Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Затишье перед бурей? Украина, т. 58

Рекомендованные сообщения

Беларусы братишки им можно. А хохлам будем Новороссию строить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такими братишками как у нас никаких врагов не нужно, те хоть за газ вовремя платят

TAHK-TM понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости нас бандера мы все проскакали


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут

 

кум порошенко стал ген прокурором

 

но.... ведь..... мы сметем власть в любой момент.......


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и закон под него провели специально :lol:

ТАК ПЕРЕМОЖЕМО! РАЗОМ НАС БАГАТО!

 

клятый янукевич развел кумовство

вот при эуропейской владе такому не бывать!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да там ващет конституцию при порохе нарушают похлеще чем при банде януковича

 

свидомые сидят на жопе ровно

 

 

это при диктаторе януковиче можно было рот открывать без последствий

 

а тут откроешь или в тюрьму или в могилу

 

 

слава украине!


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они не хотят садить Агента Фридома? Он самалично им сдался. Эта мразь, этот подонок должен сидеть в тюрьме.

 

https://navalny.com/p/4865/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь получается у порошенко свои глава нбу, премьер-министр, генпрокурор

кого там еще с пинка порошенки назначили?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садишь плохо, не садишь тоже плохо. вас либераторов не поймёшь


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему наше государство позволяет агенту МИ-6 заниматься шпионажем и развалом в собственной стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что страна свободная, чего не ясно то :avtorklif:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты узбек и не можешь понять что шпионов не садят почти никогда. Их либо из страны пинком под жопу либо в могилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит будет ждать когда фридом окончательно развалит россиюшку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, если введут налог на тунеядство это шаг назад
С хуя ли?

вы дайте базу под этот закон ,чтобы всех устроить на работу ,тогда и проблем нет


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да там ващет конституцию при порохе нарушают похлеще чем при банде януковича

 

свидомые сидят на жопе ровно

 

 

это при диктаторе януковиче можно было рот открывать без последствий

 

а тут откроешь или в тюрьму или в могилу

 

 

слава украине!

ожидаемо

кацаба кайфово на 3.5года сел


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, если введут налог на тунеядство это шаг назад
С хуя ли?

вы дайте базу под этот закон ,чтобы всех устроить на работу ,тогда и проблем нет

так работы и так как говна, просто за 10к никто не хочет работать по центру трудоустройства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то ли дело работать на работе за 10к, но за подставление своего пердака радиации получать писят!

вот это житуха удалася!


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кисловодске девушка подожгла сигарету от Вечного огня и разместила снимок этого момента в интернете, сообщает в четверг, 12 мая, Life. Под фотографией стояла подпись: «Нашла выход из ситуации, когда нет зажигалки».

Старший помощник прокурора Ставропольского края Людмила Дулькина сообщила изданию, что по данному факту назначена проверка.

Из-за множества негативных комментариев девушка удалила снимок из соцсети, но один из недовольных фотографией пользователей успел сделать скриншот.

В марте жителя Армавира, раскурившего кальян от Вечного огня,арестовали на 12 суток. Суд признал 23-летнего безработного и его 20-летнюю знакомую виновными в мелком хулиганстве. Девушку оштрафовали на тысячу рублей. Городская прокуратура возбудила дело об административном нарушении после публикации соответствующей фотографии в соцсетях.

 

Тот случай, когда проорал со всех четырех абзацев


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лол, если введут налог на тунеядство это шаг назад
С хуя ли?

вы дайте базу под этот закон ,чтобы всех устроить на работу ,тогда и проблем нет

так работы и так как говна, просто за 10к никто не хочет работать по центру трудоустройства

и правильно делают ,к тому же раз работодатель не повышает ЗП то недостатка в раб. силе нет


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...