣ понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие щя расценки на скример? :trollface:

 

ну артас и резал на нем в 1 из 3 игр(правда билд у него даунский был примерно игр 20, а потом топан послушал и стало получаться)
вы путаете мета героев и имба героев. всякие ксины из первой или питлорды = имба. а сейчас имба героев нету. если чуть сильнее/слабее. тот кто пишет про имбу идет нахуй
Блять они не понимают понятия мета и имба,имба это ебаный феникс который через пол карты рвал анал лучом, Троль не был имбой,он был в мете,и то при том что его не апали и не нерфили,он зашёл в мету только из за системы по деньгам вроде (комбеки и т.д) Эти долбоебы даже не додумались бы пикнуть ссаного троля если бы это не сделал какой то про игрок
почитай ласт страниц. я тоже самое и писал
тролль никогда не был имбой, дауничи бб

 

изи


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бб

возвращается через десять минут с твиксом во рту

(от этого рот коричневый)

((от твикса))

((())))

 

 

гоу пингвинов заебал

где там тварь дональд трамп на рубсидикие


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...