Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Вот знаете, обычно, хуёвым убирают авки, ну типа чтоб если хуёвый, то по максимуму, а в случае шляпы её не нужно убирать...

так ты всем хуевым повесь дианара на аву :trollbrow:

 

 

Произошла ошибка Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas ты выблядок толстый щекастый аутист минус зрение 5к чсв на уровне китайских небес ни друзей ни подруг. называешь себя лучшим в мире чтобы потешить свою самооценку. вся жизнь это поиграть в доту и стримить все это дерьмо. бабы не дают(кроме вики) мать не убирает живешь в своём свинарнике в свиннице. любая нормальная телка нахуй пошлет такого долбаеба или раскайтит на бабло. другие понимают что ты никто и ничто в жизни, в доте, везде.твоя жизнь уже расписана, посмотреть сирики, еблан, да дотку постримить. лучшим в мире он себя называет, уебище блять

 

кажется все стали забывать

Как же ты заебал, говноед.

b0a160b4018d4e2b61fe3555220f772a.jpg

moretti, dmk1k, Antiart_ и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты то нахуй вылез блять

забыл как тебя под шконарь всей ротой опускали


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали рофлить, тяжелая смена на заводе, подвожу мужиков из-за вас :trollface:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas ты выблядок толстый щекастый аутист минус зрение 5к чсв на уровне китайских небес ни друзей ни подруг. называешь себя лучшим в мире чтобы потешить свою самооценку. вся жизнь это поиграть в доту и стримить все это дерьмо. бабы не дают(кроме вики) мать не убирает живешь в своём свинарнике в свиннице. любая нормальная телка нахуй пошлет такого долбаеба или раскайтит на бабло. другие понимают что ты никто и ничто в жизни, в доте, везде.твоя жизнь уже расписана, посмотреть сирики, еблан, да дотку постримить. лучшим в мире он себя называет, уебище блять

 

кажется все стали забывать

Как же ты заебал, говноед.

b0a160b4018d4e2b61fe3555220f772a.jpg

Когда Disl появляется в топане ты позволяешь ему бить себя палкой по голове и давать пинок под жопу? Это твои приемы против него?
Изменено пользователем xen0n4
Disl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю папича в 2016 году, сижу в его топане круглые сутки, мне очень нравится в 2016 году он, как игрок, как стример, как клоун, как личность (нужное подчеркнуть), и я овню других, ибо нельзя же быть такими петухами, говноедами и нелюдьми ыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

9wv1hpw.jpg

 

 

 

Произошла ошибка

 

 

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9wv1hpw.jpg

 

 

 

Произошла ошибка

 

 

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

 

Снимай со старых постов лайки и лайкай новые :trollroll:


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он признал свою ошибку, так то!

Только он может признать ошибку (ошибка, лол, 3 по 20 как мусор обосрался) так,

что выглядит это как и не ошибка. (не критическая)

Из его слов, в первой не было шансов, во второй эта была изи игра для него, но он допустил маленькую ошибку с тп(из-за тильта офк).

Ну а в третьей из его же слов, что он человек такой (ору), проиграл 2, надо проиграть и 3, типа в благотворительность решил сыграть.

Когда его попросили несколько раз написать какой он сделал из этого вывод (что он мусор по сути),

он офк задоджил вопрос.

Как и задоджил вопрос про кусзмея который такой же стример, у него примерно такое же кол-во репортов,

но у него 7к, хотя сам же папич написал, что с 6+ репортами ты 100000% в скрытом пуле, а там невозможно играть на норм рейтинг.

 

 

 

Просто Артас после луза попадает в жесткий тильт, в котором невозможно играть.

Он же говорил, мол раньше после луза не играл, ибо тильт + минус мораль дают о себе знать в следующей игре.

Есть игры которые не выигрываются, это осознают все у кого нет проблем с восприятием реальности. (типа дазл 0-15 из прошлой)

Но чтобы апаться ты должен выигрывать игры равные и у него таких игр полно, но опять же

он впадает в тильт из-за прошлой игры и играет как полный мусор в следующей, оправдываю свою мусорную игру из-за тильта.

Мол в прошлой мне заруинили в той я заруиню=справедливо (ПОЛНОСТЬЮ его слова).

Так скажи мне, причем тут скрытый пул? Он просто не устойчив психически и руинит игры которые можно выиграть,

офк так никогда не апнуться. (лучше дальше верить в проклятия)

Просто любой взрослый человек способен как минимум брать ответственность за собственные действия, а как максимум контролировать себя в трудной ситуации и игнорировать негативные эмоции, а не раздувать их. А не так, что у меня может бомбануть в любой момент от чего угодно, и какая-нибудь рандомная мелочная хуйня может вогнать меня в тильт на десять игр, потому что я ничего не знаю про самоконтроль, а значит, я могу творить любую хуйню и в этом ноль моей вины, а вина какого-нибудь уебка либо из этой, либо из прошлой игры. Плохой саппорт, геймруинер, имба на хардлайне, тильт, скрытый пул, Гейб, проклятье - очень удобно, в любой ситуации найдется на кого спихнуть вину и оправдаться. Вот только есть и обратная сторона - хуево не иметь контроля над собственными действиями, как в доте, так и в жизни.

Орнул вчера, когда он гнобил зевса, мол, у тебя психологический возраст как у малолетки, хотя сам ни дать ни взять капризный, инфантильный, не отвечающий за свои слова и действия школьник.

K0lt, Lester, Дэфрэл и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоб вы знали, кто такой артас:

 

С детства был талант к играм и улучшению мира, являюсь лучшим в мире, потом попал в скрытый пул, чтобы пройти жизнь в системе людишек.

Часто помогала интуиция в математических расчетах и в английском языке помогало, сирики с 7 лет на оригинале смотрел.

В детстве создавал свои игры с супербалансными правилами и немного менял условия других игр, которые созданы людишками.

7к+ ммр набирал, 2 аккаунта по 6к+ было, с перерывом в полгода, в солеварне спал. Это я джуса наказал, который бесил, у меня была мотивация и я апнул 7к всалянава.

На учебе было трудно, потому-что я другой, очень не любил учиться.

В подростковом возрасте в 1х1 мид сделал стат 100-2, отлично добивал крипов и отлично уклонялся от койлов соперника.

В доте2 был топ3 ладдера и винрейт 67.3-68,75%

Побеждал в Героях 3 максимум самых сильных компов против себя за Замок, там башни набирали урон и отбиваться становилось легче.

В Доте в первых же играх побеждал псевдочемпионов мира по доте. Позже стал лучшим в солнечной системе.

Знаю баланс доты лучше 2к айсдауна.

Сделал свои супербалансные и супер Уникальные правила игры 1х1 сд мод.

Являюсь самым Креативным и самым Уникальным игроком в доту из когда-либо существоваших.

В любой словесной перепалке являюсь победителем.

Создатель лучшего билда на короля доты ВК.

Фанат Кристен Стюарт и Хлои.

Abramos, IceEyes, zZzZ и 15 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо забавно звучит дуели 3 по 20

хотя дуели обычно и не длятся дольше 20 минут

а зачастую вообще 7-15

но 3 по 20 как-то унизительно получается

вкекич


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некстати лойсы закончились, вечером всем проставлю :trollface:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все жду, когда топан переименуют в "Stream by Arthas. Топик хэйтеров". А то новореги, когда зайдут сюда в первый раз, не смогут понять, почему здесь так много петухов, базарящих ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жэду каогда ты нахуй пойдёш хуй сосать педик вместе с артасом и дефрелем 3 пидараа дрефель гавно ебучее из жопы вылез ебать артас ака чемпион по сосанию хуёв акак пидлоарси ебананя еубчая котоаря сосёт хуи ебётся в очко и ты демик соси пидар


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич здорового человека подрубил на морфе:

 


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

d1bc76gzb8qsd9xr4rwj192ir.jpg

 

ну ок крупнее


Изменено пользователем SHEST'666
nakain, K0lt, zZzZ и 34 другим понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
loupe_7030_3x90.jpg
Wondervicce понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залупа ахахаххах))))


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала лойс потом открываю оффтоп :buba:

GWSoT понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...