Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

4к саппорта вики.

назвал по имени :trollface:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дефрелиус

 

ты не мог бы найти точную квоту?

что я конкретно где говорил?

 

 

а то я затрудняюсь ответить, что-то не так :hmm:

Я искал, но чото не могу найти. Может мне причудилось, тогда отбросим часть про "ты говорил".

 

Ты говоришь, что сейчас игра типа не за звание, а за бумажки. Но разве победит не сильнеший?

 

очевидно что я могу признать что победил сильнейший (в секунду на момент гг) если будут равные чары или у меня сильнее

 

 

если я проиграю линой например финдосу или потме то офк я признаю что он лучше сыграл меня и что он меня обоссал.

Хорошо, а почему ты считаешь, что мод СД супербаланс, если уже за 2 дня до игры готовишь себе оправдание — да у него герой сильнее.

 

я не готовлю себе оправданий :lol: :lol: :lol: :lol:

я всегда говорю по факту всё

 

мод сд супер баланс

 

я выиграл мортой вс разора на 1000 вс чела который до этого вин меня 3 раза по 100

тоесть я скиловее него в 10000000000000 раз потому что я вин инсейн матчап и потому что он больше проиграл

 

всякое может быть

есть много опций по моим правилам

 

можно на фб играть, можно на пуш, можно с лесом чето думать

скилл билды ваще могут взрывать мозг некоторые

 

в теории всё может быть

 

у тебя есть шанс хотя бы чето придумать

 

 

а на зеркале нету никаких опций

 

или ты задрачиваешь мид в рмм каждый день на героях на которых вы плей будете или ты не выиграешь у сильного

тоесть мне ради дуэли с рендом нонеймом пересаживаться на мид на пару месяцев онли, еще и скрытом бассейне? :shitpalm: :shitpalm:

 

Что ты несешь про баланс? Мало того что герои разные (что изначально противоположно слову баланс), так ты еще и пикаешь ПОСЛЕ пика противника. Это честно, это сбалансировано ?

 

Либо вы пикаете оговоренных героев, либо в сд выбираете одновременно, либо играете какой то бо 3 где очередность пиков указана.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого ваще артас выигрывал из нормальных игроков? Типо алохаденса инвокером вс скорпа до первой вышки?))) рофль. Походу лёгкая будет для 7к челика, если герои будут хотя бы примерно по силам равные.

Ну вроде Макфлая на сф-ах на удаление. А вообще еще один изи квот челика который ставит на какого-то мусора, а не на легендарного артасяныча.)

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

дефрелиус

 

ты не мог бы найти точную квоту?

что я конкретно где говорил?

 

 

а то я затрудняюсь ответить, что-то не так :hmm:

Я искал, но чото не могу найти. Может мне причудилось, тогда отбросим часть про "ты говорил".

 

Ты говоришь, что сейчас игра типа не за звание, а за бумажки. Но разве победит не сильнеший?

 

очевидно что я могу признать что победил сильнейший (в секунду на момент гг) если будут равные чары или у меня сильнее

 

 

если я проиграю линой например финдосу или потме то офк я признаю что он лучше сыграл меня и что он меня обоссал.

Хорошо, а почему ты считаешь, что мод СД супербаланс, если уже за 2 дня до игры готовишь себе оправдание — да у него герой сильнее.

 

я не готовлю себе оправданий :lol: :lol: :lol: :lol:

я всегда говорю по факту всё

 

мод сд супер баланс

 

я выиграл мортой вс разора на 1000 вс чела который до этого вин меня 3 раза по 100

тоесть я скиловее него в 10000000000000 раз потому что я вин инсейн матчап и потому что он больше проиграл

 

всякое может быть

есть много опций по моим правилам

 

можно на фб играть, можно на пуш, можно с лесом чето думать

скилл билды ваще могут взрывать мозг некоторые

 

в теории всё может быть

 

у тебя есть шанс хотя бы чето придумать

 

 

а на зеркале нету никаких опций

 

или ты задрачиваешь мид в рмм каждый день на героях на которых вы плей будете или ты не выиграешь у сильного

тоесть мне ради дуэли с рендом нонеймом пересаживаться на мид на пару месяцев онли, еще и скрытом бассейне? :shitpalm: :shitpalm:

 

Что ты несешь про баланс? Мало того что герои разные (что изначально противоположно слову баланс), так ты еще и пикаешь ПОСЛЕ пика противника. Это честно, это сбалансировано ?

 

 

тут уже можно бросить монету кто пикает первым)


Изменено пользователем dnobaikala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй после

 

кто первый пикает это ваще эпик сд мода

 

 

ты можешь не пикать

оба могут не пикать

 

и ждать кого крипы первые вышку сотрут

 

 

алло

 

 

психологическая борьба на максимум в этом плане

vinegar и Izuver понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не готовлю себе оправданий :lol: :lol: :lol: :lol:

я всегда говорю по факту всё

 

мод сд супер баланс

 

я выиграл мортой вс разора на 1000 вс чела который до этого вин меня 3 раза по 100

тоесть я скиловее него в 10000000000000 раз потому что я вин инсейн матчап и потому что он больше проиграл

 

всякое может быть

есть много опций по моим правилам

 

можно на фб играть, можно на пуш, можно с лесом чето думать

скилл билды ваще могут взрывать мозг некоторые

 

в теории всё может быть

 

у тебя есть шанс хотя бы чето придумать

 

 

а на зеркале нету никаких опций

 

или ты задрачиваешь мид в рмм каждый день на героях на которых вы плей будете или ты не выиграешь у сильного

тоесть мне ради дуэли с рендом нонеймом пересаживаться на мид на пару месяцев онли, еще и скрытом бассейне? :shitpalm: :shitpalm:

Ну так и говори, что это баланс правила чисто для тебя. Ну они балансят то, что ты типа не дрочишь мид. И, на самом деле, СД мод для тебя является гандикапом, чтобы с помощью рандома уравнять силы.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё супер имбалансного в морте вс разора на миде? Фармит же нормально дагерами если чё отблинковаться может от высасовылки, разором её вообще сложно убить. Снести вышку без аганима то ж быстро не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй после

 

кто первый пикает это ваще эпик сд мода

 

 

ты можешь не пикать

оба могут не пикать

 

и ждать кого крипы первые вышку сотрут

 

 

алло

 

 

психологическая борьба на максимум в этом плане

 

лп отмыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё супер имбалансного в морте вс разора на миде? Фармит же нормально дагерами если чё отблинковаться может от высасовылки, разором её вообще сложно убить. Снести вышку без аганима то ж быстро не получится.

 

да так ниче

 

на любую сумму от 3 000р хотя бы с любым человеком я разор вс морты чей то

 

пишите в пм

 

если вы нонейм вы мне переводите первый.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет Папанистер разошелся сегодня.

Видать отсутствие подрубеллы так сказалось :hmtroll:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папань, ты хоть донатычи вырубить на игру не забудь, а то потом скажешь, что отвлекали


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не готовлю себе оправданий :lol: :lol: :lol: :lol:

я всегда говорю по факту всё

 

мод сд супер баланс

 

я выиграл мортой вс разора на 1000 вс чела который до этого вин меня 3 раза по 100

тоесть я скиловее него в 10000000000000 раз потому что я вин инсейн матчап и потому что он больше проиграл

 

всякое может быть

есть много опций по моим правилам

 

можно на фб играть, можно на пуш, можно с лесом чето думать

скилл билды ваще могут взрывать мозг некоторые

 

в теории всё может быть

 

у тебя есть шанс хотя бы чето придумать

 

 

а на зеркале нету никаких опций

 

или ты задрачиваешь мид в рмм каждый день на героях на которых вы плей будете или ты не выиграешь у сильного

тоесть мне ради дуэли с рендом нонеймом пересаживаться на мид на пару месяцев онли, еще и скрытом бассейне? :shitpalm: :shitpalm:

Ну так и говори, что это баланс правила чисто для тебя. Ну они балансят то, что ты типа не дрочишь мид. И, на самом деле, СД мод для тебя является гандикапом, чтобы с помощью рандома уравнять силы.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

тоесть рендом работает только для меня?

 

а для противника нет?

 

 

потому что я по дефолту больше знаю о доте и умею играть в среднем на большем количестве героев чем любой ныне живущий дотер?

 

:xd:

 

Папань, ты хоть донатычи вырубить на игру не забудь, а то потом скажешь, что отвлекали

 

500 или 1000 будет минималка как всегда


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas ты хуле не спишь? В Венеции щас ночи 3 наверное


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas ты хуле не спишь? В Венеции щас ночи 3 наверное

 

0:44


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойс,если считаешь,что артас как всегда жульничает,используя свое положение "я кароль,играим па маим правилам" и ссыт за недельку до игры выбрать с противником 1 героя и просто 7 дней(кои я щас получу) готовится.Не,оч сложна?А это называется баланс(почти без рандома).

Мало недели?Твой оппонент топ мидер?Так готовься 2,3 недели,за это время ты идеально овладеешь героем.Хули ты тут говностены высираешь про балансный рандом?


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойс,если считаешь,что артас как всегда жульничает,используя свое положение "я кароль,играим па маим правилам" и ссыт за недельку до игры выбрать с противником 1 героя и просто 7 дней(кои я щас получу) готовится.Не,оч сложна?А это называется баланс(почти без рандома).

Мало недели?Твой оппонент топ мидер?Так готовься 2,3 недели,за это время ты идеально овладеешь героем.Хули ты тут говностены высираешь про балансный рандом?

пздц, щас бы спецом готовиться играть против какого-то мусора, время тратить своё. Кто он а кто папич? Разве не понтяно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

тоесть рендом работает только для меня?

 

а для противника нет?

 

 

потому что я по дефолту больше знаю о доте и умею играть в среднем на большем количестве героев чем любой ныне живущий дотер?

Рандом он работает на всех, он разбавляет шансы для обоих. И чем больше преимущество у твоего оппонента в 1х1 на зеркалах, тем больше разбавляет рандом. И поэтому ты ~уравниваешь шансы.

Но что если действительно сделать СД мод балансым? — Вы сначала пикаете на СД моде, а в некст игре меняетесь героями, победа, естественно, считается только при 2:0 — вот настоящий баланс.

se7en и Igby понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лойс,если считаешь,что артас как всегда жульничает,используя свое положение "я кароль,играим па маим правилам" и ссыт за недельку до игры выбрать с противником 1 героя и просто 7 дней(кои я щас получу) готовится.Не,оч сложна?А это называется баланс(почти без рандома).

Мало недели?Твой оппонент топ мидер?Так готовься 2,3 недели,за это время ты идеально овладеешь героем.Хули ты тут говностены высираешь про балансный рандом?

А накой хер ему вообще играть с каким то ноубади типо тебя?

Если кому то нужно с ним сыграть, то пусть соглашаются на его правила. Это тоже самое, что если бы король на каждый вызов от крестьян отвечал аллоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю в соло доту

БЛЯ НОЛЬ ПОМОЩИ

НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ

ГДЕ ПОМОЩЬ

0 ПОМОЩИ ГЫГЫ

СОЮЗНИК ЗАРУИНИЛ

ТИМА НЕ ДАЕТ ВЫИГРАТЬ

МАТЧМЕЙКИНГ НЕ ДАЕТ ПТС

>я играю в соло доту

 

Я всё-таки уверен на 100%, что жизнь этот даун закончит в психушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...