Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

:lol: :lol: :lol:

так обосрался под обстрелом что кнопку отправить 3 раза подряд нажал


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Пески. Под вечер накрывают пизда. Перемирия нету. Мы сразу начали хуярить первыми как только приехали. Пусть знают кто тут главный. Еще и на самом передку. Да еще и по бокам могут обойти. А так до сепара 800м. Вчера было стремно. Думаю так долго не протяну. Жив здоров, ждите постов, снимайте хуевого.

 

это Пески. Под вечер накрывают пизда. Перемирия нету. Мы сразу начали хуярить первыми как только приехали. Пусть знают кто тут главный. Еще и на самом передку. Да еще и по бокам могут обойти. А так до сепара 800м. Вчера было стремно. Думаю так долго не протяну. Жив здоров, ждите постов, снимайте хуевого.

 

это Пески. Под вечер накрывают пизда. Перемирия нету. Мы сразу начали хуярить первыми как только приехали. Пусть знают кто тут главный. Еще и на самом передку. Да еще и по бокам могут обойти. А так до сепара 800м. Вчера было стремно. Думаю так долго не протяну. Жив здоров, ждите постов, снимайте хуевого.

 

ух сепары клятi, 3пл пост мне сделали))

Есть у тебя какой нибудь отличие? Ну что бы мы потом по фоткам с шашлыком свиным тебя узнали?


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тушняк откроешь, а от туда тебе -слава уркаине, то это он :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нужной банке с тушенкой будет стоять знак качества 1420897739321.png


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но войны света и добра же бьют только в ответку :mameprivet:

надеюсь сдохнешь как собака в полях донбасса, а на могиле будет табличка хирургические отходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)
Олланд заявил, что Шенген спасен

а потом бац-бац

Balkan route close 'permanent': Austria

Но ведь первое не противоречит второму


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утренний стишок для фрика

CdKShxZWwAQ-xSe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

если нефть в рашке упала, виноват в этом обама :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^и не поспоришь

долбоебян. подделка, этот бомж/бухарик не был на красной площади, очевидно же. и такому похуй абсолютно на все, что там написано. все хуйня, давай по новой.

или фрик на такое отвечает?

 

:lol: :lol: :lol:

так обосрался под обстрелом что кнопку отправить 3 раза подряд нажал

напомните как он в учебку-на передовую попал? сам пошел, призвали а он и за, или некуда деваться было?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но войны света и добра же бьют только в ответку :mameprivet:

надеюсь сдохнешь как собака в полях донбасса, а на могиле будет табличка хирургические отходы

Что бы хирургическими отходами стать нужно чтоб до Одессы довезли, нахуя тратить бензак на какого то безродного свино-раба? Он даже не в нац гвардии, хорошо ему будет если до канавы ближайшей хоть донесут. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но войны света и добра же бьют только в ответку :mameprivet:

надеюсь сдохнешь как собака в полях донбасса, а на могиле будет табличка хирургические отходы

 

да ладно тебе

мне например нравится вариант с цинковым киндер-сюрпризом

родители отпустили валить сепаров так пусть не тешат себя надеждой что без вести пропавший сынуля не превратился в хирургические отходы а как рембо блуждает по лесам донбаса

пусть сразу получат цинковую баночку с тушенкой


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Я думал, что умру": норвежский журналист, работавший в Чечне, рассказал о нападении в Ингушетии

 

Журналист норвежского издания Ny Tid Ойстен Виндстад в интервью рассказал подробностинападения на границе с Чечней группы неизвестных на журналистов. Микроавтобус с журналистами и правозащитниками был остановлен злоумышленниками, после чего нападавшие избили людей и подожгли автомобиль.

 

"Это было совершенно ужасно. Я думал, что умру. Я думал, что мне нужно в последний раз попрощаться с женой", - признался Виндстад газете Aftenposten.

Журналист поведал, что нападавшие пытались вытащить его из машины и били палками и острыми предметами.

"Когда мы приблизились к границе с Чечней, нас обогнали три автомобиля и прижали наш автобус к обочине. Из машин выскочили мужчины с длинными палками. После этого они разбили окна и начали вытаскивать всех, кто находился в микроавтобусе", - рассказал Виндстад. По его словам, нападавших было 15-20 человек.

 

Люди в масках также отняли у журналистов телефоны и фотоаппараты. Виндстад отметил, что нападавшие называли журналистов предателями. По его мнению, это было спланированное нападение. Норвежец убежден, что злоумышленники работают на "чеченского диктатора", имея в виду главу Чечни Рамзана Кадырова.

 

По словам Виндстада, вместе с другими пострадавшими он сейчас находится в больнице, где ему оказали медицинскую помощь. Он уверен, что освещение нападения в СМИ поможет обеспечить безопасность журналистов в дальнейшем. При этом Виндстад добавил, что боится повторного нападения по дороге в аэропорт.

 

"Здесь (царит) безнаказанность. Я думаю, как ужасно может быть людям, которые тут живут", - заключил он.

Ранее сообщалось, что нападение на сводную мобильную группу Комитета по предотвращению пыток произошло по пути из Ингушетии в Грозный на федеральной трассе "Кавказ". В микроавтобусе находились восемь человек, в том числе сотрудник "Комитета по предотвращению пыток", водители и журналисты, среди них - корреспондент "Медиазоны" Егор Сковорода, корреспондент журнала The New Times Александра Елагина, а также репортер из Норвегии Ойстен Виндстад и журналистка из Швеции Мария Перссон-Лефгрен.

Министерство иностранных дел Норвегии уже потребовало от России объяснений по поводу нападения на Ойстена Виндстада.

http://newsru.com/ru...6/chechnya.html

 

 

 

какая-то страна беззакония, когда черножопому обезьянему мусору с гор позволено все


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между бить или не бить, ватаны склоняются к "бить", потому что не бить - это что-то либеральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Просто ватаны не могут не склоняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосяру

a2e6219b45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то где-то дали пиздюлей - разьви эта плоха? Типичная реакция представителя самого мирного и гостеприимного народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс какой то забугорный тролик полил лицо кетчупом и сочинил историю про злых местных диктаторов в диктаторской Рашке. :lolpray:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то где-то дали пиздюлей - разьви эта плоха? Типичная реакция представителя самого мирного и гостеприимного народа.

Тебе тоже не мешало бы переебать

 

это Пески. Под вечер накрывают пизда. Перемирия нету. Мы сразу начали хуярить первыми как только приехали. Пусть знают кто тут главный. Еще и на самом передку. Да еще и по бокам могут обойти. А так до сепара 800м. Вчера было стремно. Думаю так долго не протяну. Жив здоров, ждите постов, снимайте хуевого.

 

это Пески. Под вечер накрывают пизда. Перемирия нету. Мы сразу начали хуярить первыми как только приехали. Пусть знают кто тут главный. Еще и на самом передку. Да еще и по бокам могут обойти. А так до сепара 800м. Вчера было стремно. Думаю так долго не протяну. Жив здоров, ждите постов, снимайте хуевого.

 

это Пески. Под вечер накрывают пизда. Перемирия нету. Мы сразу начали хуярить первыми как только приехали. Пусть знают кто тут главный. Еще и на самом передку. Да еще и по бокам могут обойти. А так до сепара 800м. Вчера было стремно. Думаю так долго не протяну. Жив здоров, ждите постов, снимайте хуевого.

 

ух сепары клятi, 3пл пост мне сделали))

Та не, перемирия нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шож такое, обычай такой у них на Кавказе что ли? Правозащитников и журналистов избивать.

 

http://www.kommersant.ru/doc/2933338

 

5519977569.jpg


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...