Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Затишье перед бурей? Украина, т. 58

Рекомендованные сообщения

бля сука просто в галапагос с даунов которые в принципе не понимают что существуют ТОЧКИ ЗРЕНИЯ и ни одна из них не является общепризнаной по данной тематике

нет сука у аутистов заело в голове одна что пиндосы проклятые не безвозмездно помогали (а не, не помогали)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну хули вообще разговаривать, обезьяна смотрит в книгу и видит - ооо, самолетиков то всего 10% от произведенных нами

обезьяне невдомек, что вот тот алюминий, который 106% - это и есть ваши самолетики

и так по каждому пункту

обезьяна просто не может работать с информацией - не способна, бывает

но у обезьяны есть МНЕНИЕ и "факты", которые она высирает

их неинтересно как было на самом деле, у обезьян нет любопытства, помогающего найти истину

обезьяне хочешь быть петухом и кукарекать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, началось виляние жопой, "а что если", "но ведь с другой стороны", фу блять, противная, скользкая тварь


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну еще она знает, что пиндосы - жиды, и наживают

нажили едрить колотить, ~0,7% от вложенного

А МНЕ МАРЬ ИВАННА ГРИЛА ЧТО АМЕРИКОСЫ НАЖИВАЛИ НА НАС!111


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какелы придумали историю, а у нас истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, началось виляние жопой, "а что если", "но ведь с другой стороны", фу блять, противная, скользкая тварь

ты кому, необучаемый?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну еще она знает, что пиндосы - жиды, и наживают

нажили едрить колотить, ~0,7% от вложенного

А МНЕ МАРЬ ИВАННА ГРИЛА ЧТО АМЕРИКОСЫ НАЖИВАЛИ НА НАС!111

мать ивана выщипала бы себе все волосы на лобке, когда узнала б что внуки будуь платить в другой россии другому сталину 30-35% годовых :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажи где я говорил что лендлиз безвозмездный

хуесос

 

взаимовыгодное сотрудничество

и возможность выиграть войну в европе руками иванов

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бляяяяяяяяять

f3c276fb55.png

то есть это не помощь да?

 

Помощь она обычно подразумевается как безвозмездная. За деньги это уже услуга. Я понимаю что для тебя русский не родной. и у Бурят всё по другому.

 

А если это были оплаченные услуги то зачем о них вспоминать? Если бы не было денег, не было бы услуг.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзанка то очей не смыкает!

 

В пригороде города Коджаэли на северо-западе Турции убит Руслан Исрапилов, соратник Шамиля Басаева. По данным турецкой оппозиционной газеты "Сезджу", убийство произошло накануне ночью.

 

Как сообщает корресподент Радио Свобода Елена Солнцева, убийцы постучали в дверь дома, где он жил, и на чеченском языке попросили его выйти на улицу. После того как Руслан вышел из дома, в него было произведено четыре выстрела – в голову и грудь. От полученных ранений он скончался на месте. Прибывшая скорая помощь доставила Руслана в больницу, где медики констатировали его смерть.

 

Сейчас на месте убийства работают полицейские следователи и эксперты. По словам очевидцев, нападавших было трое. После преступления они скрылись на автомобиле Volkswagen. Местные СМИ и представители чеченской диаспоры уверяют, что за убийством Руслана Исрапилова стоят российские спецслужбы, которые методично уничтожают представителей чеченского сопротивления в Турции.

 

В ноябре прошлого года в Стамбуле был застрелен Абдулвахид Эдильгериев – зять идеолога движения и соратник Мовлади Удугова.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сразу спорить, а был ли вообще ленд-лиз, чего уж там


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорашек попросили оплатить технику, которая у них осталась в пользовании после войны, пидорахи заплатили в итоге полпроцента

АЙ АЙ АЙ УСЛУГА НАЖИВА ЖИДЫ ЛУЧШЕ Б НАХУЙ МЫ БАБКА С ГОЛОДУ ПОДОХЛА И ЛЕХИ НЕ БЫЛО Б ВАПЩЕ((9

 

надо было сразу спорить, а был ли вообще ленд-лиз, чего уж там

так это ж риторика вашего крыла, можешь как раз поучаствовать :dunno:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
покажи где я говорил что лендлиз безвозмездный

хуесос

 

взаимовыгодное сотрудничество

и возможность выиграть войну в европе руками иванов

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бляяяяяяяяять

f3c276fb55.png

то есть это не помощь да?

 

Помощь она обычно подразумевается как безвозмездная. За деньги это уже услуга. Я понимаю что для тебя русский не родной. и у Бурят всё по другому.

 

А если это были оплаченные услуги то зачем о них вспоминать? Если бы не было денег, не было бы услуг.

обычно он подразумевается как безвозмездная это как понимать?

может это для вас русский не родной?

я вам определение помоему скинул со словаря и там нигде нет ни слова о безвозмездной или возмездной

я тебе еще раз повторяю АУТИСТ

где я написал что помощь БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ

 

я как раз спорил о том что помощь бывает и такая и такая

поэтому лендлиз был помощью советскому союзу


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ ЛЕНД ЛИЗ? ВЫ ЧЕ ТУТ СОВСЕМ УЖЕ ИЗ УМА ВЫЖИЛИ, ПОДОНКИ (ОДНОЗНАЦЧНО)?

7219680.jpg

dfl.lil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушок таблеточки то прими

ты чет разошелся

Skille понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом, из общего объёма американских поставок по ленд-лизу в 11 млрд $ за уцелевшую технику, по мнению США, необходимо было выплатить 1,3 млрд. $ или около 12 %. В итоге СССР, а затем Россией, из суммы 1.3 млрд. $ было признано, а затем частично оплачено 722 млн $, или около 55 %.[53][54] В ценах на 2015 г. стоимость поставок по ленд-лизу составляла 160 млрд. $.[65]

 

 

Пробуем со скилюхой разобрать по частям жидами написанноек

Из 11 млрд поставок запросили 1,3 за уцелевшую технику, т.е. технику, которая осталась у совков, остальные 10 лярдов, направленные на победу руками иванов почему-то не затребовали, ладно

 

К июлю 1973 года были осуществлены три платежа на общую сумму 48 млн $ ( с 72 платить начали)

Итого выплатили 4%

yearly-inflation-all-time.png

 

сморим на картинку - получаем 1,5%

потом рашка наследует 64% долга, 450 мультов

сморим опять на картинку - получаем после инфляции 70х-80х в итоге где-т 1 к 10 к ценам сороковых, 45 мулей

итого гдет 20+45 в ценах военных лет, 65 лямов вместо 1,3 ярда, которые в свою очередь вместо 11 ярдов

 

 

НАЖИВАЮТ ПИНДОСЫ ЕБАНЫЕ

ЭТО ПОМОЩЬ?

СУЧАРЫ НАШИМИ РУКАМИ КУДАХТАХТАХ

причем за банкет в итоге платил не совок

ФАКТОЛОГИЯ ОТ СКИЛЮХИ

фактология чего блять

ты ебанутый? :lol:

по моему это ты доебался до меня с этим ленд лизом, я и слова о нем не сказал

и по итогу долг считается выплаченым, а то что ты там насчитал никого не ебет

то что это займ - факт, то что американцы хотели получить возврат с процентами - факт

не вышло, получили в разы меньше, по сути рашка выкрутилась с оплатой, но это не меняет того что это НЕ БЫЛО БЕСКОРЫСТНОЙ ПОМОЩЬЮ СОЮЗНИКАМ

 

я вообще не понимаю чего вы ко мне доебались с этим ленд лизом

в той же сраной статье на педивикии Жуков и Вознесенский оценивают ее как 4% от отечественного производства за тот же период

что явно пиздеж, и на тот момент поставки были более чем ощутимыми

но это нихуя не было решающим фактором в войне, если к этому вы ведете

я тебе говорю

что ты подменяешь значение слова помощь

говорю что конвои шли через атлантический океан, достаточно существенная их часть

говорю что нужна была их защита, ее обеспечивали корабли союзником и ссср

 

а ты говоришь что союзники не воевали

блять да франция не была готова к войне, да англия до последнего пыталась избежать (это мое мнение ну или точка зрения в истории хз)

да было такое мюнхенское соглашение

да ссср тоже пытались оттянуть войну

да американцы пытались оттянуть войну

 

но зачем говорить тупо узколобо что союзники не воевали и вообще не нужны

бля хуй знает

найди где я прямым текстом написал что не воевали, или заткнись уже нахуй

защитник западного фронта, от сталинского произвола

 

действительно, трудновато кого-либо переубедить, будучи необучаемым ебланом со своим эксклюзивным мнением, основанным на ПИНДОСЫ ЖИДЫ БЛЯ РЯЯЯЯ

это мне хуесос пишет, который через пост пишет "ВАТАНЫ ПАСАСАЛИ" и т.п. :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше над очередной установкой ПРО в Румынии подискутируйте, что почем, зачем и как, козни грязного запада али сдерживание агрессора который вот вот Польшу и Прибалтику возьмет


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею, просто дегенерат заспиртованный, перекручивает мои слова как хочет

безмозглый дегенрат блять :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американскому телеканалу CBS News стало известно, что ФБР начало расследование заявлений о допинге в российском спорте. Об этом старшему продюсеру телеканала Пэту Милтону сообщил источник, близкий к расследованию.

 

8 мая в передаче CBS «60 Minutes» было упомянуто имя бывшего директора антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который во время Олимпиады в Сочи знал как минимум о четырех российских спортсменах, завоевавших золотые медали и принимавших допинг. Это заявление сделал в эфире CBS бывший сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА), чья жена Юлия Степанова до недавнего времени была одной из элитных легкоатлеток в стране. Кроме того, по словам Степанова, в проверке спортсменов участвовали сотрудники российской разведки.

 

9 мая после выхода «60 Minutes» в эфир представитель Всемирного антидопингового агентства (WADA) Бен Николс заявил, что оно без промедления приступит к расследованию сделанных в передаче «новых и весьма тревожащих» заявлений относительно российских спортсменов.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще думал дописать слово МНОГОХОДОВОЧКА, но потом решил предоставить обезьяне возможность нырнуть в выгребную яму целиком

эпический кретин


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...