Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

2 раз Артас сидит в топике и отвечает всем и 2 раз доджит вопрос "почему нельзя купить 6к+ акк, если проблема только в том что качать слишком долго?"

 

или он уже купил и играть втихую mpi1qc6lzdyulebmrvutvjfou.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, я уверен, тебя репортят не хейтеры, тебя репортят обычныt игроки по причине Communication Abuse и это полностью заслуженно

 

Я для тебя написал в чем разница между рейджером и руинером до этого. Но заслуживает ли рейджер играть с руинером? Подумай об этом.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, я уверен, тебя репортят не хейтеры, тебя репортят обычныt игроки по причине Communication Abuse и это полностью заслуженно

 

ты так думаешь, потому что большинство людишек терпилы по жизни и у них психология терпил

вы не в состоянии адекватно оценивать реальность

 

ты пытаешься во всём винить себя и мне советуешь тоже

 

 

но у меня адекватная психология и я вижу вещи как они на самом деле

а у меня самокритика прокачана на максимум

 

тоесть если у меня 10/10 самокритика

 

и ты такое пишешь - то это подразумевает что ты пишешь эпик хуйню.

я ни в чем себя не виню :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе похуй на игру, начни уже рандомить в рейтинге. Собак в скрытом руле все равно не жалко, репорты итак накидают, докажи что отыграешь на любом герое на 10/10

как на кунке сегодня (не рофл)


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот многовато кипиша с сегодняшнего стрима. По факту = пати с Викой должно было поднять качество стрима, но донаты по кд все испортили. Тупо голосовой спам всю игру. + в сингл драфте хотелось увидеть другого перса (нового), а не ВК.

DeFire понравилось это

 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, я уверен, тебя репортят не хейтеры, тебя репортят обычныt игроки по причине Communication Abuse и это полностью заслуженно

 

Я для тебя написал в чем разница между рейджером и руинером до этого. Но заслуживает ли рейджер играть с руинером? Подумай об этом.

офк заслуживает, рейджат, наверное, все, но не все говорят войс все, что думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе похуй на игру, начни уже рандомить в рейтинге. Собак в скрытом руле все равно не жалко, репорты итак накидают, докажи что отыграешь на любом герое на 10/10

как на кунке сегодня (не рофл)

 

 

ты не заметил как мне тошно играть если я не хочу играть героем?

фулл афк фарм алхимик и тд.

 

и то как я играл фантомкой, которой мне щас интересно, в плане активности

 

 

я всегда хочу играть конкретно одним героем очень сильно, а другими не особо или чутка или ваще не хочу

 

Чот многовато кипиша с сегодняшнего стрима. По факту = пати с Викой должно было поднять качество стрима, но донаты по кд все испортили. Тупо голосовой спам всю игру. + в сингл драфте хотелось увидеть другого перса (нового), а не ВК.

 

я забыл поставить минималку 150, фейл, ебанул на 200 от злости под конец.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Верма 9999 в квадрате пифагора


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на рейтинг,даже если бы артас имел 4к, но при этом не ныл, не тильтовал, не дизморалил команду и всегда был на +мораличах стримы были бы топовыми

Если бы он не ныл, не тильтовал и не дизморалил команду - у него бы не было 4к сейчас.

Был бы другой человек = было бы на стриме 40 зрителей.

Вообще, вот не понимаю, что вам не нравится? Типа рили волнует сколько у Артаса птс? Если бы у него щас было 7к, то стримы интересней стали бы? Такая же помойка 6.5к средний +-

p.s на мейн странице новая пикча от Бригадира, чекайте :buba:

Ты чо, рофлишь? Чёто 4 года назад он хуярил на уровне 6,5-7к, и его стримы были пиздец интересными, чё несешь ваще ахуеть)

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек зафейлил, он сам это понимает, не надо орать в микро что он даун и худший игрок, это еще никому не помогло выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем тебе спектра не угодила, например?

Даже у даунов вр на ней высокий, плюс геймплей за нее довольно динамичный из-за ульты

Контрпиков против нее куда меньше, чем против вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года назад рейтинга не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, я уверен, тебя репортят не хейтеры, тебя репортят обычныt игроки по причине Communication Abuse и это полностью заслуженно

 

Я для тебя написал в чем разница между рейджером и руинером до этого. Но заслуживает ли рейджер играть с руинером? Подумай об этом.

офк заслуживает, рейджат, наверное, все, но не все говорят войс все, что думают

 

Вот я сказал в войс челику "ты долбаеб и играть не умеешь" а он взял и пошел фидить собой + курами когда я стараюсь выиграть до последнего.

 

Мы заслуживаем одинакового наказания? Нет конечно же. Он испортил игру 9, я настроение одному. Я виноват за оскорбления, а он за испорченную игру. И почему же тогда я заслуживаю того же наказания как и он если мое преступление намного менее тяжелое чем его?

Sword Cutlass и trif понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, я твой ярый фанат, ньюфаг(ноунейм ебанный) и просто люблю тебя за харизму. Челики тебе реально говорят купи акк 6к+ и апни 8к и похвастайся им на зло хейтерам. Нет ничего зашкварного в купленном 6к акке. При аннонимной игре изпользуй войс корректор, что б не задеанонили. Через пара месяцев выебнись, если не получиться, никто не узнает об этом. Там сам решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас, я уверен, тебя репортят не хейтеры, тебя репортят обычныt игроки по причине Communication Abuse и это полностью заслуженно

 

ты так думаешь, потому что большинство людишек терпилы по жизни и у них психология терпил

вы не в состоянии адекватно оценивать реальность

 

ты пытаешься во всём винить себя и мне советуешь тоже

 

 

но у меня адекватная психология и я вижу вещи как они на самом деле

а у меня самокритика прокачана на максимум

 

тоесть если у меня 10/10 самокритика

 

и ты такое пишешь - то это подразумевает что ты пишешь эпик хуйню.

10/10, хех

хуёво играешь на Легионке (как пример) - говоришь, что это самый худший герой в доте, тебе руинят, etc: виноват не ты

хуёво играет Сёма на мидовом жуке (ы) - хуесосишь его по полной: виноват во всём он


Изменено пользователем %username%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем тебе спектра не угодила, например?

Даже у даунов вр на ней высокий, плюс геймплей за нее довольно динамичный из-за ульты

Контрпиков против нее куда меньше, чем против вк.

 

противный герой

сосёт на лайне

у меня сразу минус мораль будет когда меня райткликают на лайне а я ниче не могу

 

даггер стоит больше половины маны :lol: :lol: :lol: :lol:

фармить лес не может толком

 

лайфлич не имеет, регена тоже без урны, у меня будет минус мораль с 0 урн

 

слишком много ситуаций когда у меня начнется минус мораль

 

у меня с 0 секунды будет минус мораль когда меня райткликать начнет рендом хиро на лайне


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему артас убегал от двух иллюзий наги с голым радиком, вместо того чтобы убить их за 2 удара и не проебать ульт?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем тебе спектра не угодила, например?

Даже у даунов вр на ней высокий, плюс геймплей за нее довольно динамичный из-за ульты

Контрпиков против нее куда меньше, чем против вк.

Людям, у которых показатель тильтоустойчивости равен количеству ошибок в игре противопоказано играть на героях типа спектры или антимага, которых проще простого загнобить на лайн стадии. + герой сам по себе унылый донельзя, игра по схеме "Афк фарм... Нажать R"


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года назад рейтинга не было.

Вот взгляни, щас только такие уебища остались на стриме)

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подарят акк, а через полгода либо спиздят(восстановят), либо сольют инфу :pisubudew: найс советы конечно

 

тут наверн даже не скрытый пул от вольво, а тот факт что стримы когда папеч сливается и ноет - пизже смотреть. не секрет же что всегда люди радуются когда хуёво другому :xd: когда люди попадают с популярноым челом в игру, то им становится похуй на результат игры. главное что - МАМА Я В ЯЩИКЕ БЛЯТЬ С ПАПЕЧЕМ ЫЫЫЫЫЫЫ

 

и кстати БЫВАЕТ ЧТО бабы(3к+) саппортят лучше чем игроки твоего уровня. т.к. слушаются на 100%, нянчат и т.д. но если баба с характером - пизда игре. а вот послушные хорошие


Изменено пользователем dianar

 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...