Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Он признал свое поражение. Поэтому ему всё прощается. Вот.

Ему бы простилось, если бы он вёл себя как и впервые 2 дня после обосанного ебала, я тогда охуел и изменил название на реборн, потому что действительно подумал, что всё, тот самый Папич вернулся. Но хуй там было, через 2 дня снова свой ебальник раскрывает на всех и вся.

ты понимаешь, что ты просишь невозможного. Он всегда будет винить любого кроме себя. Викуред назвал шкурой, которая проебала игру сларку.

Надо принимать таким какой он есть. Артас Хуесосович

 

Конечно я бы не отказался увидеть как артас вардит-девардит спауны :lol:


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно хейтер


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненависть хейтера (<?>) любовь фаната


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хотя бы тайминг на рошана начать записывать, а то 12 лет в доте и 0 записей о смерти.

 

Так ты походу всё таки хейтер величайшего :hmm:

:lol: :lol: :lol:

Что ты написал?

 

Это совет по игре, при чем ВПОЛНЕ РАЗУМЕН и нормальный!


Изменено пользователем GWSoT

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он признал свое поражение. Поэтому ему всё прощается. Вот.

Ему бы простилось, если бы он вёл себя как и впервые 2 дня после обосанного ебала, я тогда охуел и изменил название на реборн, потому что действительно подумал, что всё, тот самый Папич вернулся. Но хуй там было, через 2 дня снова свой ебальник раскрывает на всех и вся.

ты понимаешь, что ты просишь невозможного. Он всегда будет винить любого кроме себя. Викуред назвал шкурой, которая проебала игру сларку.

Надо принимать таким какой он есть. Артас Хуесосович

Ты понимаешь, что он не был таким год назад? Рега вроде 12 года, а смотреть его начал только 2 месяца назад, молодец.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы похуесосить союзников ВСЕГДА ЗА ДЕЛО, будучи мистером креативностью "а нахуя он колд фит на меня спамит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтером так просто теперь быть наверное,базарит тебе че-то вжопич в топике,а ты ему:ты же от спинта отлетел в 3 играх из 3,ыыыыыы и все,ты вин в споре на изичах


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Он признал свое поражение. Поэтому ему всё прощается. Вот.

Ему бы простилось, если бы он вёл себя как и впервые 2 дня после обосанного ебала, я тогда охуел и изменил название на реборн, потому что действительно подумал, что всё, тот самый Папич вернулся. Но хуй там было, через 2 дня снова свой ебальник раскрывает на всех и вся.

ты понимаешь, что ты просишь невозможного. Он всегда будет винить любого кроме себя. Викуред назвал шкурой, которая проебала игру сларку.

Надо принимать таким какой он есть. Артас Хуесосович

Ты понимаешь, что он не был таким год назад? Рега вроде 12 года, а смотреть его начал только 2 месяца назад, молодец.

Я его начал смотреть в 15 году, до того как стал комментаричем. Его ВК рвал и метал все живое, а потом начал пиздеть про скрытый пул

 

Подтверждаю, что раньше он лучше играл


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Он признал свое поражение. Поэтому ему всё прощается. Вот.

Ему бы простилось, если бы он вёл себя как и впервые 2 дня после обосанного ебала, я тогда охуел и изменил название на реборн, потому что действительно подумал, что всё, тот самый Папич вернулся. Но хуй там было, через 2 дня снова свой ебальник раскрывает на всех и вся.

Пересесть на сапорта мб еще ?

кур покупать :lol:

то что он хуесосит тиммейтов и прочее - это неизлечимо тут нехуй даже спорить

но по кд это за дело

В общем-то он раньше молча играл, даже когда ему было что-то нужно от команды, даже апнуть курицу не мог попросить. Его начали спрашивать, почему он стримит с микрофоном, а с командой в войс не общается. Народ тогда ожидал, что он будет его использовать для координации с командой, что он с помощью войса будет выигрывать еще больше, а не портить себе игры. Вряд ли кто-то тогда мог предвидеть, насколько печальной окажется реальность. :lol:

А все эти "неизлечимо", "такой уж я есть" — просто отговорки. Человеку свойственно меняться, перевоспитываться, совершенствоваться. Просто для этого нужно не быть лучшим в мире, чтобы еще было куда расти, а не упираться головой в небеса. :trollface:


Изменено пользователем mimorofl
Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он признал свое поражение. Поэтому ему всё прощается. Вот.

Ему бы простилось, если бы он вёл себя как и впервые 2 дня после обосанного ебала, я тогда охуел и изменил название на реборн, потому что действительно подумал, что всё, тот самый Папич вернулся. Но хуй там было, через 2 дня снова свой ебальник раскрывает на всех и вся.

ты понимаешь, что ты просишь невозможного. Он всегда будет винить любого кроме себя. Викуред назвал шкурой, которая проебала игру сларку.

Надо принимать таким какой он есть. Артас Хуесосович

 

Конечно я бы не отказался увидеть как артас вардит-девардит спауны :lol:

Вот смотри

слово шкура там небыло

он ее обвинил поделу т.к. тайд должен поидее сларка

но мог поблажку сделать на то что она тянка

 

вот ты типичный хэйтерок без мозга


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы быть хейтером лучшего в мире и обсуждать его в его же топике

 

хейтер = фанат реальность из риал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасик - хуесос. Он даже тред самого красивого актёра создал, чтобы шлик-контент по интернету не искать.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артасик - хуесос

:buba:


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово шкура там не было

+

 

Было слово даун. :lol: :lol: :lol: Но он прикусил язык себе после этого.

Он ее наругал за дело. 1х1 тайд не проигрывает милишнику. Но наругал нежно, как мать бьет по попке своего любимого сына за разбросанные игрушки.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если возвращаться к аналогии с йогуртом:

 

(рандомнейм в топике): "блять, йогурт просроченный продали, вот же уебки"

(хуесос и даун потрясный): "АААА ТУПОЙ ХЕЙТЕР НУ ТЫ И ХЕЙТЕР БЕЗ МОЗГА"

ikmor, SHEST'666, Дэфрэл и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы быть хейтером лучшего в мире и обсуждать его в его же топике

 

хейтер = фанат реальность из риал

Да короче всё еще проще, нет ни фанатов, ни хейтеров, есть только латентные геи, подсознательно желающие переспать с Папичем, и это все, кто проявляет к нему повышенное внимание в любом проявлении.

 

tn.jpg

GWSoT и godspeed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если возвращаться к аналогии с йогуртом:

 

(рандомнейм в топике): "блять, йогурт просроченный продали, вот же уебки"

(хуесос и даун потрясный): "АААА ТУПОЙ ХЕЙТЕР НУ ТЫ И ХЕЙТЕР БЕЗ МОЗГА"

Йогурт и правда просроченнный, хотя магазин заявляет что это новый вкус.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обман зрения(артас na сларке)

http://imgur.com/Lu3z1VS


Изменено пользователем Colorez
mimorofl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот смотри

слово шкура там небыло

он ее обвинил поделу т.к. тайд должен поидее сларка

но мог поблажку сделать на то что она тянка

 

вот ты типичный хэйтерок без мозга

ну он ее не хуесосил как семадога. Раз не говорил то ладно.

 

Уже хочу увидеть, что будет если артас подсадить в тиму с бабами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера старые сообщения Артаса читал, так он в мм топане писал, типа его 1-5 обоссали на лайне, а он подсобрался и вынес мусор энивей. Птсы кстати были такие же как сейчас.

Щас бы он максимум разнылся и в "тильте" сидел, не могу выигрывать из-за "скрытого пулла".

:buba:

Хотя о геймруинерах он всегда писал, даже когда в доту 2 перешел только, типа челики афк встают, бегают за тобой на муве. В доте 1 такого не было.

Но раньше он боролся с этим и тащил катки. Я уже забыл когда он последний раз в соло выигрывал игру. А именно из-за такого контента его старые челиксы начинали смотреть, те кто пришли недавно им этого не понять(они же не видели и не знают, почему он популярным тут стал)

mimorofl и Bosseres понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...