Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Глава 4 - Реабилитация банд

Рекомендованные сообщения

3e76ede66872044c46b6b843a19cf2a8.jpg

Лучшие мыши

 

кривой перевод как то на работе девайса отображается? - сори, не знал.

 

ору с аналитика беспроводной мыши

все геймеры долбоебы юзают в 2016 и дальше провод когда можно юзать беспроводную

не шарят видимо

 

ты сам себе ответил = долбоёбы, потому что не способны попробовать = почувствовать все удобство/разницу.

а у остальных мабы/сенсеи - если любитель премиум ауры/ргб цветастиков. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о про-геймерах если что

которые играют за деньги, которые ты за всю жизнь не заработаешь

ты думаешь они не пробовали и не знают что лучше?

эпик


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ыыыы, им если чё - предоставляют девайсы безвозмездно. еще и платят, за то что бы они своими ебальниками на фоне торговых марок светили, для таких как ты.

 

делаю вывод - что не зря маркетологи свои деньги получают, с поставленной задачей справились.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да идите нахуй блядь, развели тут аналитику блядь в мм-топике, просто там о чём-нибудь интересном попишите. :avtorklif: Мне не понравились ваши сообщения в общем перед уходом ко сну, минут 5-10 я ещё буду зол.

YourMom, JayTord и ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять

тролишь что ли нахуй

про-игроки того же кса по твоему будут играть поебать какой мышкой (что главное в кс) лишь бы на халяву от спонсора? у них блять денег, повторюсь, дохуя

эпик, прекращаю что-то доказывать тебе, ты непробиваемый долбоеб)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на стримах игроки у себя дома играют в чем сами предпочитают. поэтому райзер или сс твой спонсор, не имеет значения

хз вайрлесс мышки только для ноутов хороши. нахуй они ещё :dunno:


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты блять

тролишь что ли нахуй

про-игроки того же кса по твоему будут играть поебать какой мышкой (что главное в кс) лишь бы на халяву от спонсора? у них блять денег, повторюсь, дохуя

эпик, прекращаю что-то доказывать тебе, ты непробиваемый долбоеб)

 

Просто поделился своим мнением.

Не был готов к такому серьезному диалогу.

Откуда мне было знать, что ты крупный аналитик периферийной компании, владеющий данными на 2016 год о используемых повседневно девайсах, да еще и тесно контактирующий с кебер-спортсменами, а так же их организациями.

Не исключены даже очень тесные контакты с некоторыми зонами комфорта игроков, ввиду такой самоуверенности. sobayed.png


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухахыахыах ветка что ты несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем кусок вонючего говна лучше ветки?

Finаl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так его так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
расскажи как худеть на велосипеде плс, а то чёт всё прошлое лето по 20 км в день накатывал нихуя не похудел

 

n06wVkl.png

 

 

хз попробуй так ток каждый день :trollface:

 

p.s: подпись.


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз сколько стоит самый дешёвый нож на тп ? (cs go)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажи как худеть на велосипеде плс, а то чёт всё прошлое лето по 20 км в день накатывал нихуя не похудел

 

n06wVkl.png

 

 

хз попробуй так ток каждый день :trollface:

 

p.s: подпись.

не поможет, жрать меньше надо :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для желающих похудеть - надо понимать что для поддержания веса, нужен опредленный коллораж, если поступает меньше чем обычно то организм начинает худеть, просто начав меньше есть вес сам по себе начнет уходить, но будут уходить и мыщцы и жир - примерно в одинаковой пропорции, для того чтобы похудеть качество, и иметь спортивное тело, без обвисшей шкуры - надо уменьшать коллораж плавно и постепенно и добавить физ нагрузки, также очень важен ночной сон,для похудения и вообще когда худеешь - надо побольше спать, знаю о чем говорю - сам лично сбросил с 106кг до 87кг, осталось еще 5-6 кг - итоговый вес по плану должен быть 81-82кг и на таком весе у меня будут видны точно 6 кубиков а возможно и 8, насчет скорости похудения то на первом этапе с 106- 88 я сбрасывал по 1кг в неделю, сейчас в завершающей фазе, путь с 88 на 82 у меня сброс идет по 1,5кг в месяц, это достаточно долгий процес, можно конечно скинуть 20-30 кг очень быстро по 8кг в месяц но итоговая форма будет - обвисшая шкура, поэтому выходить за рамки больше 1кг в неделю для качественного похудения не стоит, все что я описал касается натурального похудения, если применять фарму - то процесс можно ускорить в 3-4 раза, но после отмены фарм поддержи с большой вероятностью вес отскочит обратно(не в самое начало но на 5-6 кг точно осткочит, тоесть после фармы сложно с кубиками ходить круглогодично а в натураху - вполне реально)


Изменено пользователем MinusHere

Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлопцы, подскажите плс обменник сетевой, шо пейпал на что-либо удобоваримое меняет честно и главное быстро

а то на карточку идет хуеву неделю


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлопцы, подскажите плс обменник сетевой, шо пейпал на что-либо удобоваримое меняет честно и главное быстро

а то на карточку идет хуеву неделю

а скок те надо поменять?

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а скок те надо поменять?

ну, допустим, возьмем абстрактный трехзнак евросов

интересует именно нормальная контора бтв.


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что какаято контора будет менять пп

над чела искать и предъявлять ему паспорт по вебке


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголоснул с беспроводных мышек :lol: как выше было сказано, они заебись в основном онли для ноутов, я пользуюсь беспроводными мышками уже лет 6 и ни разу не возникало желание использовать для домашнего ПК, кому вообще может мешать провод в 2016

awediot понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...