Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

а зачем вп играть со спиритами? отомстить гоблаку за твиттер или доказать что вп сильнее, играя на равных с лк ?

блять, флайчику же пизды дать, че не понятного :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВП нужно играть со спиритами, чтобы проверить себя, очевидно.

Смешно. Тогда у меня плохие новости для тебя. Насколько я помню прошлый мажор выиграли Сикрет и равняться надо на сильнейшего, если есть амбиции, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно удивлюсь если спириты проиграют ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто-то серьёзно назвал спиритов топ-1 снг? Гоблак и флай топ блять 1? Штоооооооооо :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты анимешник, тебе можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кто-то серьёзно назвал спиритов топ-1 снг?

А кто топ1 снг нынче подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что никто :nate: все помойки, кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то играет в Империи :dunno:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же новая эра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кто-то серьёзно назвал спиритов топ-1 снг?

А кто топ1 снг нынче подскажи

 

Откуда я блять могу это знать :hmpalm:

Но гоблак и флай явно не топ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто-то серьёзно назвал спиритов топ-1 снг? Гоблак и флай топ блять 1? Штоооооооооо :lolpray:

Я лишь предположил, почему алоха так жаждет встречи с ними.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в любом случае, я рад лишнему хайпу. Для меня Тим Спирит - топ 1. Но не исключаю, что и ВП заиграют, хотя в это верится меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз чем вам флай не угодил, всегда его парафинят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мистер капитан

"я не буду выносить сор из команды из внутренней кухни, это моя позиция"

через 2 минуты выебнулся, "забыл как называется слово на русском, а сатисфекшен"

"надеюсь я ответил на интересующие вас вопросы"

 

где блять он ответил?

с хуя ли с лилом и фобос они с G (лоускил мидер) немогут добивать успеха?

чем лучше АЛОХА йоки и ноуфир?

где ответы на эти вопросы выкладка статистических данных, анализ их игры в новом патче, вариативность героев, где блять АНАЛИЗ, ВДУМЧИВАЯ ПОЗИЦИЯ, СРАВНЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ИГРОКОВ?

Это всё ты должен требовать от @@boo!kboo!k, фнг же высвободившиеся время заполнил свадебными хлопотами.

Не всегда более щадящий режим даёт положителньый эффект, возможно поэтому лучше получалось раньше, ибо сам сканировал соперников, подсматривал\пизидл идеи, дополнял.

Мы можем кривить душой, говорить о высокой морали, но как говориться, хрен его знает, как бы мы повели себя, будь в его ситуации. Дай бог если лучше, досужие рассуждения и осуждения человека.

С меркантильных позиций, чувака можно понять, он хочет держать попу в тепле. Проще предъявлять претензии и требовать с других, чем с себя. Может в виду своей мягкости, а может возраста, самый шкет был, не смог ни себя, ни других заставить работать больше. Себя не кикнешь, а других можно, авось само собой станет в разы лучше.

 

ору с того апломба с которым говношторм че-то пишет в своем пабличке и твитерочке, изо всех сил стараясь угодить вилатику

челик полтора года назад кушал говно и кастил турики за 500$ на фоне уебищных обоев с сакурой

а сегодня топ эксперт по анализу чужих мнений (вместе со своей мамой и ручным мипарем)

Уёбывай в паблик к Аыквату и лимонь ему там. Либо в соответствующую тему, типа ЦисХаб. Мнение школьника следящего за доткой 1.5 года, очень важно да.

Ему незачем лизать вилату, потому что вилата взяли в его родную организацию, а не маелшторма в слтв. Скорее он просто уважает этого каклятского шоумэна за прошлые заслуги, чем то что тебе мерещиться.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет битва за топ-1.

Только не топ-1 снг, а топ-1 состав империи за все время: Старички типо флая, фаника, гоблака против молодых и горячих алохи йоку и нофира. :veblo_1:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет битва инвалидов сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты ВП здесь?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра началась, хуле топан мертвы?


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эфенхе на войде :pray: :pray:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эфенхе на войде :pray: :pray:

на бисте же, нет?

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...