Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

фу блять

БОООЖЕ КАКАЯ РВАААНЬ

сука внатуре украинская свинья блять фу нахуй


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я порой ваше в полном ахуе с снг доты ебаный в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять

БОООЖЕ КАКАЯ РВАААНЬ

сука внатуре украинская свинья блять фу нахуй

 

Обидно ща было, да... Какая разница откуда, мусор он и в африке мусор. У вас вон женабомжа есть. Они друг друга с вилатом стоят.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже блять, ебаная пьяная помойка весь этот киберспорт, то что в него стали вливать деньги не сделало его чем-то серьезным, помойка, так и осталась помойкой, нахуй они раздувают какую-то важность из себя? Ссаные бомжи :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: Даже если он пьяный, какой нахуй инстакик? Бля я хз даже че сказать, сальный опять внимание к себе привлекает, потом на каком-нибудь подкасте будет ГЫГЫ +100500 подписчиков в твитере :prayshit: ыыы какой я ахуенный слава украини! :prayshit:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что сальная свинья написала также на английском про бухого рамзеса, а последующее опровержение последовало только на русском языке.

Т.е. в умах англоязычных фолловеров виталика Рамзес так и остался непрофессиональным бухим школьничком. Спасибо сальному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять

БОООЖЕ КАКАЯ РВАААНЬ

сука внатуре украинская свинья блять фу нахуй

КУДА СМОТРИТ ПУТЕН??!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вилон ещё и на ингрише запостил эту хероту - просто мразь и хейтер. "Ко-ко-ко, почему у нас нет молодых дарований как Сумаил - одни старички на сцене, ну кроме Рамзесика", прошёл один месяц - "Рамзес - штопанный гондон, его надо ИНСТАкикать, его мать шлюха, я ебал её рука".

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сальный пидор, пусть за своими анальными дружками следит. Они в твиттере не по делу постоянно матерятся.

Сука. В голос с фразы

https://twitter.com/v1lat/status/717482110592937985

А страничка вк типо не личное дело каждого? Даун ебанный.

Вообще в голос с того как автор таких фраз "сестру твою е*ал..........." и "ебанный инвалид" что-то кукарекает про профессионализм.


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я просто в ахуе, откуда берутся эти долбаебы (афтерлайф, рамзес, алоха, ахмо .......) дети продоты чтоли :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

сука, повезло вам, даунам ебаным, что вас взяли в игрушки за деньги играть, так они все равно к метле и жизни дворника тянуться )))

бля, как можно так шкварится, я просто в ахуе :lol: :lol: :lol:

афтрелайф, рамзес - просто жрите дерьмо, надеюсь, это ваша последняя команда в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шёпот с пожарища. Если бы Вилата / Козы не было, их стоило бы выдумать. Этакий-то детект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой стати твиттер публичной личности вдруг стал личным делом?

Ловко салочай опять из ситуации выходит.

Потом под хвост долбиться начнет, и напишет в личном твиттере, что это его личное дело.

Если это твоё личное дело, так не выноси это на публику, долбаёб.

 

В шёпот с пожарища. Если бы Вилата / Козы не было, их стоило бы выдумать. Этакий-то детект.

Т.е. Вилат прав по-твоему? :trollface:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом под хвост долбиться начнет

наивный


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дебики даже не понимают, что чем больше хейта из разных источников ловит Империя, тем лучше будут её результаты в игре и не только.

Карма-с.

 

На вашем бы месте в ноги солочаю упать, но соре - слишком ограниченные.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я просто в ахуе, откуда берутся эти долбаебы (афтерлайф, рамзес, алоха, ахмо .......) дети продоты чтоли :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

сука, повезло вам, даунам ебаным, что вас взяли в игрушки за деньги играть, так они все равно к метле и жизни дворника тянуться )))

бля, как можно так шкварится, я просто в ахуе :lol: :lol: :lol:

афтрелайф, рамзес - просто жрите дерьмо, надеюсь, это ваша последняя команда в доте

охуенно ться тся пишешь

для дворника

 

poeT_T понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На вашем бы месте в ноги солочаю упать, но соре - слишком ограниченные.

Перетолстил.


Изменено пользователем sky_sniper

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а "муши ебаный инвалид" это личное дело каждого или инстакик? зрада чи перемога?

Master Yoda и vau понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, а "муши ебаный инвалид" это личное дело каждого или инстакик? зрада чи перемога?

Это личное мнение свиночая, ну озвучил его случайно когда на стриме было несколько десятков тысяч людей, с кем не бывает :hohol:

Путин хуйло на стриме это тоже личное мнение если чо!


Изменено пользователем Edge.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас не заебало?

BreeBree и Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дебики даже не понимают, что чем больше хейта из разных источников ловит Империя, тем лучше будут её результаты в игре и не только.

Карма-с.

 

На вашем бы месте в ноги солочаю упать, но соре - слишком ограниченные.

Да мне вообще похуй на хайп\хейт бла бла

Как и похуй на "защиту" условных ахмо\рамзеса\етц (потому что как ни крути, все они мелкие ещё и постоянно творят хуйню, не думая)

Я по существу

 

хватит толстить, ну или нести хуйню, я не знаю, серьезно ты или нет

 


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...