Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я конечно всё понимаю скрытый пул все дела

тотал уроды онли за меня

 

 

но всё же я не пойму а каково это быть настолько прям уродом

как можно пытаясь выиграть, отдавать трижды за игру рубику равагу а потом еще и умудриться дать равагу в 0 героев имея блинк даггер

 

 

это за гранью добра и зла

 

 

ну это как знаете, представлять размеры вселенной - у тебя мозг взорвёться если ты не остановишься и будешь пытаться представлять

так же само и тут - это за пределами человеческого понимания:((((((((((((((((

как

можно

 

ТАКИМ ХУЁВЫМ ПРЯМ БЫТЬ


Изменено пользователем Arthas
GWSoT понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это как знаете, представлять размеры вселенной - у тебя мозг взорвёться если ты не остановишься и будешь пытаться представлять

Представлял? Это бы всё объяснило.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это как знаете, представлять размеры вселенной - у тебя мозг взорвёться если ты не остановишься и будешь пытаться представлять

Представлял? Это бы всё объяснило.

 

че блять

иди блять попробуй сопоставить свой личный размер с размерами самых больших звёзд и вселенной ваще - часика пол напряженно пытайся представить = сразу поймешь моё состояние после очередной супер скрытопульной катки.

Starfa!l и DeFire понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это как знаете, представлять размеры вселенной - у тебя мозг взорвёться если ты не остановишься и будешь пытаться представлять

Представлял? Это бы всё объяснило.

 

че блять

иди блять попробуй сопоставить свой личный размер с размерами самых больших звёзд и вселенной ваще - часика пол напряженно пытайся представить = сразу поймешь моё состояние после очередной супер скрытопульной катки.

Всё-таки представлял.
SHEST'666, YouDontKnowMe, -Danny- и 3 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил размер своего сила, с размером скила Артаса :palevo: :palevo: :palevo:

 

Жёсткий тильт :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, на 5к аккбаеров много тут нечему удивляться просто просто мутить и надеятся что в следующей этот даун будет против.

 

Ну и спасибо за идею даунам, если они хуёво играют и пишут что в тильте и типа ничего не сделать

 

Проблема тильта решается легко, идёшь анранкед берешь героя по фану и завозишь легчайшую либо проигрываешь не нервничая за птс (реально помогает)


Изменено пользователем Zinger_TH
Jumpman понравилось это

e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

qSnake говорил на стриме,что папич слишком пассивно играет и 90% игр ,что он проигрывал можно выйграть в соло


Изменено пользователем V1li

78869588.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qSnake говорил на стриме,что папич слишком пассивно играет и 90% игр ,что он проигрывал можно выйграть в соло

СВЯТЫЕ АГЕНТЫ, А МЫ ТО ДУМАЛИ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ИЗ-ЗА СКРЫТОГО ПУЛА, НАДО СРОЧНО УВЕДОМИТЬ ГАБЕНА
Fissure понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qSnake говорил на стриме,что папич слишком пассивно играет и 90% игр ,что он проигрывал можно выйграть в соло

СВЯТЫЕ АГЕНТЫ, А МЫ ТО ДУМАЛИ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ИЗ-ЗА СКРЫТОГО ПУЛА, НАДО СРОЧНО УВЕДОМИТЬ ГАБЕНА

ващет проклятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может до этой игры твои тиммейты проиграли из-за ошибок своих тиммейтов, и в игре с тобой они были в тильте и не могли играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на счёт пассивности. Скорее его сейвовость, но она не всегда идёт в пользу команде. Ну, например сегодня на фантомке весь потенциал героя реализовал. Всё что можно было бы в этой игре сделать, он сделал, кроме фида после аегиса, хотя чисто теоретически мог всех там разъебать, если бы башер был бы и вижн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qSnake говорил на стриме,что папич слишком пассивно играет и 90% игр ,что он проигрывал можно выйграть в соло

 

пусть попробует говорить каждую игру что он лучший в мире и пропиарится (х3 как) до 8к хотя бы зрилов

и через 3 месяца повторит :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

а так это пустейший базар, подругому воспринимать нельзя

 

 

я токо что максимально правильно идеально и довольно таки агрессивно сыграл

а у меня челы в легчайших ситуациях отдают фри игру противнику

 

хз на счёт пассивности. Скорее его сейвовость, но она не всегда идёт в пользу команде. Ну, например сегодня на фантомке весь потенциал героя реализовал. Всё что можно было бы в этой игре сделать, он сделал, кроме фида после аегиса, хотя чисто теоретически мог всех там разъебать, если бы башер был бы и вижн.

 

вы все кто пишите про башер ваще нихуя не понимаете

 

прям 0 понимания

 

башер юзлесс гавно на морте до лейта

GWSoT понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas а саша яша на морте юзелесс арт или можно в определенных случаях собирать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич никогда не играет пассивно, это его команда играет слишком активно. :yes:


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qSnake говорил на стриме,что папич слишком пассивно играет и 90% игр ,что он проигрывал можно выйграть в соло

 

пусть попробует говорить каждую игру что он лучший в мире и пропиарится (х3 как) до 8к хотя бы зрилов

и через 3 месяца повторит :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

а так это пустейший базар, подругому воспринимать нельзя

 

 

я токо что максимально правильно идеально и довольно таки агрессивно сыграл

а у меня челы в легчайших ситуациях отдают фри игру противнику

 

хз на счёт пассивности. Скорее его сейвовость, но она не всегда идёт в пользу команде. Ну, например сегодня на фантомке весь потенциал героя реализовал. Всё что можно было бы в этой игре сделать, он сделал, кроме фида после аегиса, хотя чисто теоретически мог всех там разъебать, если бы башер был бы и вижн.

 

вы все кто пишите про башер ваще нихуя не понимаете

 

прям 0 понимания

 

башер юзлесс гавно на морте до лейта

а кто-то спорит ? Я конкретно про ту ситуацию говорю. У тебя в тот момент уже был мьёлнир и фактически башер в кармане (3300 на момент смерти (!) ). Был бы вижн на вд, с 1.5 тычки после блинка упал бы, там еще спектра была и бесполезный рубик. атак спида хватало, чтобы сразу определить где из 3 спектр настоящая, за 1 крит и полторы тычки упала бы спектра. Чисто теоретически мог выжить (маловероятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то меня внезапно осенило и я познал истину!

ZP2QtIi.png

AbyssRunner, Alphabyte, Sword Cutlass и 15 другим понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою секрет

 

когда морта остаётся вс спектры с поддержкой то там инста гг

 

 

потому что дисперсия 20%

и потому что пассивка спектры тупо пробивает мисс

она с мантой даже без мкб разносит тупо фантомку ))))))))))))

тоесть я получаю 195 чистого урона по кд с атак от трёх спектр

и не хилюсь ваще с доминатора, а наоборот 5% назад ловлю

 

там сразу трупак я в таких ситуациях

 

 

но несмотря на это спектры не любят играть против фантомок, там еще другие нюансы есть

 

но вот ситуации помощь + спектра вс фантомик это 0% для фантомки инста


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько видел игр, пока Папич бьет крипасов. Команда уже имеет 0-10 не в его пользу. Че то и правда ему много долбаебов кидает.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто папич пассивный 55316033f28295a96867100aaf3d506c59894366_full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ушел (100% инфа)


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...