Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бтв этот рыжий пухлик Бафик достаточно неплохо комментирует, мне нравится.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобстер+версута+пгг+каспер на уровне освещают турнир, 4се многовато воды в комментировании и слова ненужные ставит,

бафик нормально таки ведет, веджастик тоже нормальный только он ведет себя слишком как альфач что ли, неприятно смотреть на его ноги раставленые во все стороны,

блова просто сидит факты изредка скучно говорит, из бустеров только альтаода пытался что-то сделать, остальных лучше не звали - полный треш сидят афк и когда спрашивают - лучше бы не отвечали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт пгг ща лажанул

мвп этим пиком давили

и в пик эг должна была врка заезжат потому что ппд должен был видеть что они этим пиком идут драться рано и взять врку хоть с каким-то отпушем + сам по себе герой в их пик заезжает норм на мидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт пгг ща лажанул

мвп этим пиком давили

и в пик эг должна была врка заезжат потому что ппд должен был видеть что они этим пиком идут драться рано и взять врку хоть с каким-то отпушем + сам по себе герой в их пик заезжает норм на мидок

ну да хозяин ошибся и питер дагер с дедом фиром должны! были сделать, как парень с пд захотел, чет рофел.
Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт пгг ща лажанул

мвп этим пиком давили

и в пик эг должна была врка заезжат потому что ппд должен был видеть что они этим пиком идут драться рано и взять врку хоть с каким-то отпушем + сам по себе герой в их пик заезжает норм на мидок

ну да хозяин ошибся и питер дагер с дедом фиром должны! были сделать, как парень с пд захотел, чет рофел.

Этот парень играет в доту с её появления и ему не интересна про сцена (это ответ на вопрос который вероятно может быть задан далее, "почему ты не про?").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дико нравится, что комментаторы не хуесосят по кд игроков "васа што ты пакупаешь это же габела", а вежливо говорят "мне лично кажется, что это хуита, но наши аналитики после игры разберутся".

Кое-кому в рухабе следовало бы поучиться.

Elfron, Flolker, Lyqrick и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы конечно и в 4-м могли бы целый день посидеть в аналитике, но вряд ли это было бы лучше. Тебе ли не знать почему так.

 

А почему Шивер и Пайкат могут?

Ты думаешь они не устали? Это и для них тяжело.

 

Думаю устали, но у них вобще замен не было. Ты просто сказал, что и вы могли бы в 4 целый день отработать, но это тяжело...

 

Мы не можем полностью игнорировать тот список талантов который имеем. Но само собой сдаём выводы.

можете! еще как можете! буду седня писать по этому поводу кому надо.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв этот рыжий пухлик Бафик достаточно неплохо комментирует, мне нравится.

Голос приятньій

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почитай мой коммент. Картинка хуета. Кроме очевидного гнобления нижней правой тройки, с которой я бы мог согласиться (особенно картмана), все остальное там хуета полнейшая.

(Altaoda has 7k+ now)

:lol: :lol: :lol:

7k+ (6200)

 

@@UmN1k будет видос про тиму с папичем?

нет, нахуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафег топовый.

Надеюсь, у слтв с ним норм контракт, а то сальноголовые спиздят как инмейта :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт пгг ща лажанул

мвп этим пиком давили

и в пик эг должна была врка заезжат потому что ппд должен был видеть что они этим пиком идут драться рано и взять врку хоть с каким-то отпушем + сам по себе герой в их пик заезжает норм на мидок

ну да хозяин ошибся и питер дагер с дедом фиром должны! были сделать, как парень с пд захотел, чет рофел.

Этот парень играет в доту с её появления и ему не интересна про сцена (это ответ на вопрос который вероятно может быть задан далее, "почему ты не про?").

я не говорил о про или не про, кот очень хорошо стоит на миде против эмбера, ибо дабл старфолит в него и моментально снимает щит, чего врка в принципе не делает(хотя кот и был пикнут вторым у ЕГ, а эмбер четвертым у мвп), а вот КУО должен был брать 2-й спелл, чтобы абузить этот старфол или стрелу, ведь потма все равно может прыгать в чейнсах.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бафег топовый.

Надеюсь, у слтв с ним норм контракт, а то сальноголовые спиздят как инмейта :fffuuu: :fffuuu:

У виплея, не у слтв.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв этот рыжий пухлик Бафик достаточно неплохо комментирует, мне нравится.

Голос приятньій

да он и чушь не несет и воду не льет, это более важно.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почитай мой коммент. Картинка хуета. Кроме очевидного гнобления нижней правой тройки, с которой я бы мог согласиться (особенно картмана), все остальное там хуета полнейшая.

(Altaoda has 7k+ now)

:lol: :lol: :lol:

7k+ (6200)

 

@@UmN1k будет видос про тиму с папичем?

нет, нахуя

хайп на уровне новой эры от нави :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3хх Пинги бьі снова усльішать. Таю от его голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3хх Пинги бьі снова усльішать. Таю от его голоса

Брутальная дотка от Пингича, мне он тоже нравился, только факты, только комментарии по игре, минимум глоринга.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы конечно и в 4-м могли бы целый день посидеть в аналитике, но вряд ли это было бы лучше. Тебе ли не знать почему так.

 

А почему Шивер и Пайкат могут?

Ты думаешь они не устали? Это и для них тяжело.

 

Думаю устали, но у них вобще замен не было. Ты просто сказал, что и вы могли бы в 4 целый день отработать, но это тяжело...

 

Мы не можем полностью игнорировать тот список талантов который имеем. Но само собой сдаём выводы.

 

можете! еще как можете! буду седня писать по этому поводу кому надо.

намошни чтобы хотя бы картман появлялся как можно реже и желательно с кляпом во рту :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3хх Пинги бьі снова усльішать. Таю от его голоса

подписывайся на его стрим, он иногда в дарк солс шпилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт пгг ща лажанул

мвп этим пиком давили

и в пик эг должна была врка заезжат потому что ппд должен был видеть что они этим пиком идут драться рано и взять врку хоть с каким-то отпушем + сам по себе герой в их пик заезжает норм на мидок

ну да хозяин ошибся и питер дагер с дедом фиром должны! были сделать, как парень с пд захотел, чет рофел.

Этот парень играет в доту с её появления и ему не интересна про сцена (это ответ на вопрос который вероятно может быть задан далее, "почему ты не про?").

эх проиграли ЭГ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобстер во время студии в топане отписьівает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...