Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Затишье перед бурей? Украина, т. 58

Рекомендованные сообщения

милиция с народом

милиция с народом

слава украине


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

самое интересное он орет чета там рыпается хуесосит мусоров еще и батю подтянул

в США бы и его и батю уже мусора на месте запиздили и в багажнике в отделение повезли

если бы не убили на месте сразу нахуй разглядев в руках мистическую отвертку

во-первых, мы не в сша, это другая страна абсолютно на данный момент. во-вторых, вообще похуй на сшашную полицию, схуяли ты её вспоминаешь. в-третьих, тут рабы а не полиция напали на студента этого, которые просто делают, хз что. в отличии от твоей сша, в которой любой коп самостоятелен и понимает от чего отталкивается. а тут безмолвные псы тупые напали, сечёшь разницу идиот? и это очень хуеёво, хуёвый звоночек

 

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

lol.gif спасибо что прояснил lol.gif

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

ты в каком регионе живешь, что бы тебя трогали эти прояснения, видимо в южном

 

агрящиеся ветки-хохлы, не умеющие в аргументированный ответ petro.gif

т.е. ты уебок кинул видос перебивая волну коммента на какую-то хохлопоеботу с оскорблением и говоришь мне про аргументы? сам ты ветка-хохол, нахуй иди еще раз пёс

 

вы промываетесь этой хуйней, я посидел в этом топане и правило сто раз назови свиньей работает. даже ебаный илзе деформировался и извратился с пресса хуйни от постов танка.

 

нахуй идите в одной плоскости купаются в топане и еще че-то рявкуют уёбки

 

хохло-полицию он мне еще сбрасывает, сравнивает, еблан блядь, дегенерат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты блять 2 страницы до своего же поста прочитать не можешь, напали у него блять :lol:

Потому что какой-то либеральный говноед сказал, что напали или почему?

Все, что видно на видео, как какой-то молокосос ноет как шлюха и ревет как восьмикласница, сопротивляясь полиции. Документы не предъявил, последовать для выяснения личности отказывается. Это ЗАКОННЫЕ требования полиции в любой блять стране мира :avtorklif:

А дауны как ты ебало открывают и пиздят про НАПАДЕНИЕ полиции на рандомного долбоеба во дворах.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

те че блять обязательно по щщам надо было надавать, что бы нормально ответить смог? я еще раз повторяюсь, что главное в этом конкретном задержании это бездумное тупое действие полиции не способное профессионально по закону работать, просто делают не объясняя ничего, тупые лица. понимаешь, не, в чём хуёвость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может кто в адекватном виде объяснить чем связаны перестановки в РБК или скинуть норм статью, не в правительственном издании, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те че блять обязательно по щщам надо было надавать, что бы нормально ответить смог? я еще раз повторяюсь, что главное в этом конкретном задержании это бездумное тупое действие полиции не способное профессионально по закону работать, просто делают не объясняя ничего, тупые лица. понимаешь, не, в чём хуёвость?

видео не записано с начала инцедента, а полицейский не обязан объяснять что-то и представляться посторонним людям с камерой. А "отец" это или нет, выяснить невозможно, так как у челика документов нет, и от отказался проехать в отделение. Что тут непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ НАПАЛИ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может кто в адекватном виде объяснить чем связаны перестановки в РБК или скинуть норм статью, не в правительственном издании, буду благодарен

тем что они провели какое-то расследование про дочь путина и их начали щемить (скорее всего)

 

двузнак бомжам ссылки не дает

 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое интересное он орет чета там рыпается хуесосит мусоров еще и батю подтянул

в США бы и его и батю уже мусора на месте запиздили и в багажнике в отделение повезли

если бы не убили на месте сразу нахуй разглядев в руках мистическую отвертку

во-первых, мы не в сша, это другая страна абсолютно на данный момент. во-вторых, вообще похуй на сшашную полицию, схуяли ты её вспоминаешь. в-третьих, тут рабы а не полиция напали на студента этого, которые просто делают, хз что. в отличии от твоей сша, в которой любой коп самостоятелен и понимает от чего отталкивается. а тут безмолвные псы тупые напали, сечёшь разницу идиот? и это очень хуеёво, хуёвый звоночек

напали всем патрулём )))))))))))))))))))))))))) валки пазорные )


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, посоны, запилите сводку за последние 5 страниц, ато я в говно, читать не могу

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признавайтесь, кто из вас на 2:05 :lol: :lol: :lol:

бля это пиздец :lol: :lol: :lol:

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, посоны, запилите сводку за последние 5 страниц, ато я в говно, читать не могу

спасибо

ебаный жидобандеровец


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидоры


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный пришел

все по машинам


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, может кто в адекватном виде объяснить чем связаны перестановки в РБК или скинуть норм статью, не в правительственном издании, буду благодарен

пускай теперь хоть одна свинособака посмеет кукарекнуть хоть что то о несвободности украинских сми

типа уже просто похуй

красный терор в.2 инкаминг

припеа йор ануск, комрадс

Руководство РБК решили уволить после статьи про устриц у «дворца Путина»

 

https://meduza.io/news/2016/05/13/reuters-rukovodstvo-rbk-reshili-uvolit-posle-stati-pro-ustrits-u-dvortsa-putina


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может кто в адекватном виде объяснить чем связаны перестановки в РБК или скинуть норм статью, не в правительственном издании, буду благодарен

 

На медузе около пяти статей подряд на эту тему.

Кремль недоволен расследованиями.

о бизнесе близких к президенту России Владимиру Путину предпринимателей, о его дочери, о РПЦ, об экономике ДНР и о многом другом.

И последняя капля вот это:

http://www.rbc.ru/business/11/05/2016/5720c36e9a794766147f796d?from=rbc_choice


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, может кто в адекватном виде объяснить чем связаны перестановки в РБК или скинуть норм статью, не в правительственном издании, буду благодарен

пускай теперь хоть одна свинособака посмеет кукарекнуть хоть что то о несвободности украинских сми

типа уже просто похуй

красный терор в.2 инкаминг

припеа йор ануск, комрадс

Руководство РБК решили уволить после статьи про устриц у «дворца Путина»

 

https://meduza.io/ne...-dvortsa-putina

даже не суициднулись чтоли ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже работяга с бодуна разбирается в политике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто ответил, почитаю :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже не суициднулись чтоли ?

 

А зачем? Когда у тебя рейтинг 90% ты можешь жрать младенцев на красной площади, а потом сказать, что они на тебя напали. Нахуй лишний гемор?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...