Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я в падике людям ебало ломал вместе с руками пора думаю уже выйти за его пределы

я вот так ебалоу с грэны ломаю, норм?

Rooster и see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конешно видно твой потенциал но надо помучить человека унизить его морально прежде чем ломать ебало


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч уже жалеет, что не подлизал рубсидику и не поработал шестеркой, как украинцы отлично умеют делать. Теперь на гречке без масла посидеть придется, как донатычи закончаться.

404ever и Murr понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в падике людям ебало ломал вместе с руками пора думаю уже выйти за его пределы

новые горизонты

 

Папеч уже жалеет, что не подлизал рубсидику и не поработал шестеркой, как украинцы отлично умеют делать. Теперь на гречке без масла посидеть придется, как донатычи закончаться.

я буду работать для него

построю храм в честь короля скелетов и буду главным жрецом

жрицей

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ ОН НЕ СТРИМИТ МАЖОРЫ????!??!"


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ ОН НЕ СТРИМИТ МАЖОРЫ????!??!"

он же в доте не шарит

на кой ему их стримить?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что вы нехуя не задонатили. ну и смотрите теперь вилона со стасяном а я ведь говорил так все и будет :nate:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы увидеть пидорский стрим


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм миксыч!

 

Тоже хотел после этой игры сделать такой микс, но подумал, что впадлу время тратить ).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа уроды надонатили хуесосу и теперь офыка он не будет коментить игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это гвост а акка алфавита написал такое


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный модер артаса (хуесоса)

VDnmCcj-HKw.jpg

Ух в голос, щас бы ф12 скрины с чатика сюда вкинуть :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный модер артаса (хуесоса)

VDnmCcj-HKw.jpg

Щас бы фейк вбросить)))

Даун ебаный :lol:

GWSoT понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...