Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

можете объяснить че за пизда эта савченко и почему всякие уебища типа саши сотника, говорят что она невиновна?

тут даже если логику включить понятно, то профита рашке от ее задержания никакого нету, это просто правосудие.

я конечно во многое верю

но вот в это я не особо верю в России

Профита от ее задержания 0, разве что она сама российский шпион

ну дело же не в профите. Все государства предпочитают ловить тех кто убивает их граждан для показательных процессов.

Если не получается ловить тогда они внезапно травятся полонием(хотя с литвиненко как раз хз), вешаются в ванных(привет березке), взрываются в своих машинах(яндарбиев) и так далее. Вон мосад скольких замочил, причем в других государствах.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете объяснить че за пизда эта савченко и почему всякие уебища типа саши сотника, говорят что она невиновна?

тут даже если логику включить понятно, то профита рашке от ее задержания никакого нету, это просто правосудие.

Обыкновенная хохлобаба, которая получила популярность потому что она баба.

Как и Белка(Вроде ёбнули давно) и Завируха(Сидит в Украине) стали символом борьбы и несгибаемой перемоги.

А то как жеш. Русню резать хотят в роликах, автоматками потрясают, да тянут на себе все трудности и невзгоды.

То есть и все те, кто не успел уехать к бабушке в Ростов - только подрочить можно.

В молодости была лётчицой(правда отчисляли раз этак несколько за профнепригодность)

 

Версия адекватная - наводила огонь по позициям ДНР, где её поймали,дали пиздюлей и отдали кацапам.

 

Версия хохлов - Надя сидела,вязала носочки и уговаривала террористов сложить оружие. Но её выкрали чечены и увезли в Кремль.Когда об этом узнала общественность её увезли в Ростов что бы устроить судилище. Лично Путин руководит.И вообще она лётчица.А процесс политический.

 

Версия кацапов - Деваха лежала с пулемётом у дороги и корректировала огонь арты ВСУ, в результате чего 23 километра трассы было усеяно трупами, в том числе и российских журналистов. Их понятное дело убили за то, что они снимали компромат на ВСУ.

После чего Надя переоделась беженкой и пробралась в Ростов, не иначе как для диверсии.Но бравые погранцы нашли в загашнике ориентировку из Донецка и под белы рученьки увели в клетку, дабы придать её справедливому и гуманному суду.

 

Алсо это последний персонаж в истории перемоги майдана, который ещё не успел зашкварица.

Хоть и нету у неё заслуг и поступков, но фапать больше не на кого - вот и ноют про её героизм и невиновность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0adbc585c1.jpg

1007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я канеш привык к тому, что ты готов унижаться до последнего и нести все большую хуйню, лишь бы поддержать иллюзию своей стойкости, но ты щас правда хочешь моих примеров о выдвижениях/снятиях в стафф как примере участия в управлении, или ты щас что-нибудь еще более интеллектуальное впиздолишь про то, что пердотка - это собственность конкретного челика?

 

пуговкин, ты ж видишь, я совсем не вступаю с вами в разговоры в последнее время, да? ну т.е. мне уже совсем неинтересно че там твоя больная голова заготовила на сегодня, мне не интересны твои трактовки демократии и свободы слова - ты один хуй не знаешь, так же? Ну так сиди с лехой вон общайся, арменычем, зачем пытаться ловить меня на логических ошибках, если ты не владеешь логикой?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе у тебя есть мнение на счет того каких ватанов определять в резервации а каких нет?

ты же наверняка в светлой свободной России будущего не хотел бы общаться с ватанами-деградантами, но с равными себе по уровню личностями


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европейский центральный банк понизил базовую процентную ставку с 0,05% до 0%, сообщается на сайте организации. Она начнет применяться с 16 марта.

 

ЕЦБ также опустил на 10 базисных пунктов с -0,3% депозитную ставку. С 16 марта она составит -0,4%.

 

С апреля банк расширит программу количественного смягчения до €80 млрд ежемесячно, говорится в пресс-релизе. В список активов для покупки будут дополнительно включены евробонды, эмитированные небанковскими организациями еврозоны.

 

илзе у тебя есть мнение на счет того каких ватанов определять в резервации а каких нет?

ты же наверняка в светлой свободной России будущего не хотел бы общаться с ватанами-деградантами, но с равными себе по уровню личностями

такие разве есть? Равные?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

237341_original.jpg

236684_original.jpg

236810_original.jpg

238103_original.jpg

237070_original.jpg

 

237601_original.jpg

237922_original.jpg

:^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

илзе, отвечай пожалуйста на вопросы, а не рассказывай про мои интеллектуальные способности

 

Как арменка участвует в управлении? я вижу как ребят назначают в модеры по знакомству, по желанию админа, по дружбе

 

иногда выбирают люди из разделов.

 

Но? КАКИМ ОБРАЗОМ АРМЕН УЧАСТВУЕТ В УПРАВЛЕНИИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ? спасибо

 

а про логику канеш уел прям, уел, особенно после того, как ты занимаешься логическим подлогом)

 

кек


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди на картинке ильзю с трёх попыток! :nate:

 

degradaciya.jpg


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе просто раб своего светлого разума

ему хотелось бы общаться с не менее одухотворенными и одаренными

альтернативно

личностями

но таких достаточно трудно найти :sad:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато чё то Савченко начала говорить про то что может стать президентом. Есть опасения, что после того как она открыто заявила о политических амбициях, независимые Укр СМИ и политики начнут сбавлять градус освещения событий вокруг неё и меньше о ней упоминать. Она нужна власти как жертва агрессии Москвы, а не как набирающий популярность политик - конкурент нынешней власти.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен расскажи как ты влияешь на форум? Ты серый кардинал чтоли?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато чё то Савченко начала говорить про то что может стать президентом. Есть опасения, что после того как она открыто заявила о политических амбициях, независимые Укр СМИ и политики начнут сбавлять градус освещения событий вокруг неё и меньше о ней упоминать. Она нужна власти как жертва агрессии Москвы, а не как набирающий популярность политик - конкурент нынешней власти.

Ну а чё, сидеть ей долго - как Ходора можно вспоминать и в примеры ставить.

Ещё пару лет нормально заходить будет.

Ну и юбилеи всякие.

 

Всё равно говорить больше не о чем и нужна страшная сказка о кровавой русне.

 

Разве что какая нибудь Тимошенка её под крылышко возьмёт и научит говорить, что шоколадный Петя - Бяка.

И будет Надька у нас из застенок Лубянки вещать на всю незалежную, как радио свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен расскажи как ты влияешь на форум? Ты серый кардинал чтоли?

скорее серый маргинал


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин: России надо избежать головокружения от успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что его подопечная прекратила голодовку не из-за поддельного письма от якобы Петра Порошенко, как ранее сообщали СМИ. Как пояснил юрист в комментарии журналистам, по его мнению, к появлению поддельного письма украинского президента причастны российские спецслужбы.

 

КЛЯТЫЙ ПУТИН!!!!!!!!!!!!!


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2479833_original.jpg

А вот и беженцы подъехали :trollface:

Новые граждане свободной Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин: России надо избежать головокружения от успехов.

лучше бы делал как сталин, а не говорил как сталин. пиздеть не кули ворочать

 

Опа, Пися пришел. Видимо Эльбрус прогрузился. Ну а мне пора домой, с работки. Пешком по сраному Борисоглебску.

 

 

ЧУВСТВУЕТЕ ДА, ЧУВСТВУЕТЕ!!??? ЧУВАК К УСПЕХУ ПРИШЁЛ :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

Илзян пишет в топан про тёлок, т.к. девственник и хиккарь, мол типа я ебусь, не дрочу. А убян такой - С РАБОТКИ, ЁПТА, ПОНЯЛИ ДА?!

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CdMR4svUAAA3Jz6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и?

 

Убян, в украине провели люстрацию (чего и вы хотите), ну и чо там, коррупция уменьшилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...