Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Llirik

Авторское кино

Рекомендованные сообщения

Хм, промелькало видимо,как-то не заметил.

Посмотрю завтра,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, чёткое кино арт-хаус :NYbuba:


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Смотрю арт-хаус по трём причинам:

1)Artstyle :NYavtoradolf:

2)AA :fuckyea:

3)обнажёнка :NYfapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая Земля / Another Earth.

Думаю, что фильм стоит отдельного топика, но создавать лень.

Настроение у фильма очень грустное. Первую половину хотелось апплодировать стоя. Потом фильм немного сдал обороты.

Попроще будет, чем "Меланхолия".

Концовка хорошая, считаю, что на Земле-2 автокатастрофы не было.

Саундтрек пиздатый.

 

 

Кстати, актриса довольно фапабельна. Снималась в "Сообществе". :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Другая Земля очень хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая земля / Another Earth.

Думаю, что фильм стоит отдельного топика, но создавать лень.

Настроение у фильма очень грустное. Первую половину хотелось апплодировать стоя. Потом фильм немного сдал обороты.

Попроще будет, чем "Меланхолия".

Концовка хорошая, считаю, что на Земле-2 автокатастрофы не было.

Саундтрек пиздатый.

 

 

Кстати, актриса довольно фапабельна. Снималась в "Сообществе". :NYrickroll:

уже качаю т.к. люблю фантастику

 

но меня смущает рейтинг 7.0


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастики там крохи,сама идея.Но фильм шикарный,на рейтинг не смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая Земля / Another Earth.

Думаю, что фильм стоит отдельного топика, но создавать лень.

Настроение у фильма очень грустное. Первую половину хотелось апплодировать стоя. Потом фильм немного сдал обороты.

Попроще будет, чем "Меланхолия".

Концовка хорошая, считаю, что на Земле-2 автокатастрофы не было.

Саундтрек пиздатый.

 

 

Кстати, актриса довольно фапабельна. Снималась в "Сообществе". :NYrickroll:

уже качаю т.к. люблю фантастику

 

но меня смущает рейтинг 7.0

Фантастики там условно.

Кино напоминает "21 грамм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках продолжения ознакомления с творчеством Гаспара Ноэ, посмотрел "вход в пустоту". Могу сказать, что режиссёр реально крут. Снимает оригинально, захватывающе и  очень реалистично... затрагивая сразу много тем в своих фильмах.

  Единственное, что можно записать в минусы "входа в пустоту" - это то, что режиссёр слишком быстро раскрыл свои карты и после 30-й минуты ( общая длина фильма 160 мин ) фильма стало понятно в каком русле будет двигаться сюжет и в принципе чем всё закончится... Но общее впечатление от увиденного, это не испортило. Кстати, ещё в своём более раннем фильме "Необратимость", он, так сказать, отметил Стэнли Кубрика. А это фильм окончательно раставил все точки, Гаспар явно является фанбоем ( если можно так сказать  NYtrollface.gif ) мэтра мирового кинематографа, и в некоторые моменты пытался под него косить... но и это он делал весьма удачно. Ставлю за этот фильм твёрдую 9.

И вообще, хоть его творчество и считается арт-хаусом( наверное из-за через чур реалистичных/откровенных съёмок), я бы всем рекомендовал его к просмотру.

смотрел -вход в пустоту-

ну депрессивный фильм ни о чем

хуй знает

я бы не рекомендовал

 

ах да -необратимость- еще хуже


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тему открепили? :NYsad:

потому что нах она нужна :NYnate:


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая земля божественна, больше Меланхолии понравилась.

 

Сцена с боксом на нинтендо охуенна, смеялся 2-3 минуты не переставая.

 

 

Делит с Драйвом мой топ 1 этого года.  NYmetalheadnew1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках продолжения ознакомления с творчеством Гаспара Ноэ, посмотрел "вход в пустоту". Могу сказать, что режиссёр реально крут. Снимает оригинально, захватывающе и  очень реалистично... затрагивая сразу много тем в своих фильмах.

  Единственное, что можно записать в минусы "входа в пустоту" - это то, что режиссёр слишком быстро раскрыл свои карты и после 30-й минуты ( общая длина фильма 160 мин ) фильма стало понятно в каком русле будет двигаться сюжет и в принципе чем всё закончится... Но общее впечатление от увиденного, это не испортило. Кстати, ещё в своём более раннем фильме "Необратимость", он, так сказать, отметил Стэнли Кубрика. А это фильм окончательно раставил все точки, Гаспар явно является фанбоем ( если можно так сказать  NYtrollface.gif ) мэтра мирового кинематографа, и в некоторые моменты пытался под него косить... но и это он делал весьма удачно. Ставлю за этот фильм твёрдую 9.

И вообще, хоть его творчество и считается арт-хаусом( наверное из-за через чур реалистичных/откровенных съёмок), я бы всем рекомендовал его к просмотру.

смотрел -вход в пустоту-

ну депрессивный фильм ни о чем

хуй знает

я бы не рекомендовал

 

ах да -необратимость- еще хуже

 

в необратимости фанит только сценка насилия в переходе ^_^


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках продолжения ознакомления с творчеством Гаспара Ноэ, посмотрел "вход в пустоту". Могу сказать, что режиссёр реально крут. Снимает оригинально, захватывающе и  очень реалистично... затрагивая сразу много тем в своих фильмах.

  Единственное, что можно записать в минусы "входа в пустоту" - это то, что режиссёр слишком быстро раскрыл свои карты и после 30-й минуты ( общая длина фильма 160 мин ) фильма стало понятно в каком русле будет двигаться сюжет и в принципе чем всё закончится... Но общее впечатление от увиденного, это не испортило. Кстати, ещё в своём более раннем фильме "Необратимость", он, так сказать, отметил Стэнли Кубрика. А это фильм окончательно раставил все точки, Гаспар явно является фанбоем ( если можно так сказать  NYtrollface.gif ) мэтра мирового кинематографа, и в некоторые моменты пытался под него косить... но и это он делал весьма удачно. Ставлю за этот фильм твёрдую 9.

И вообще, хоть его творчество и считается арт-хаусом( наверное из-за через чур реалистичных/откровенных съёмок), я бы всем рекомендовал его к просмотру.

смотрел -вход в пустоту-

ну депрессивный фильм ни о чем

хуй знает

я бы не рекомендовал

 

ах да -необратимость- еще хуже

 

в необратимости фанит только сценка насилия в переходе ^_^

Неа. Там достаточно интересных сцен, да и в общем фильм интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая земля божественна, больше Меланхолии понравилась.

 

Сцена с боксом на нинтендо охуенна, смеялся 2-3 минуты не переставая.

 

 

Делит с Драйвом мой топ 1 этого года.  NYmetalheadnew1.gif

А при чем тут Меланхолия то?


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая земля божественна, больше Меланхолии понравилась.

 

Сцена с боксом на нинтендо охуенна, смеялся 2-3 минуты не переставая.

 

 

Делит с Драйвом мой топ 1 этого года.  NYmetalheadnew1.gif

А при чем тут Меланхолия то?

Ну обе в моем топ 5 года, ну и как-то просто вскользь упомянул  :NYspy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая Земля / Another Earth.

Попроще будет, чем "Меланхолия".

А вот из-за этого еще видимо, да и в каком-то другом топике тоже была параллель.  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну параллель между "меланхолией" и "другой землёй" весьма закономерна... фильмы вышли в один год, имеют схожую тематику. Смысл, конечно, разный да и "меланхолия" чуть по глубже будет, всё таки это Триер. Единственное, что ещё нужно отметить "другая земля" это дебют режиссёра ( Майкл Кехилл ) , и для первого фильма - это мега отличный результат. Надо будет следить за ним и дальше  :NYbuba:

 

 

 

 

Тут где-то выше писали про фильм "Сансэт Лимитэд". Посмотрел его. Всегда мне нравились фильмы по театральным постановкам, и этот не стал исключением. Интересные диалоги, хорошие актёры... что ещё надо  :NYsmile:  + сам сюжет фильма оказался очень близок мне. У меня есть один друг ( с детства ещё ), который в определённый момент своей жизни сильно ударился в религию, христианство. И так как я ярый атеист, у нас с ним очень часто возникали подобные многочасовые дискуссии. Меня аж ностальгия пробила, во время просмотра... надо будет моему другу порекомендовать этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...