Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто вообще додумался взять Линка на серьезное мероприятие?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб это просто эпик провал, только студия аналитики тащит их, 6bfb51b25c11d47d3adcd9c4408fe045.pngдаже на ютубчике и вконтактиках уже поняли это :lol:

А организация этого мажора это просто 10 екселлент москоу капов из 10


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще додумался взять Линка на серьезное мероприятие?

предложил нс, факер поддержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подпись :prayshit: :prayshit:

Какая нахуй разница на сколько качественный контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс подпись на 7


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне может кто объяснить, почему Версута был аналитиком сегодня?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет, гайс. Сегодня комментил, думаю многие слышали. До этого с Каспером не работали. ИМХО было вполне неплохо. Опять же траблы по звуку и тд не зависят от меня. Я только комментирую.

Вью мне тоже не понравилось. МБ попытаюсь сам брать интервью. ибо мне это интересно и есть багаж знаний. Ибо хочу работать. Аналитики тут реально страдают, Фак прав. Комментатором проще. Точно знаю, что кроме меня Версута тоже хочет вечно чето делать. Все, пока.

 

Версута вообще всегда чё-то делать хочет. На ТИ5 это его идея записывать короткие ролики 3-4 минутные о прошедших матчах. Мы ещё с ним интервью готовили одно, но Хитров нас опередил слава богу :trollface:


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Мне может кто объяснить, почему Версута был аналитиком сегодня?

Как будто что в одной, что в другой студии когда-то была аналитика. Это номинальное название, не более, их роль - развлекать зрителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну если рассматривать Версуту с точки зрения этой составляющей, то долбоебы в чате, которые спамят псов и пасты про рекса, мухтара и бобика развлекаются по полной, не поспоришь.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аналитика

для даунов

прошла игра => они ее разбирают по частям и обсуждают все моменты отдельно + рофлят


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать миле уже сеня утром пикать с акка фнг, а она ещё и в твитторе писать успевает, подготовилась бы хоть

(сложный прикол)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно получить 66% дизлайков даже на ютубе где 66% контингента говноеды?

даже боюсь открывать эти видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать миле уже сеня утром пикать с акка фнг, а она ещё и в твитторе писать успевает, подготовилась бы хоть

(сложный прикол)

(очень)


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Кто вообще додумался взять Линка на серьезное мероприятие?

Линк никто, вжлинк бы топич контент запилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато Вилон наретвитил 2 (два) лимоно-твита о том что это пиздатый квест, и с чувством выполненного долга продолжит делать чушь


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

хз, было не

offtopic

 

Хитров красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я В АХУЕ, мажор не смотрел, только смотрел результаты игр, но страсти кипят нешуточные и стримы ужасного качества, так что не сильно то потерял

 

Особенно проиграл с этого

 

Коротко почему мажор хреново сделали

 

– Jingling, женился на владелице LGD и KeyTV – Ruru. С помощью денег и связей, Jingling заступил в KeyTV и ему удалось добиться более высокого статуса, что позволило Jingling взять под контроль The Shanghai Major. Стоит отметить, что этот человек не имеет опыта организации турниров такого масштаба. Также виновник торжества даже не присутствовал на трансляциях и не знает обо всех происшествиях во время турнира. Не менее важной деталью является то, что он имеет ужасную репутацию в Perfect World.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Faker будет время, отпиши тут плес за охуенный контент (квест с пгг), количество лайков, просмотров, и прочее.


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный квест сука, наверное ради него на мажор поехали все родственники вилата до пятого колена

 

Охуенное интервью с Рамзесом, где уебище на интервьюере задает шаблонные вопросы на уровне жены сального

 

нет бы посмотреть другие интервью с игроком и придумать действительно уникальные/нормальные вопросы с ним

ну и заучить вопросы и имя игрока, а не подсматривать

 

Забавно, как один человек (морф) ебет в жопу весь ру-хаб (сколько там "талантов" вообще? 15? 20? 30?)

Krekerz, Gizma, GufIsDead и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охуенное интервью с Рамзесом, где уебище на интервьюере задает шаблонные вопросы на уровне жены сального

на порядок ниже,на самом деле можно было дать листок с вопросами Рамзесу что бы он читал вопрос и отвечал,ничего бы не изменилось

Hodjin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...