Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

да возможно, пидарасы читеры заебали 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одного читера за этот вайп еще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как с фпсом обстоят дела камрадс

особенно улицы таркова и маяк ?

 

(ps не играю , держу в курсе)

 


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

установил. вынес мусор с дробаша на заводе 

вроде по моде

много ящиков добавили там , некоторые споты убрали 

за дикуса конечно завод лучше бегать


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче бан у меня снялся

у ебаного канта на меня хуй стоит, я по кд в рид онли, пока промежуток напишу

читеров еще больше стало, игра стала еще душней, все летают бегают на спидхаках телепортируются, больше чем 50% рейдов с читаками, даже если вы их не видите это не значит что их нет, если самому зайти с софтом видно как они летают по карте

Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает где вы играете. очевидные долбоебы с читами встречаются только на маяке пока что. 

правда не играл еще лабу

остальные локи вполне себе играбельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть суки

На маяк не ходить 

Лабу тоже 

Терпеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 4 минуты назад:

Терпеть суки

На маяк не ходить 

Лабу тоже 

Терпеть!!!

терпим, спасибо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sn0w написал 13 минут назад:

я хуй знает где вы играете. очевидные долбоебы с читами встречаются только на маяке пока что. 

правда не играл еще лабу

остальные локи вполне себе играбельны

остальны неочевидные

я вчера заебался от пидорасов откисать с белыми китайскими никами ночью через всю карту с 5.45 пс гс на берегу

причем мой кореш софтер выебал его и остальных софтеров которые летали по карте

там блять во всей катке я один без софта был, если бы не софт у товарища я бы тоже сказал что он неочевидный долбоеб

на таможне вчера пидоры через стены куешили, летали так же

я на втором мониторе играл открыв стрим товарища, если бы не это я бы сказал что читеров нет

но блять их реально больше 50%

у меня тупо пропало желание играть честно в это дерьмо


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 минуту назад:
sn0w написал 15 минут назад:

я хуй знает где вы играете. очевидные долбоебы с читами встречаются только на маяке пока что. 

правда не играл еще лабу

остальные локи вполне себе играбельны

остальны неочевидные

я вчера заебался от пидорасов откисать с белыми китайскими никами ночью через всю карту с 5.45 пс гс на берегу

причем мой кореш софтер выебал его и остальных софтеров которые летали по карте

там блять во всей катке я один без софта был, если бы не софт у товарища я бы тоже сказал что он неочевидный долбоеб

на таможне вчера пидоры через стены куешили, летали так же

я на втором мониторе играл открыв стрим товарища, если бы не это я бы сказал что читеров нет

но блять их реально больше 50%

у меня тупо пропало желание играть честно в это дерьмо

 

либо читеры перестали ебать простых игроков ( и только самые отбитые лупят абсолютно всех), либо читеров меньше. Одно из двух. 

когда была волна банов, недели 2 после были супер приятные файты с челами. вот прям не доебешься. сейчас стали возникать спорные моменты, но не сказать, что их подавляющее большинство. 

 

поэтому хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 25 минут назад:
Just_rampage написал 30 минут назад:
sn0w написал 44 минуты назад:

я хуй знает где вы играете. очевидные долбоебы с читами встречаются только на маяке пока что. 

правда не играл еще лабу

остальные локи вполне себе играбельны

остальны неочевидные

я вчера заебался от пидорасов откисать с белыми китайскими никами ночью через всю карту с 5.45 пс гс на берегу

причем мой кореш софтер выебал его и остальных софтеров которые летали по карте

там блять во всей катке я один без софта был, если бы не софт у товарища я бы тоже сказал что он неочевидный долбоеб

на таможне вчера пидоры через стены куешили, летали так же

я на втором мониторе играл открыв стрим товарища, если бы не это я бы сказал что читеров нет

но блять их реально больше 50%

у меня тупо пропало желание играть честно в это дерьмо

 

либо читеры перестали ебать простых игроков ( и только самые отбитые лупят абсолютно всех), либо читеров меньше. Одно из двух. 

когда была волна банов, недели 2 после были супер приятные файты с челами. вот прям не доебешься. сейчас стали возникать спорные моменты, но не сказать, что их подавляющее большинство. 

 

поэтому хз

я тебе блять говорю что если ты видишь всех на карте ты видишь что их больше половины читеров

ты ничего не видишь

то что тебя не трогают читеры думаешь похуй?

а то что мы бегали на санитара, и он через 10 секунд после появления валялся мертвый посреди живой свиты

и это раз 10 подряд было, мы заебались попадать в рейд там где его с нулевой читеры не убили

то что блять через минуту нормального лута на карте уже не остается это тоже заебись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 18 минут назад:
sn0w написал 46 минут назад:
Just_rampage написал 50 минут назад:
sn0w написал 1 час назад:

я хуй знает где вы играете. очевидные долбоебы с читами встречаются только на маяке пока что. 

правда не играл еще лабу

остальные локи вполне себе играбельны

остальны неочевидные

я вчера заебался от пидорасов откисать с белыми китайскими никами ночью через всю карту с 5.45 пс гс на берегу

причем мой кореш софтер выебал его и остальных софтеров которые летали по карте

там блять во всей катке я один без софта был, если бы не софт у товарища я бы тоже сказал что он неочевидный долбоеб

на таможне вчера пидоры через стены куешили, летали так же

я на втором мониторе играл открыв стрим товарища, если бы не это я бы сказал что читеров нет

но блять их реально больше 50%

у меня тупо пропало желание играть честно в это дерьмо

 

либо читеры перестали ебать простых игроков ( и только самые отбитые лупят абсолютно всех), либо читеров меньше. Одно из двух. 

когда была волна банов, недели 2 после были супер приятные файты с челами. вот прям не доебешься. сейчас стали возникать спорные моменты, но не сказать, что их подавляющее большинство. 

 

поэтому хз

я тебе блять говорю что если ты видишь всех на карте ты видишь что их больше половины читеров

ты ничего не видишь

то что тебя не трогают читеры думаешь похуй?

а то что мы бегали на санитара, и он через 10 секунд после появления валялся мертвый посреди живой свиты

и это раз 10 подряд было, мы заебались попадать в рейд там где его с нулевой читеры не убили

то что блять через минуту нормального лута на карте уже не остается это тоже заебись?

ну я хз че тебе доказывать пытаться, если у тебя товарищ сам с софтом бегает и все тебе показывает. может это и так, я пытаюсь сказать, что если брать в сравнение предыдущий вайп, например, то сейчас как то получше ощущается. И тут одно из двух: либо читеры поумнели, и просто лутают бабки выводя в реал, либо их реально стало меньше. 

 

может тебе с друганом твоим конкретно не везет, раз у вас в каждой катке играют по 90% читеров. бтв, фактор сервера может тоже влияет. я играю онли на американских серваках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sn0w написал 1 час назад:
Just_rampage написал 1 час назад:
sn0w написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:
sn0w написал 2 часа назад:

я хуй знает где вы играете. очевидные долбоебы с читами встречаются только на маяке пока что. 

правда не играл еще лабу

остальные локи вполне себе играбельны

остальны неочевидные

я вчера заебался от пидорасов откисать с белыми китайскими никами ночью через всю карту с 5.45 пс гс на берегу

причем мой кореш софтер выебал его и остальных софтеров которые летали по карте

там блять во всей катке я один без софта был, если бы не софт у товарища я бы тоже сказал что он неочевидный долбоеб

на таможне вчера пидоры через стены куешили, летали так же

я на втором мониторе играл открыв стрим товарища, если бы не это я бы сказал что читеров нет

но блять их реально больше 50%

у меня тупо пропало желание играть честно в это дерьмо

 

либо читеры перестали ебать простых игроков ( и только самые отбитые лупят абсолютно всех), либо читеров меньше. Одно из двух. 

когда была волна банов, недели 2 после были супер приятные файты с челами. вот прям не доебешься. сейчас стали возникать спорные моменты, но не сказать, что их подавляющее большинство. 

 

поэтому хз

я тебе блять говорю что если ты видишь всех на карте ты видишь что их больше половины читеров

ты ничего не видишь

то что тебя не трогают читеры думаешь похуй?

а то что мы бегали на санитара, и он через 10 секунд после появления валялся мертвый посреди живой свиты

и это раз 10 подряд было, мы заебались попадать в рейд там где его с нулевой читеры не убили

то что блять через минуту нормального лута на карте уже не остается это тоже заебись?

ну я хз че тебе доказывать пытаться, если у тебя товарищ сам с софтом бегает и все тебе показывает. может это и так, я пытаюсь сказать, что если брать в сравнение предыдущий вайп, например, то сейчас как то получше ощущается. И тут одно из двух: либо читеры поумнели, и просто лутают бабки выводя в реал, либо их реально стало меньше. 

 

может тебе с друганом твоим конкретно не везет, раз у вас в каждой катке играют по 90% читеров. бтв, фактор сервера может тоже влияет. я играю онли на американских серваках

ну я играю либо америка либо россия, по ощущениям днем софтеров меньше кстати

ну сразу видно что чел в стенку уперся и в оптику смотрит, ты так часто делаешь? и когда товарищ куекает ему, тот куекает в ответ и мы расходимся без стрельбы, ты таких просто никак не вычислишь когда играешь соло без софта

там просто не у всех аимы и спидхаки, вх реально больше чем у половины игроков стоит


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что пидераха с читами тут рассказывает всем, как в игре дохуя читеров? Ты ебанутый? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю еу+ру 1400ч за два вайпа

Мне явные читеры не часто попадаются, вроде спидхакеров - вообще не видел ни разу.

Бывают попадаются, которые подходят за стенку и говорят типа я же знаю ты тут лежишь, я тебя вычислил на шерлокхолмсичах. А если двинешься - точно в грудь, как боссы через стену убивают. Ну и просто, сверхразумы попадаются иногда.

Больше всех, ненавижу читеров, которые за диких, как только ты подобрал видюху\ледх на диком, бегут к тебе в упор, и убивают. Раз 5-6 такое было за два вайпа, только с суперценными предметами в сумке убивали.

С читами игроков осуждаю

 

Лут - вообще не проблема в этом вайпе. На резерв диким 500-700тысяч в среднем за ран.

Основным чаром - к хранителю на маяк около миллиона выносится с большим рюкзаком

Jumpman написал 25.09.2023 в 09:56:

установил. вынес мусор с дробаша на заводе 

вроде по моде

много ящиков добавили там , некоторые споты убрали 

за дикуса конечно завод лучше бегать

 

Лут динамический - иногда ящик есть, иногда он в другом новом месте. Есть ящики, которые всегда на месте стоят, просто иногда там лут не спаунится. Есть те, в которых лут всегда.

 

 

Кстати, может, кто не знает, есть баг, что если за первые 30 сек(обычно на хх:37 секунде) случится лагспайк (справа помигает белый знак), то босс не заспаунился.

В лесу и на равзязке работает точно. Да и боссам они один спаун оставили - килла на втором этаже ток, глухарь только в центре карты респается.


Изменено пользователем lex5601

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 8 часов назад:

Я правильно понимаю, что пидераха с читами тут рассказывает всем, как в игре дохуя читеров? Ты ебанутый? 

нет это ты долбоеб

я не играл с читами в это дерьмо ни разу

 

я правильно понимаю что ты выблядок ебаный ни разу даже не заходил в эту игру и просто насрал тут?

lex5601 написал 7 часов назад:

Играю еу+ру 1400ч за два вайпа

Мне явные читеры не часто попадаются, вроде спидхакеров - вообще не видел ни разу.

Бывают попадаются, которые подходят за стенку и говорят типа я же знаю ты тут лежишь, я тебя вычислил на шерлокхолмсичах. А если двинешься - точно в грудь, как боссы через стену убивают. Ну и просто, сверхразумы попадаются иногда.

Больше всех, ненавижу читеров, которые за диких, как только ты подобрал видюху\ледх на диком, бегут к тебе в упор, и убивают. Раз 5-6 такое было за два вайпа, только с суперценными предметами в сумке убивали.

С читами игроков осуждаю

 

Лут - вообще не проблема в этом вайпе. На резерв диким 500-700тысяч в среднем за ран.

Основным чаром - к хранителю на маяк около миллиона выносится с большим рюкзаком

Jumpman написал 25.09.2023 в 09:56:

установил. вынес мусор с дробаша на заводе 

вроде по моде

много ящиков добавили там , некоторые споты убрали 

за дикуса конечно завод лучше бегать

 

Лут динамический - иногда ящик есть, иногда он в другом новом месте. Есть ящики, которые всегда на месте стоят, просто иногда там лут не спаунится. Есть те, в которых лут всегда.

 

 

Кстати, может, кто не знает, есть баг, что если за первые 30 сек(обычно на хх:37 секунде) случится лагспайк (справа помигает белый знак), то босс не заспаунился.

В лесу и на равзязке работает точно. Да и боссам они один спаун оставили - килла на втором этаже ток, глухарь только в центре карты респается.

 

на всех картах работает эта тема 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...