Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

можете объяснить че за пизда эта савченко и почему всякие уебища типа саши сотника, говорят что она невиновна?

тут даже если логику включить понятно, то профита рашке от ее задержания никакого нету, это просто правосудие.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видать не понял? современная демократия это все что устраивает сша и к термину демократия имеет очень посредственное отношение

почему

вот ты, несмотря на то, что тупой уебан, а все равно имеешь право кукарекать в интернете

одновременно и демократия и сша никаких плюшек с тогго

а что тогда такое свобода слова?

одна из основных характеристик демократии, контузьон

свобода, равенство, участие


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете объяснить че за пизда эта савченко и почему всякие уебища типа саши сотника, говорят что она невиновна?

тут даже если логику включить понятно, то профита рашке от ее задержания никакого нету, это просто правосудие.

я конечно во многое верю

но вот в это я не особо верю в России


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видать не понял? современная демократия это все что устраивает сша и к термину демократия имеет очень посредственное отношение

почему

вот ты, несмотря на то, что тупой уебан, а все равно имеешь право кукарекать в интернете

одновременно и демократия и сша никаких плюшек с тогго

а что тогда такое свобода слова?

одна из основных характеристик демократии, контузьон

свобода, равенство, участие

ну то есть получается любая страна со свободой слова автоматически демократична?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы доказали, что если приехать в дикую страну и дать всех право голоса - получится хуйня.

Поэтому у ватанов в резервации такого права точно не будет. Да оно им и не надо.

 

я угадал

и долго ты уже об это мечтаешь?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у илзе слишком клоунские высеры чтобы на них отвечать :dunno:

 

интересно илзе тоже мечтает об апартеиде?

если да то интересно считает ли он уби тем кто должен жить в резервации и считает ли уби илзяна тем кто должен жить в резервации :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен, даю совет как тебе принести пользу государству. Идешь местную администрацию и подаешь заявление о том, что отказываешься от своих конституционных прав. Мол, государству виднее, нам эти либерастические конституции не указ. Ну или не ото всех прав, а например пишешь: "Прошу не применять ко мне презумпцию невиновности, а также ограничить мое право на свободу выбора, совести и свободу слова".

Сначала в администрации удивятся, но передадут новость на верх, а там такую инициативу оценят и поддержат.

Отказ от прав войдет в моду, а сопротивляющихся будут стыдить: "Ерохин вон отказался от права на свободное перемещение и перед выходом из дома звонит в полицию, а ты шляешься везде бесконтрольно, как американский шпион"

 

А ты войдешь в историю, как основоположник бесправного образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видать не понял? современная демократия это все что устраивает сша и к термину демократия имеет очень посредственное отношение

почему

вот ты, несмотря на то, что тупой уебан, а все равно имеешь право кукарекать в интернете

одновременно и демократия и сша никаких плюшек с тогго

а что тогда такое свобода слова?

одна из основных характеристик демократии, контузьон

свобода, равенство, участие

ну то есть получается любая страна со свободой слова автоматически демократична?

нет, получается ты не умеешь думать и читать, причем одновременно

братуха, это слишком освещенный вопрос с миллионом схем и гипотез, я не готов с высоты своего знания вопроса обсуждать его с тобой, пытающимся вывести что-то из своего общего низкого уровня развития

 

я же там написал, для тебя, олигрухи, снизу - три главных демократических опции: свобода, равенство и участие

вот арменка может свободно и на равных(у него нету ограничений постов) участвовать в этом топане, хотя он кретин примерно твоего уровня

и не думаю, что ваше существование очень уж заботит сша

прост не надо употреблять слова, смысла которых вы не одупляете, и пытаться их трактовать будто вы не тупые опездолочи, а академики

демократия действетильно сложноватое понятие, вам явно не по зубам, так шо понятны ваши попытки придумать свою трактовку

но не надо, ребзя

стоп


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты откажешься от конституционного права мечтать о ватанах в резервациях тогда?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у илзе слишком клоунские высеры чтобы на них отвечать :dunno:

 

интересно илзе тоже мечтает об апартеиде?

если да то интересно считает ли он уби тем кто должен жить в резервации и считает ли уби илзяна тем кто должен жить в резервации :hmm:

то демократия была, терь апартеид

какой ты непостоянной, чмоша


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, Пися пришел. Видимо Эльбрус прогрузился. Ну а мне пора домой, с работки. Пешком по сраному Борисоглебску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы доказали, что если приехать в дикую страну и дать всех право голоса - получится хуйня.

Поэтому у ватанов в резервации такого права точно не будет. Да оно им и не надо.

 

Красавчик, заимствуешь правильные методы. Нефиг цацкаться со всякими правами на выборы.

 

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-137999.jpeg

partyy, Kant и Skille понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост не надо употреблять слова, смысла которых вы не одупляете, и пытаться их трактовать будто вы не тупые опездолочи, а академики

 

Можно просто оставить это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видать не понял? современная демократия это все что устраивает сша и к термину демократия имеет очень посредственное отношение

почему

вот ты, несмотря на то, что тупой уебан, а все равно имеешь право кукарекать в интернете

одновременно и демократия и сша никаких плюшек с тогго

а что тогда такое свобода слова?

одна из основных характеристик демократии, контузьон

свобода, равенство, участие

ну то есть получается любая страна со свободой слова автоматически демократична?

нет, получается ты не умеешь думать и читать, причем одновременно

братуха, это слишком освещенный вопрос с миллионом схем и гипотез, я не готов с высоты своего знания вопроса обсуждать его с тобой, пытающимся вывести что-то из своего общего низкого уровня развития

 

я же там написал, для тебя, олигрухи, снизу - три главных демократических опции: свобода, равенство и участие

вот арменка может свободно и на равных(у него нету ограничений постов) участвовать в этом топане, хотя он кретин примерно твоего уровня

и не думаю, что ваше существование очень уж заботит сша

прост не надо употреблять слова, смысла которых вы не одупляете, и пытаться их трактовать будто вы не тупые опездолочи, а академики

демократия действетильно сложноватое понятие, вам явно не по зубам, так шо понятны ваши попытки придумать свою трактовку

но не надо, ребзя

стоп

нене, ты можешь воздержаться от своих изливаний о своем знании и нашем незнании

 

ты сказал, что если арменка может свободно выражать свои мысли в тырнете, то это демократия.

 

я сделал замечание, что в твоем посыле присутствует логическая ошибка, задав вопрос на который ты должен был ответить прямо "Нет"

 

и все.

 

но признать свою неправоту на форуме очень сложна, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен, даю совет как тебе принести пользу государству. Идешь местную администрацию и подаешь заявление о том, что отказываешься от своих конституционных прав. Мол, государству виднее, нам эти либерастические конституции не указ. Ну или не ото всех прав, а например пишешь: "Прошу не применять ко мне презумпцию невиновности, а также ограничить мое право на свободу выбора, совести и свободу слова".

Сначала в администрации удивятся, но передадут новость на верх, а там такую инициативу оценят и поддержат.

Отказ от прав войдет в моду, а сопротивляющихся будут стыдить: "Ерохин вон отказался от права на свободное перемещение и перед выходом из дома звонит в полицию, а ты шляешься везде бесконтрольно, как американский шпион"

 

А ты войдешь в историю, как основоположник бесправного образа жизни.

ебать больше 1 строчки от уби скриньте

 

 

не, не скриньте, каждая строчка этого сообщения содержит говна за 7 обычных

 


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе ток что указал на три основных опции, которые соблюдены в отношении арменки на этом форуме, что делает его участие в жизни форума демократичным

ты дебил?

или про какую демократию ты подумал, конченое?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0adbc585c1.jpg

заорал чото

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете объяснить че за пизда эта савченко и почему всякие уебища типа саши сотника, говорят что она невиновна?

тут даже если логику включить понятно, то профита рашке от ее задержания никакого нету, это просто правосудие.

я конечно во многое верю

но вот в это я не особо верю в России

Профита от ее задержания 0, разве что она сама российский шпион

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе ток что указал на три основных опции, которые соблюдены в отношении арменки на этом форуме, что делает его участие в жизни форума демократичным

ты дебил?

или про какую демократию ты подумал, конченое?

интересно и как же арменка учавствует в управлении форумом?

 

а вообще да, угадывать, что у тебя на уме оч трудно, потому что твои мысли всегда меняются под агрессивную окружающую среду, то есть ты всегда думал именно так, как не думали остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...