Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

 

ну если считать что они убили того кто создал эту игру,

то да, разрулили

 

 

Насколько я помню в одной из частей О не позволил злому наебнуть гг, хз, мб это 2 была

 

 

Кинотеатр был бы лучше если бы ласт сцену с Оомине развили в драму в последствии

а как итог в 6 томе ему хуярят нож в спину а через 3 года выходит следующий том где о нем почти ни слова, и он просто поправляется))))

но ведь

он попровляется потому что Ая на нем шкатулку заюзала

 

да и в итоге ласт том был просто покрытие дыр и вопросов зрителей (на уровне почему Мария любит мятные духи тд) С инвалидкой тоже запороли драму

жиза, только такая хуйня не прокатывает в качестве развязки мейн стори.

В итоге у всех хеппи енд кроме ГГ вышел,

мне это единственное что не понравилось

Вут?

Мария ведь выходила этого уебка и к 20 он поправился, женился на ней и ебал в пердачелло? Мне наоборот показалось что у многих какие-то залупные развязки типа "ну че я теперь медик-хуедик", - "а я томат, мне тоже норм".

 


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже страшно спрашивать зачем ты зашел на анидаб в 2016 году

я спортачи и шонены смотрю в дабе от анкорда, кубы и джема хз :hmm:

и так понимаю, что жру гавно всякое, а как все знают, кашу маслом не испортишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю "Лохушек" уже 3 минуты, красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читал я эту Марию

не впечатлился

 

все эти школьники блять с некст лвл замутами идите нахуй просто


Изменено пользователем NoReaction

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну если считать что они убили того кто создал эту игру,

то да, разрулили

 

 

Насколько я помню в одной из частей О не позволил злому наебнуть гг, хз, мб это 2 была

 

 

Кинотеатр был бы лучше если бы ласт сцену с Оомине развили в драму в последствии

а как итог в 6 томе ему хуярят нож в спину а через 3 года выходит следующий том где о нем почти ни слова, и он просто поправляется))))

но ведь

он попровляется потому что Ая на нем шкатулку заюзала

 

да и в итоге ласт том был просто покрытие дыр и вопросов зрителей (на уровне почему Мария любит мятные духи тд) С инвалидкой тоже запороли драму

жиза, только такая хуйня не прокатывает в качестве развязки мейн стори.

В итоге у всех хеппи енд кроме ГГ вышел,

мне это единственное что не понравилось

Вут?

Мария ведь выходила этого уебка и к 20 он поправился, женился на ней и ебал в пердачелло? Мне наоборот показалось что у многих какие-то залупные развязки типа "ну че я теперь медик-хуедик", - "а я томат, мне тоже норм".

 

1-

О только лишь помог Оомине убить создателя игры, но делал это офк чтобы ГГ не погиб

 

 

2-

Вот этого я чет не помню, помню что она встретила его уже не помня о нем ничего

 

 

3-

хз, парочка кого ножами потыкали встречаются, инвалидка там чемпион по стрельбе из лука. А гг овощ после шкатулки, женился еще овощем, и только в ласт моментах он начинал очухиваться, но даже говорить не мог нормально.

А вот кстати про Харуаки забыл, у него вроде самая печальная стори, если меня память не подводит он почти не общался больше не с кем из компании.

 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко, что не анкорд, так бы навернул лохушек


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля надо дочитать, я остановился на моменте когда была игра убей царя или как-то так и меня выписали из больницы как раз когда я начал читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нашел в эпилоге момент Харуаки

 

спойлер

Время шло; класс Ирохи Синдо выпустился, Кири бросила школу, родители Хосии зарегистрировали его как отсутствующего на неопределенный срок, Касуми переехала. Когда я стал третьеклассником, я был уже совершенно один. Воспоминания о том времени у меня остались довольно смутные.

 

я на этом моменте чуть не плакал когда представлял себя на его месте


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1-

О только лишь помог Оомине убить создателя игры, но делал это офк чтобы ГГ не погиб

 

2-

Вот этого я чет не помню, помню что она встретила его уже не помня о нем ничего

 

3-

хз, парочка кого ножами потыкали встречаются, инвалидка там чемпион по стрельбе из лука. А гг овощ после шкатулки, женился еще овощем, и только в ласт моментах он начинал очухиваться, но даже говорить не мог нормально.

А вот кстати про Харуаки забыл, у него вроде самая печальная стори, если меня память не подводит он почти не общался больше не с кем из компании.

 

2 -

Она как раз забыла все обо всех когда ему помогла, один из пиздатых моментов кстати - норм посыку помогли, не опрокинули из-за того что это ведет к бедэнду

 

 

3 -

Да Харуаки вообще какой-то бомж и не очень сильно раскрытый персонаж, т.к. на его месте был О в первой арке, а дальше он почти не появлялся. Там про него пишут что он играет в свой бейсбол и ему более-менее норм, Мария там потом где-то говорит что вот я типа Харуаки навещала недавно, т.е. он еще не проебал контакты с пати. Про гг там нельзя сказать насколько он овощ, стори идет от лица гг где-то за полгода до свадьбы когда он начал нормальным становиться, свадьбе там уделено 3 строки в которых гг подходит и говорит "ну че, погналей" что предпологает что он уже не овощ

 


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3

 

О был не полную арку же лол

Там в какой-то повтор Харуаки уже не было, а потом уже появился О на его месте

 

 


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо общаетесь парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хорошо общаетесь парни

 

рли не понимаю нахуй вы офтопах пишите

в этом разделе можно напрямую заспойлерить концовку серии(типо у холо и роуренса ребёнок родился) и модер забанит за фразу ето спойлер


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поджигатель пуканов 3000 снова в деле

 

Арчер это Широ

Куриса и Окабе в итоге целуются

Камина умирает

Тогаме из Катанагатари дохнет

L и Кира умирают

Лелуш и Ширли в гиасе помирают

в акаме га килл всех кроме Акаме дохнут

 


Изменено пользователем dreamer
хорошая работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Теперь целых 7 тайтлов нет смысла смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после такого мать умирает, прям щас бегите проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...