Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

надеюсь игрокам хватит ума и после наихуевейшего шафла оставят алешу на кариерах, года в центре и дауна в харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 летний чемпион мира во вью морфу сказал, что ммр ничего не значитdunno.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по инвайту на эпицентр? Отобрали? Отправили вместо империи в квалы?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно хз, как там у 8к богов, но по стримам Иллидана сделал вывод, что любой адекватный про игрок будет держать ммр на 6500-7500 уровне, не выше. Чтобы не кидал в тиму с 5к богами и чтобы не ждать по 80 минут поиска игры. Ток что хз, че вы с Года рофлите...

любой адекватный игрок будет играть на победу каждую игру, а поиск игры, ммр союзников и опов - второстепенное, то что вряд ли зависит от тебя. ну и хотелось бы услышать от тебя версию тогда, как ты представляешь себе этот процесс "держать ммр на уровне 6500-7500", это что игрок должен заходить сливать 500 птс потому что случайно 8к апнул? не удержался бля...
Bushido, Drainbead и Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно хз, как там у 8к богов, но по стримам Иллидана сделал вывод, что любой адекватный про игрок будет держать ммр на 6500-7500 уровне, не выше. Чтобы не кидал в тиму с 5к богами и чтобы не ждать по 80 минут поиска игры. Ток что хз, че вы с Года рофлите...

любой адекватный игрок будет играть на победу каждую игру, а поиск игры, ммр союзников и опов - второстепенное, то что вряд ли зависит от тебя. ну и хотелось бы услышать от тебя версию тогда, как ты представляешь себе этот процесс "держать ммр на уровне 6500-7500", это что игрок должен заходить сливать 500 птс потому что случайно 8к апнул? не удержался бля...

Ну да, а смысл играть с очевидно слабыми союзниками 5 игр в день? Такие тренировки не дают ничего.

Корейцы потихоньку начинают показывать, что главное в этой игре не тим билдинг и ммр, а тренировки и следование тактики.

Доте 2 уже 5 лет, времена морально волевых проходят, приходит эра оверскилл задротов и капитанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно хз, как там у 8к богов, но по стримам Иллидана сделал вывод, что любой адекватный про игрок будет держать ммр на 6500-7500 уровне, не выше. Чтобы не кидал в тиму с 5к богами и чтобы не ждать по 80 минут поиска игры. Ток что хз, че вы с Года рофлите...

любой адекватный игрок будет играть на победу каждую игру, а поиск игры, ммр союзников и опов - второстепенное, то что вряд ли зависит от тебя. ну и хотелось бы услышать от тебя версию тогда, как ты представляешь себе этот процесс "держать ммр на уровне 6500-7500", это что игрок должен заходить сливать 500 птс потому что случайно 8к апнул? не удержался бля...

Ну да, а смысл играть с очевидно слабыми союзниками 5 игр в день? Такие тренировки не дают ничего.

Корейцы потихоньку начинают показывать, что главное в этой игре не тим билдинг и ммр, а тренировки и следование тактики.

Доте 2 уже 5 лет, времена морально волевых проходят, приходит эра оверскилл задротов и капитанов.

именно поэтому у мвп один из самых высших показателей ммр на команду и с ними мало кто тренился
pallidio3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно хз, как там у 8к богов, но по стримам Иллидана сделал вывод, что любой адекватный про игрок будет держать ммр на 6500-7500 уровне, не выше. Чтобы не кидал в тиму с 5к богами и чтобы не ждать по 80 минут поиска игры. Ток что хз, че вы с Года рофлите...

а может иметь мейн с 8500

а для быстрого поиска игр и тренинга иметь фейк с 7100


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего карма Virtus.Pro скоро настигнет, за их грязные делишки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего карма Virtus.Pro скоро настигнет, за их грязные делишки)

 

Глянь что с Эмпаер случилось, потом уже про ВП говори :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего карма Virtus.Pro скоро настигнет, за их грязные делишки)

 

Глянь что с Эмпаер случилось, потом уже про ВП говори :lol:

там VP тоже ещё кое что сотворили, у Империи должен был быть другой состав, угадайте кто виноват :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за бурята на замене получается три игрока осталось(на самом деле все мы понимаем,что там свои проводят турик для своих,так что тупо договорились с картавым хуесосом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего карма Virtus.Pro скоро настигнет, за их грязные делишки)

 

Глянь что с Эмпаер случилось, потом уже про ВП говори :lol:

там VP тоже ещё кое что сотворили, у Империи должен был быть другой состав, угадайте кто виноват :zloy:

 

виноват ванскор,который сначала отказывает орге о вступлении в состав а затем его кикают из его же стака за недостаточное знание английского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну ничего карма Virtus.Pro скоро настигнет, за их грязные делишки)

 

Глянь что с Эмпаер случилось, потом уже про ВП говори :lol:

там VP тоже ещё кое что сотворили, у Империи должен был быть другой состав, угадайте кто виноват :zloy:

 

 

виноват ванскор,который сначала отказывает орге о вступлении в состав а затем его кикают из его же стака за недостаточное знание английского

я про других игроков, которые оказались в "Polarity"
Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ничего карма Virtus.Pro скоро настигнет, за их грязные делишки)

 

Глянь что с Эмпаер случилось, потом уже про ВП говори :lol:

там VP тоже ещё кое что сотворили, у Империи должен был быть другой состав, угадайте кто виноват :zloy:

 

 

виноват ванскор,который сначала отказывает орге о вступлении в состав а затем его кикают из его же стака за недостаточное знание английского

я про других игроков, которые оказались в "Polarity"

 

А чем Поларити виноваты? тем, что забрали в последний день решафла Пашу, Женю и Афонина? надо было думать раньше. Хотя, вы ФН-у не могли тег на протяжении 2-х месяцев дать, о чем это я :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с ними не так? идти во второй состав самой стабильной и перспективной орги в снг на данный момент или вариться хуй пойми где с призрачными шансами на успех - помоему выбор очевиден

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, Алоха, ну за что? Как же теперь миллионера с тобой снимать???

@@ALOHADANCE


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что там по инвайту на эпицентр? Отобрали? Отправили вместо империи в квалы?

 

вроде как не отобрали

на ликвипедии пишут, что отобрали.

[media=]

[/media]

Да и в квалах осводили местечко, выкинув империю

Хотелось бы увидеть новый состав в игре в ближайшее время


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...