Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну вообще-то нофир на миде будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получилось 2 состава: фанаты года получили то, чего хотели, фанаты лила и фобоса тоже. у вп два состава - появился шанс узнать, кто был прав, годолюбы или лилодрочеры

фанаты хотели чтобы игроки начали работать над собой и тренироваться, а не чтобы они разосрались и разделились на 2 помойки

Fissure, WayToFar, 404ever и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то если забыть про кик лила, этот состав выглядел бы довольно не плохо с алошей на керри, но сорри, там йоку, скорей топ мидер Год уступит свою позицию, чем этот шут пойдет на офлейн. Вообще за все игры йоку на миде, было хоть раз чтоб он не проебал лейн? А так год - центр, ноуфир, фнг сапы, алоша керри и +1 выглядит довольно не плохо, еще бы -фнг+лил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну или фанаты лила и года хотели чтобы они вдвоем остались в основном составе, но явно не с фнг.

Не зря же алошу на сапе оставили, чтоб как только выздоровит сайлент, выпнуть с керри слота какого то ноуфира в запас. И таким образом была бы замена фобоса на йоку что даже лучше, ну и лила на алоху, что конечно же хуже, но не намного. А фнг врядли выкинут ради ноуфира.


Изменено пользователем Efrence`
404ever и kimimaro57 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утреца захожу на пд а тут такая новость :prayshit:

бля сук как воду глядел

А вы чё ещё не поняли что Годэ забил уже на эту команду - больше он не заиграет, ему нужно полностью менять обстановку чтобы опять тащить, или ливать в другой состав, кароч пока он чтото не поменяет (команду или окружение) нихуя не выйдет, вы проанализируйте всю его карьеру за 4 года...

TennesseeLee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава алах у появилось 2 мусорки, борьба на квалах которых, в том числе и нави, будет радовать


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я вам еще скину, почему предвзято отношусь к нофиру, как картошку дожарю. Ну или сами можете поискать, топик квал ти4, 350 или 400 страница, во время матча рокс вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернуть айрата вместо йоку или нофира

+1

сменить фнг (пока под вопросом)

и построить тиму вокруг бога и танцора = изи тир1 команда

 

но пока что слабый состав, йоку и нофир портят все


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я вам еще скину, почему предвзято отношусь к нофиру, как картошку дожарю. Ну или сами можете поискать, топик квал ти4, 350 или 400 страница, во время матча рокс вп

че на фнг дрочиш

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd::vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я вам еще скину, почему предвзято отношусь к нофиру, как картошку дожарю.

у фнг скоро свадьба, а ты его жаришь. это за хуевый решафл так с ним посутпаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно портит только ноуфир, а йоку сам по себе скилловый игрок он самом деле может заиграть(возможно) и на керри, но вариант с сайлентом и йоку на харде так-то неплохо выглядит. Жаль, что фнг или ноуфир еще пол года будут в составе торчать, а что еще хуже если и тот и другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Йоку, с тех пор как ушёл с оффлейна Империи, ничего не добился. Думаю, это неспроста


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы взяли алоху на Кэри, я бы понял, если бы йоку попробовали вместо фобоса, я бы принял, но брать ноуфира, кикать лила и оставлять фнг. На это моих сил не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на какой роли ушастый будет?


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял, зачем лила кикнули? потому что он аниму не смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял, зачем лила кикнули? потому что он аниму не смотрит?

рожденный киберспортсменом просто не может с лоускил уебищами играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...