Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

а ты про комиксы

я нашел

ну на комиксы похуй ы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про комиксы


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про киновселенную а про кино

понял

 

хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тогда на пвп серве играете хд

просто пве серваки чет грустно всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не такая скарлетт и плохая, вон в престиже и в барселоне играла нормально.

 

Там зато режиссер который до этого снял один фильм про белоснежку, два ноу нейма сценариста и вообще почти весь стафф от продюссерров до мантожоров абсолютные нободи, а вы блять за актрису волнуетесь


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рофлы про L нигера

 

выблядки 50 лет назад были рады если им в лицо не плевали, а теперь они в каждом фильме просто ЧТОБЫ СОБЛЮДАЛАСЬ ПОЛЛИТКОРРЕКТНОСТЬ

как же тренды меняются за такой короткий срок


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять абама поднасрал

Real Hero понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время идет а вы тут все такие же тупые

Real Hero понравилось это

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстате об этом

Я тут аниме посмотрел, про японских штирлицей которых вы форсили, игра жорика.

715d7c2c5b3b.jpg

 

Вот казалось бы, с одной стороны интересное аниме, майндгеймсы, шпионы и прочее, а с другой стороны скучища такая, что я в конце восьмой серии заснул к хуям. Вот сидел, смотрел шпионские игры, а через секунду уже проснулся от того что клавиатура давит в ебало.

 

Нормальное аниме в общем, если онгоингом смотреть, а так в принципе даже упоминания не достойно. Шесть из десяти баллов можно поставить, пятёрку самому тайтлу и балл за милые челюсти у бисёненов

 

83d1b69e2e66.png

 


Изменено пользователем KunkkaIsMyName
super_mini понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю ща резеро и понимаю что именно для СМОТРЯЩИХ ТОГДА ЛЮДЕЙ подпись француза была или жирный спойлер, и что ОБер был прав когда вайнил на него :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же вроде писал "резеро хуйня", нах смотришь? :hmm: уже не хайпят титол как я вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ща в 3 арке эпик пойдет начнем хайпить


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому что я почитал, хз как 5 претеденток впихнуть в 12-13 серий. Но арка вроде как длинющая и эпичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они вырезают опы и енды по кд

+ вон ласт серия вовсе 26 минут шла вместо 24


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же вроде писал "резеро хуйня", нах смотришь? :hmm: уже не хайпят титол как я вижу

потому что как раз хайп прошел, можно и оценить адекватно. решил дать шанс и чет затянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боку но пико, я так понимаю, ты уже навернул с таким отношением


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пытался но чет не нашел на трекерах в свое время :lol:

сам в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде пересняли боку но пико без сцен 18+, думаю теперь можно с мамкой посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же вроде писал "резеро хуйня", нах смотришь? :hmm: уже не хайпят титол как я вижу

потому что как раз хайп прошел, можно и оценить адекватно. решил дать шанс и чет затянуло

ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОГО ЦЕНИТЕЛЯ

photo-43552.jpg?_r=1466974448


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только посмотрите на этого долбоеба

photo-47304.jpg?_r=1465314277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...