Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

gпиздец нахуй личинус  жаднича:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x4pwnz написал 1 минуту назад:

@Jaredok

привет помоги тян плиз

Изменено только что пользователем x4pwnz

покажи хуй или не помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда интересно было, нахуя школьники претворяются бабами, это скрытое желание сосать хуй? :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцените АРку :smile:
Можно ли еще как-то улучшить?

6vaJDz1.png


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jaredok said 2 minutes ago:

говно 

можно

D:
как?


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jaredok said 1 minute ago:

qGBUMCc.png

надо хайдаут улучшать -.-


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно выучить все атачменты на барахолке и в собирать потом в сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛОЖНА я купила две штуки которые нужны были для пищеблока и в инвентаре у меня лежит куча денег,  но убежище не видит ничего из этого по итогу строить я ничего не могу, почему? :( и как разблокировать улучшения?


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x4pwnz said Just now:

так положи их из инвентаря в убежище, уебище

это невозможно, потому что инвентарь синхронизируеца с убежищем, сам такой


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как оказалось, что бы хайдаут синхронизировал шмотки надо сходить пофидить в игру и только потом уже все синхронизируеца


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x4pwnz написал 4 часа назад:

так положи их из инвентаря в убежище, уебище

Pahahahahahahahahaha


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nastya6996 написал 08.01.2020 в 19:51:
PeaceHaver написал 08.01.2020 в 19:40:
leetthe написал 08.01.2020 в 19:33:

как в этой блядской игре пофиксить шаттеры, меня заебали зависоны на 2 секунды, и всегда блядь после попадания в меня любым патроном, я один раз от топориста сдох потому что игра зависла - отвисла и я мертвый лежу.

960/7700/16gb 2 планки/игра на ссд, вся игра на максимально низких, кроме разрешения(1920х1080)
ебаный рдр2 стабильные 80 фепесов в любой точке карты, при любых обстоятельствах
ТРЯСЕТ УЖЕ НАХУЙ:megapalm::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm:

Все возможные улучшения я нашёл по этой ссылке - попробуй:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3Ahttps%3A%2F%2Fwww.ghostarrow.com%2Fescape-from-tarkov-fps-boost-guide&oq=cache%3Ahttps%3A%2F%2Fwww.ghostarrow.com%2Fescape-from-tarkov-fps-boost-guide&aqs=chrome..69i57j69i58.2120j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8

а гайда по нечестной игре через инвидию у тебя случаем нет? типа чтоб в темноте видеть все как днем или еще какие-то штуки

Легко, надо только в экспе включить экспериментальные функции, вот те инструкция: http://talkdevice.ru/nvidia-freestyle-kak-vklyuchit-i-nastroit.html

 

А дальше надо просто сделать фотошоп (что я умею, конечно), даже параметры те же - тут уж кто на что горазд, пресетов дохера и больше. Причем, я подозреваю, что можно перенавернуть и станет только хуже + лишняя загрузка системы. Я свой игровой калькулятор вывел на фпс до 90 урезанием всякого, так что не хотелось бы.

 

 

В общем, потестировал всё - вот вам краткий экскурс в параметры, и что они делают (я все тестирую на заставке, по ней же можно проверяться). По сути, если без украшательства, у нас есть две группа параметров, которые могут пригодится:

 

1. Первый фильтр, экспозиция/контраст, тупые базовые настройки:

- экспозиция в нуль, как и есть, её смещать не надо, иначе просто вызывает пересвет или перетень (у нас же не кривое фото, изображение уже настроено нормально);

- контраст стоит 30% по дефолту, но он только сжимает тени и свет, а нам надо наоборот, разглядеть, что в тех же тенях творится, так что в нуль;

- подсветка (а если правильно свет) - разглаживает яркий свет, делая его более контрастным (если подёргать ползунок, то по лого видно, как затеняются засветы), я б его делал что-то в районе -30...-50%;
- тени - аналогичные манипуляции с тенями,  по дефолту уже стоит -30%, можно также лупануть до половины. По тёмному фону видно, как он его осветляет, позволяя разглядеть полутона;
- гамма - 0.

 

2. Детализация - вот это точно то, что нам нужно. Это лучшая и более тонкая и комплексная настройка (но более тяжелый алгоритмы, как я понимаю). При их применении я бы первый фильтр вообще не включал.

 

Там дальше три основных параметра - попробую подробно описать функционал, чтобы было понимание, что происходит:
- Резкость (unsharp mask/контурная резкость в фотошопе) - увеличивает резкость на контрастных границах света и тени, особенно видно на плашке бета-теста и иголках ёлки. При высоких показателях из-за особенностей алгоритма начинает появляться свечение/гало на гранях, особенно заметно по текста в плашке бета-теста - тут надо не перестараться, так как гало становится заметно отвлекающим и напрягающим глаза.

- Четкость (кларити из лайтрум) - повышает контраст внутри средних тонов, не трогает тени и свет. Хорошая штука, что касается улучшения видимости в освещённой зелёнке, скажем. Лучше всего заметно по иголкам, как внутри каждой отдельной иголки появляется контраст (в отличие от резкости, где контраст идёт именно на границе иголок с тенью).

- HDR - улучшает диапазон тонов, приближая фото (игру) к диапазону человеческого глаза: одновременно подсветляет тени и затеняет свет, делая всё это достаточно мягко. Насколько выкручивать - пусть каждый решает сам, но даже 100% выглядит не зазорно, пусть и несколько неестественно, но в плане получения преимущества - самое то. 

- Блум, свечение - убираем нах.

 

Ну, вот такой краткий гайд. Я пойду тестировать только фильтр детализации. Параметры каждый должен накручивать сам, ибо сильно зависит от настроек монитора. Просто дёргает ползунок влево-вправо, понимая границу дискомфорта, а где комфортно - оставляем.

 

П.С. И, да, насколько это даст преимущество - вопрос, но картинка явно стала лучше. И, да, к решейдингу, то есть вмешательству в процесс расчёта картинги ГП фристайл отношения не имеет - он лишь позволяет облагородить уже расчитаную игрой картинку. Так что вполне справедливо, что её не запрещают.

 

П.П.С. Комфортные для меня параметры я выяснил:
- резкость 25%;

- четкость 50%;

- HDR 75%;

- Bloom - 0%.

 

В принципе, аналогичные цифры были в каких-то рекомендациях к пубгу. Это комфортные. Дёргать дальше, добавлять первый фильтр со светом и тенями - веростно, преимущество будет больше (каким-то образом), но картинка будет шумной, резкой и местами низкоконтрастной. Всем узбеков.


Изменено пользователем PeaceHaver
madeinWC понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот такой краткий гайд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nastya6996 написал 08.01.2020 в 20:02:

Nvidia freestyle no longer works after recent tarkov update. Ясно, предлагают скачать старую версию которая работает, но мне чото не хочеца

Читай дальше - там был лишь один сбой из-за косяка в патче. Сейчас у меня всё прекрасно работает.

leetthe написал 9 часов назад:

мой потолок деланья денег - купить калашик 74м за 22к, снять крышку ствольной коробки, поставить за тыщу хуевую и опять продать за 22к, крышку старую продать за 7к
haha:tusila::tusila::tusila:

ахаха, настоящий автоперекуп, только внутри таркова :D

Nastya6996 написал 6 часов назад:

а в игре есть какой-то режим чтоб оружие/отдачу проверить, так сказать карта без врагов и откуда можно с этими же предметами вернуться?

оффлайн режим

если хочешь потестировать на диких ботах - врубай пве, настройки по умолчанию/как в онлайне

если хочешь хардкорных тренировок - включай интеллект на максимум и врубай босса

 

 

 

Короче, результат по картинке:

 

cNPrH-fvy5c.jpg

jiobFS57TDA.jpg


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прям раст до фикса ночи

OGw8PtB.jpg

Pz6QWkC.jpg


Изменено пользователем al-Banditos
Medvejonok и wuwku понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раст до фикса ночи был темнее в раза 2 (если мы говорим о старом движке юнити который был на мой взгялд божественен хоть и с багом убирания текстурок через дллку нотепадом)

@PeaceHaver вотета ты даешь о.о Спасибо за гайд


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...