Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Бля, обидно, когда тебя хейтят за сложные преколы = (

Мужики, разве так можно?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алох, ты эпицентр дерьма, это все понимают, не парься. в доту побеждать ты не будешь, ибо лс

ты лучше про состав ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

За Алошу бы их ногами отпиздил нахуй

engineon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фнг принял решение :pray: :pray:

 

Какой же фнг даун, коза права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

алош ты не думай что мы это придумали

вот я сужу о йоки по его поступкам и из недавнего например нс и смайл о нем высказались

типо он выебчивый все условия под него, а резальтов нет

и типо он команды разрушает своим пагубным влиянием (как и ты впрочем)

все из студанала, ну и у нас у самих глаза есть и без студанала

мы видели как резоль ради супер не нытика йоки пересел на хард, а потом и вовсем супамидер съебался в в ебеня

После инта Йоки сразу въебал из Империи, чтобы играть на 1-2 роли, он не мошнил в команде на Резоля или Сайлента, а просто сказал удачи(может и не говорил) и свалил. Империя, по факту, сама обосралась с решафлами, и они позвали его обратно, но Макс не захотел(пиздец даун не захотел играть на ненавистной для себя роли1!!1!!!). Тогда Резолюшн сел на хард, звать видимо было совсем некого, хотя вроде Флоу нормально играл(может в команду не вписался). После провала на квалах его кикнул, вроде, менеджмент - Корбен(менеджер, очень на террориста похож) его норм хейтил в паблике.

Я не вижу здесь чего то, похожего на пагубное влияние. Разве что спорный момент - это свап мидера и оффлейнера, но сори, с чего челу, которому не нравится стоять на харде, играть там - не силой же заставлять, тем более он не пришел в команду на 3 и начал мошнить мид. Его позвали в оффлейн - он отказался, потом предложили мид.


Изменено пользователем poeT_T
Fissure понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, что за уникумы со своим - Вы ничего не знаете! Так скажите нам, любезные, блять.

Коммунитей ничо не знаит, а гонит на нас! Так сделайте так, чтобы мы знали, в чем проблема нахуй?

мб это ты уникум, раз тебе в голову пришла мысль что это вообще позволительно пустить в общие массы?) никогда нельзя понравиться всем, всегда будут челы которые срут своим дохуя важным мнением :wizard:

Хех

Тогда вопрос такой если ты так считаешь что

что это вообще позволительно пустить в общие массы?)

Нахуя тогда этот весь срач между Фнг и Козой?

Типо минутная слабость или что?

это меня вообще никаким образом не задевает, коза всем сердцем хейтит наш состав я так понял) и явно она инициатор этой хуйни которая сейчас происходит

Это даже не посвященным вроде меня понятно. Но почему она вас хейтит? Почему рухаб конкретно тебя хейтит?

не знаю, походу у меня приколы сложные. Я когда форсил карину, от меня отписался вилат и хуйню писал и даже его жена теперь каждый раз не упускает момент мне написать что-то под каждыи твиттом :ROFL: я походу теперь епицентр дерьма в их понимамии, ну меня честно говоря это особо не волнует. Моя главная задача это побеждать в доту и я верю что наш состав может и будет побеждать

Тебя всегда приютит ProdotaGaming :geys:

бля зачем ты вообще написал 12к сообщений на продоте? ты бы похудел я хуй знает

и кстати про продоту да, я когда сидел на емпаер буткемпе и там был вилат тоже орал типо ЕБААА ДЕБИЛ НА ПД СИДИИИТ БЛЯЯЯЯ

ну и там наверное типо нс сидит думает ну бля деб на пд сидит :D мне похуй короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Алоха знает что я жирдяй :palevo:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, Алоха, как бы то не было, удачи вам, надеюсь, вы не будете заставлять меня жалеть об этих словах

fast12345 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шо такое пишет лил? ВЕДЬ ЭТА ЖИ ГОД НАМАШНИЛ СОСТАВ, А НЕ ФНГ


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будем болеть за вп состав, только из-за Алохи. Получается так


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за срач между фнг и козой, где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3de9395334.png

что за срач между фнг и козой, где почитать?

В топике цисхаба на последних страницах есть оффтопик гизмы, там все посты собраны

ohshi- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за срач между фнг и козой, где почитать?

твиттер фнг

poeT_T понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахах бляяяяяяяяяяяяя, самое рубилово между одной оргой намечается, закупаем попкорны :spydance:


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй да что продота кузница всех снг игроков которые на про уровне хоть на мизер конкурентно способны :clown: гавно сайт и сидят тут долбоебы которые не понимают игру и ваще знают 10процентов происходящего :clown: одни дебилы бляха муха школьники мл99999999 :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон - довн, который хейтит игроков из-за анманерства или какой другой ерунды до упора, ну и он морально подавляет другие мнения в своей империизла=рухабе - собственно как Иллидана хейтили до кика, несмотря на результаты, так и этот состав будут говнить до дисбанда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные дети дауны, не могли между собой все мутки разрулить :lol: но нет соре АТПИСКА ОТ РУ КУМУНИТИ


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы отписаться от ПОЛОВИНЫ ЛИЧНОСТЕЙ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...