Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Затишье перед бурей? Украина, т. 58

Рекомендованные сообщения

CiWJlwxWUAEXrlc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АЛЁ хуила!

кто носит с собой паспорт?

ты совсем ебанутый чтоли

ну я не ношу, было дело, меня остановили ппсники наши, искали каких то нарколыг на районе

меня в итоге отвезли в мусарку, я как нормальный человек не сопротивлялся, приехал, созвонился с батей

он привез мой паспорт, меня отпустили, все про все заняло час, никаких истерик :lol:

а тут прям ПУТИНСКИЕ ПОЛИЦАИ :lol: :lol: :lol:

просто в голос с мамкиных долбоебов которые бояться таких вещей :lol:

 

кстати клятые украинские полицаи тогда перед мной так и не извинились! ДО КОЛЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ! :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Skille
BATISTUTAAA понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит это когда тебе родная страна в займы дает на год под 30-35%

а ленд лиз это когда фашисткие пендосы дают в займы СССР под 0,7%

что тебе еще объяснить недорос ебучий?

там не под 0,7, а под минус 10000%, потому шо заплатили 1(0,7) процент от выданного :pisubudew:

 

 

Че тут, смешное че было еще?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже как та остановил ППС и сказали предъявить документы!

Я им сказал : идите нахуй с собой документы не ношу, я иду в поликлинику на примем и они меня отпустили :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
026550b8992e41edac23e27fbe6ab5d8.png

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это хуесосня холопская в топане :lol:

любите хуец в своей сраке да поглубже

рабский уебки сука

просто биомусор ебаный

 

Эхх, не тянем мы пока на образцовую полицию цивилизаторов. С неделю назад видел гифку, где Американские копы какого то парня уложили на траву, чё то там возились с наручниками, и тут какая то девка пошла в их сторону (ничего в руках не было) подошла где то на расстояние в метра 2 от лежащего парня, тут к ней подбежал коп и за горло при помощи борцовского приёма опрокинул на землю. Нашим рабам о таком пока только мечтать.

При Путинской диктатуре приходится наслаждаться 7 минутными роликами с выяснением отношений на повышенных тонах.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было его убить за оказание сопротивления , в США же так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пиндосии хоть не фабрикуют дела как в роиси

и за картиночки президента не уничтожают ноутбуки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Права граждан при задержании: бесконфликтное поведение при фактическом задержании и доставлении в орган дознания или к следователю

Бесконфликтный захват выражается в полном подчинении задер­жанного требованиям сотрудника полиции (иного правоохранительного органа) проследовать вместе с ним в соответствующий орган дознания или к следователю. Подобное поведение человека в большинстве случа­ев представляется наиболее рациональным и грамотным. Особую важ­ность это поведение приобретает в ситуациях, когда он считает действия сотрудников правоохранительных органов явно необоснованными.

Бесконфликтный захват позволяет в достаточно спокойной обста­новке прямо на месте разрешить целый комплекс важнейших вопросов, которые впоследствии возможно сыграют ключевую роль в исходе дан­ного дела и соответственно в судьбе задержанного человека.

Так, во-первых, бесконфликтная ситуация позволит сотруднику по­лиции (иного правоохранительного органа) на месте в достаточно спо­койной обстановке объяснить человеку мотивы задержания (например, то, что он похож по приметам на разыскиваемого преступника, или что он управляет автомобилем, находящимся в розыске и т.д.) Следовательно, задержанный уже с самого начала сможет дать какие-то пояснения по по­воду случившегося, предпринять какие-либо действия, чтобы как можно скорее избавиться от возможно надуманных подозрений в свой адрес.

 

 

чета не похоже что когда ты рыпаешься как поросенок которого режут и что-то там орешь на бесконфликтное поведение

 

пиздец блять ко мне 1 раз подъехали мусора когда я по улице шел, проверяли на наркоту(я шел по не очень хорошему району) - я спокойно достал все из карманов, они посмотрели сказали что все в порядке, извинились за беспокойство и отпустили

нахуй права качать если они делают свою работу и правильно при этом ее делают

я понимаю если бы они выскочили из машины и начали меня резко заталкивать без объяснения причин

а челик походу сразу быка врубил и начал на весь двор их хуесосить


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это хуесосня холопская в топане :lol:

любите хуец в своей сраке да поглубже

рабский уебки сука

просто биомусор ебаный

 

Эхх, не тянем мы пока на образцовую полицию цивилизаторов. С неделю назад видел гифку, где Американские копы какого то парня уложили на траву, чё то там возились с наручниками, и тут какая то девка пошла в их сторону (ничего в руках не было) подошла где то на расстояние в метра 2 от лежащего парня, тут к ней подбежал коп и за горло при помощи борцовского приёма опрокинул на землю. Нашим рабам о таком пока только мечтать.

При Путинской диктатуре приходится наслаждаться 7 минутными роликами с выяснением отношений на повышенных тонах.

недавно видел гифку как здоровый американский коп налетел на двух дерущихся девок малолетних :pray:

одну прям в поясницу с лету опрокинул на землю, и мордой в пол так со всей силы :pray:

при чем там девка, стручек, нимфетка, а коп здоровый такой жиробас, вот это я понимаю, хранители правопорядка :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

студенческий билет чем не документ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

студенческий билет чем не документ ?

тем что он не удостоверяет твою личность

а только факт обучения в конкретном вузе :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

со мной были предельно вежливы и я в ответ был предельно вежлив

я уверен если бы я начал орать на них что-то там рыпаться, хуесосить ко мне отнеслись бы точно также по-свински как и я - скрутили бы и увезли в отделение

против буйных это самый действенный метод


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистик (доннибраско), тебе надо в Украину переезжать. Вон там будет свобода для тебя - можешь копов молотовами закидывать, бить и издеваться над ними. Настоящая демократия, как и во всех развитых странах.

FIZICHESKOE_NASILIE и Skille понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хохло страну ты сам пиздуй дебил ебаный

сидишь сутками на продоте постишь всякую хуйню

бот ебаный

иди свежим воздухом подыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот тупой вор Янык. От такой халявы отказывался. Хорошо что теперь у руля люди с майдана, думающие о простом народе

 

CiVyyS0XAAAMKea.jpg

главное что новое демократическое правительство разобралось и продало хохлов в анальное рабство

FIZICHESKOE_NASILIE и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю что в голове у людей которые визжат что в рашке беззаконие, но при этом, сами же отказываются подчинятся простейшим законам и нормам


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если парень не виноват, зачем он так себя ведет. Не удивлюсь если он сам под наркотой и на ориентировке он)) Слишком ебануто себя ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимаю что в голове у людей которые визжат что в рашке беззаконие, но при этом, сами же отказываются подчинятся простейшим законам и нормам

 

этому подвержены только либерахи

уверен студент на эхе мацы завсегдатай

 

у этих даунов всегда какие-то мифические права в голове которые ущемляют

тебя вполне могут задержать на улице и тебе вежливо объяснят причины если ты не будешь буйствовать


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скилян, а че ты до сих пор жопу в несуществующей стране морозишь, если по твоим телегам град божий уже построили и он буквально в сотке километров


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...