Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Desp

Escape from Tarkov

Recommended Posts

игрушка должна быть збс, но вот чего понять не могу, что именно будет происходить в мультике, либо открытый мир аля выживание как Day Z, толи просто небольшие локации для перестрелок, если первое, то вполне норм и атмосферно, а если второе, то не совсем понятно, зачем тогда лут итд

Щас бы верить в российский игрострой в 2076 и сделать предзаказ.Назовите хоть один рус норм шутер? Сталкер и метро хохлы делали.Найс они читают текс в дневниках,такое ощущение что ни в одно свое слово не верят.

Вспомнилась лада рейсинг клаб с ее прокачкой тачек,и хайпом вокруг "наших тачек",вотэто они обосрались тогда.Скорей всего тут тоже самое будет.

20 минут базовой истории мокающей русликов в калловую массу https://youtu.be/hUma9IO6fZQ

Запад помог СССР в борьбе с фашистами, сейчас помогает Украине с тем же, странно что многие сруслики, глубинный народ, не видит столь очевидной аналогии.

Guest Saber

Щас бы эту игру с ладарейсингклабом сравнить

PintaWisky likes this

' timestamp='1456773483' post='17901732']

игрушка должна быть збс, но вот чего понять не могу, что именно будет происходить в мультике, либо открытый мир аля выживание как Day Z, толи просто небольшие локации для перестрелок, если первое, то вполне норм и атмосферно, а если второе, то не совсем понятно, зачем тогда лут итд

локации до 8км2 до 64 игрока, для сравнения в дейзи насколько я знаю 220км2

сам геймплей вроде что-то наподобие дивижена и дестини, т.е. зачистить локацию, вынести весь лут, только помимо нпс-врагов еще толпа человеков которые тоже хотят лут

если кто в курсе новой инфы поправьте

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

Анимация и звуки оружия выглядят круто, но чет кажется, что будет дерьмецо еще то.

Exeandrey likes this

Щас бы эту игру с ладарейсингклабом сравнить

Что? Ахаха,я что,блять,жанры сравниваю по-твоему? Когда ладка рейсинг еще не вышла,по ней снимали дневники разные,где игра была показана сверх технологичной,машины якобы проработаны до каждого винтика. Глядя эти дневники ,в которых с листиков неубедительно произносят разные речи студенты,я вижу прямую аналогию.

кек,вспомнил ролик минут на двадцать пр то как они там хавок прикручивают и физика будет самой реалистичной.

Анимация и звуки оружия выглядят круто, но чет кажется, что будет дерьмецо еще то.

Вероятность этого крайне высока.Очередной сурвариум в который будут играть 10 самых отшибленых уебанов.

Edited by Exeandrey

20 минут базовой истории мокающей русликов в калловую массу https://youtu.be/hUma9IO6fZQ

Запад помог СССР в борьбе с фашистами, сейчас помогает Украине с тем же, странно что многие сруслики, глубинный народ, не видит столь очевидной аналогии.

кто этот ладарейсинг делал, 15летние школьники с геймдев.ру?

сурвариум тоже делали какие-то чуваки на деньги с обедов

у разрабов таркова есть опыт и своя п2в игрушка приносящая им бабло, не вижу никаких препятствий сделать годный п2п продукт

Edited by grock

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

Щас бы в симмулятор военный поиграть...

не вижу никаких препятствий сделать годный п2п продукт

4bfec03951.jpg

Beyond godlike

У меня максимальный предзаказ.

То есть 100 процентное попадание в закрытую бету и альфу. Как выйдет, поделюсь с вами чего да как.

Mtc.desp

La tecktonik

У меня максимальный предзаказ.

То есть 100 процентное попадание в закрытую бету и альфу. Как выйдет, поделюсь с вами чего да как.

У меня дружаня ебанулся, тоже такой взял =) Но по-моему это слишком большой кредит доверия к разрабам, если гавно выйдет рефунда-то нет. :dunno:

сняли эмбарго на показ игры

пиздец выглядит игра вкусно. еще и скидончик. но нельзя ничего предзаказывать - проклятье 2016 года  QbqcY.gif

:pray: можно было убить себя. но уже нет походу  :zloy:

https://clips.twitch.tv/rhinocrunch/BlushingGrasshopperDBstyle  

антитефтель

тефтелько: возрождение 2022

вы что ебанутые обсуждать мертворожденную игру-пирамиду по вытягиванию бабла с лохов 

Дереву – рыбный суп!