Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Шота нынче модно разводить Дефреля на хуевого.

 

Кудкудах, ну давай хуевого.

Кудкудах, мне похуй.

Кудкудах, не дал хуевого не мужыг.

 

Чета в голос с вас.

 

Я некст в очереди на хуевого.

Sayane понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей всего показывало топ-3, т.к. остальные 4 человека сыграло мало матчей в эту неделю, чтобы попасть в оф. рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да че вы опять начали про топ 3(7)

 

Величайший сам говорил что эту байку развели фанаты мол топ-3.


Изменено пользователем GWSoT

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница каким он был в ладдере если психологически он топ 1 (2)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, он про 7200 так говорил, а топ3 это краеугольный камень его манямирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы опять начали про топ 3(7)

 

Величайший сам говорил что эту байку развели фанаты мол топ-3.

Он миллион раз тыкал хейторов в это топ-3. Выдуманное фанатами?

 

Сайт с архивом показывает инфу идентичную в официальном топ листе, но там вроде бы нет инактивов, значит их нет и в архиве.

Но я не уверен.

По факту 3 или 7 разницы нет, если сегодня у тебя 5900.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубаешь стрим = много пиздишь на публику = теряешь концентрацию в игре = проигрываешь.

Играешь без стрима = пишешь в чат "Well played" и "Roshan" = выигрываешь.

Вот это прям оно.

Тут всё, что ты написал и плюс такая фишка, играя один, ты не чувствуешь на себе взгляд 10к чувачков, которые следят и только и ждут твоих фейлов, чтобы начать что-нибудь спамить в чат/на форум. Можно сколько угодно говорить, что "да ваще похуй", как будто не видно как он не справляется, весь стрим похож на какое-то оправдывание себя перед кем-то, просто 30минут зацикленных фраз.

ps С психологича про минус мораль союзников и плюс мораль соперников с получением дисбаланса скилла в равных условиях просто в голос. Сам себе напустил бассейн и сам в нем тильтуешь, кайф.

zZzZ понравилось это

7475OhoNgoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да че вы опять начали про топ 3(7)

 

Величайший сам говорил что эту байку развели фанаты мол топ-3.

Он миллион раз тыкал хейторов в это топ-3. Выдуманное фанатами?

 

Сайт с архивом показывает инфу идентичную в официальном топ листе, но там вроде бы нет инактивов, значит их нет и в архиве.

Но я не уверен.

По факту 3 или 7 разницы нет, если сегодня у тебя 5900.

ты прав также. Нету особой разницы... топ2 топ 3 топ 7

факт остаётся фактом что папаня был бест игроком мира (на кэри роли как минимум) ((на wk как мини - минимум))

и он всё уже давно доказал

миллиард пруфов :subj:

 

вот только дауны думают, :lol:

что он сейчас может быть лучшим в мире, когда его терпеть не могут в пабах :avtorklif:

репортят по кд :perec:

и спецом руинят :hohol:


Изменено пользователем Potriasnyi
Jumpman понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ему заруинил во время игры 1х1?


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он признал свою ошибку, так то!


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен что репорты это изи минус 10 процентов винрейта


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он признал свою ошибку, так то!

Только он может признать ошибку (ошибка, лол, 3 за 20 как мусор обосрался) так,

что выглядит это как и не ошибка. (не критическая)

Из его слов, в первой не было шансов, во второй эта была изи игра для него, но он допустил маленькую ошибку с тп(из-за тильта офк).

Ну а в третьей из его же слов, что он человек такой (ору), проиграл 2, надо проиграть и 3, типа в благотворительность решил сыграть.

Когда его попросили несколько раз написать какой он сделал из этого вывод (что он мусор по сути),

он офк задоджил вопрос.

Как и задоджил вопрос про кусзмея который такой же стример, у него примерно такое же кол-во репортов,

но у него 7к, хотя сам же папич написал, что с 6+ репортами ты 100000% в скрытом пуле, а там невозможно играть на норм рейтинг.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что он себя назвал худшим в мире и мусоричем после лузов

 

"Я даун" после того как не сделал тп


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если что он себя назвал худшим в мире и мусоричем после лузов

 

"Я даун" после того как не сделал тп

Это все на эмоциях, он даже после этого на 2 дня (лол) изменился в хорошую сторону.

Ну а потом высрал снова стену хуйни с овер чсв по поводу 1х1 и стал ныть снова в каждой игре.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он признал свою ошибку, так то!

Только он может признать ошибку (ошибка, лол, 3 по 20 как мусор обосрался) так,

что выглядит это как и не ошибка. (не критическая)

Из его слов, в первой не было шансов, во второй эта была изи игра для него, но он допустил маленькую ошибку с тп(из-за тильта офк).

Ну а в третьей из его же слов, что он человек такой (ору), проиграл 2, надо проиграть и 3, типа в благотворительность решил сыграть.

Когда его попросили несколько раз написать какой он сделал из этого вывод (что он мусор по сути),

он офк задоджил вопрос.

Как и задоджил вопрос про кусзмея который такой же стример, у него примерно такое же кол-во репортов,

но у него 7к, хотя сам же папич написал, что с 6+ репортами ты 100000% в скрытом пуле, а там невозможно играть на норм рейтинг.

 

 

 

Просто Артас после луза попадает в жесткий тильт, в котором невозможно играть.

Он же говорил, мол раньше после луза не играл, ибо тильт + минус мораль дают о себе знать в следующей игре.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он признал свою ошибку, так то!

Только он может признать ошибку (ошибка, лол, 3 по 20 как мусор обосрался) так,

что выглядит это как и не ошибка. (не критическая)

Из его слов, в первой не было шансов, во второй эта была изи игра для него, но он допустил маленькую ошибку с тп(из-за тильта офк).

Ну а в третьей из его же слов, что он человек такой (ору), проиграл 2, надо проиграть и 3, типа в благотворительность решил сыграть.

Когда его попросили несколько раз написать какой он сделал из этого вывод (что он мусор по сути),

он офк задоджил вопрос.

Как и задоджил вопрос про кусзмея который такой же стример, у него примерно такое же кол-во репортов,

но у него 7к, хотя сам же папич написал, что с 6+ репортами ты 100000% в скрытом пуле, а там невозможно играть на норм рейтинг.

Самое забавное, что далбич не осознаёт всю картину. Допустим, его винрейт сейчас на стриме 48%, давным давно был 55% (по его словам же), получается, что количество лузов из-за скрытого пула увеличилось всего на 7 из 100, т.е. по факту 7 игр из 100 и есть скрытый пул, всё остальное — абсолютная норма, но далбичу похуй, он всё равно продолжает ныть, что каждый луз — скрытый бассейн. Или сейчас петушня начнёт кукарекать, что и тогда был скрытый пул?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АРТАСА НЕЛЬЗЯ РАСЦЕНИВАТЬ КАК ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА

 

Понимаете? Он если тильтует - сразу минус мораль + нытич. Говно контент.


Изменено пользователем GWSoT

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas ты выблядок толстый щекастый аутист минус зрение 5к чсв на уровне китайских небес ни друзей ни подруг. называешь себя лучшим в мире чтобы потешить свою самооценку. вся жизнь это поиграть в доту и стримить все это дерьмо. бабы не дают(кроме вики) мать не убирает живешь в своём свинарнике в свиннице. любая нормальная телка нахуй пошлет такого долбаеба или раскайтит на бабло. другие понимают что ты никто и ничто в жизни, в доте, везде.твоя жизнь уже расписана, посмотреть сирики, еблан, да дотку постримить. лучшим в мире он себя называет, уебище блять

 

кажется все стали забывать


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Он признал свою ошибку, так то!

Только он может признать ошибку (ошибка, лол, 3 по 20 как мусор обосрался) так,

что выглядит это как и не ошибка. (не критическая)

Из его слов, в первой не было шансов, во второй эта была изи игра для него, но он допустил маленькую ошибку с тп(из-за тильта офк).

Ну а в третьей из его же слов, что он человек такой (ору), проиграл 2, надо проиграть и 3, типа в благотворительность решил сыграть.

Когда его попросили несколько раз написать какой он сделал из этого вывод (что он мусор по сути),

он офк задоджил вопрос.

Как и задоджил вопрос про кусзмея который такой же стример, у него примерно такое же кол-во репортов,

но у него 7к, хотя сам же папич написал, что с 6+ репортами ты 100000% в скрытом пуле, а там невозможно играть на норм рейтинг.

 

 

 

Просто Артас после луза попадает в жесткий тильт, в котором невозможно играть.

Он же говорил, мол раньше после луза не играл, ибо тильт + минус мораль дают о себе знать в следующей игре.

Есть игры которые не выигрываются, это осознают все у кого нет проблем с восприятием реальности. (типа дазл 0-15 из прошлой)

Но чтобы апаться ты должен выигрывать игры равные и у него таких игр полно, но опять же

он впадает в тильт из-за прошлой игры и играет как полный мусор в следующей, оправдываю свою мусорную игру из-за тильта.

Мол в прошлой мне заруинили в той я заруиню=справедливо (ПОЛНОСТЬЮ его слова).

Так скажи мне, причем тут скрытый пул? Он просто не устойчив психически и руинит игры которые можно выиграть,

офк так никогда не апнуться. (лучше дальше верить в проклятия)


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...