Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Насчёт сабов: вопрос состоит скорее не в смысловом аспекте, а в эстетическом. Не пожирать же озвучку, от которой кровь из ушей, а, напротив, лучше созерцать титол с оригинальной дорожкой, которая почти всегда лучше.

Эстетика это дело тонкое, я ничего не написал потому что не испытываю никакого дискомфорта вобще, когда смотрю в дабе. Абстрагируюсь от анкорда и он для меня такой же мост, как и субтитры. Слышу сейю и слышу смысл, в лице дабера.

 

где достать годный даб??

Никуля ленина конечно же.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эладиэль, джем, 9-й неизвестный. Топ-1, 2 и 3 соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно все умрем

Я вот кстати подумал тут, знаете вот мужики, бывает так сидишь осенним вечером после работы на чужбине, вдали от родных хат, попиваешь какой нибудь пивас, куришь настрелянные по дороге сиги и перед глазами жизнь проносится, и ты понимаешь что ты достиг какого-то барьера в жизни, который уже не можешь пересечь, в силу того что слишком рано в него упёрся. У меня вот случается такая хуита время от времени, когда из за етого мне кажется что я бессмертный. За двадцать лет ты постиг таких вещей, которых люди не могут постигнуть и за 50 лет своей жизни, и ты вот смотришь на своих коллег на заводе, и тебе не по себе от осознания того, что ты должен видеть заядлых таких, умудрённых в жизни мужычар, будд двадцать первого века, но видишь в них просто тараканов бессмысленно и бесполезно снующих туда сюда. И сидя в позе лотоса дома, с баделём жигуля в одной руке и окурком винстона в другой, как шива только с двумя рукми, пытаешься понять: а нах вобще жить дальше???????????????77777 Неужели, думаешь ты, меня ещё можно чем то удивить в этом мире? Что я ещё могу узнать о нём? Ведь мне всего двадцать лет, а я уже такой весь невъебенно умный и просветлённый. И иллюзия бессмертия постоянно точит тебя изнутри как червь, на фоне твоей однообразной жизни. Но чёто потом так смотришь в пустую бутылку, и понимаешь что время идёт, твои верши никто не цитирует, ведь ты не омар хайам, твои охуенно глубинные мысли никто не печатает в учебниках философии, а на заводе к тебе относятся как к пиздюку, у которого ещё сперма отца на губах не обсохла.

 

Кароче не увлекайся этим брибри, такая безысходность она хуже всего.

dreamer понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а двадцать лет ты постиг таких вещей, которых люди не могут постигнуть и за 50 лет своей жизни

Ты про суть Евангелиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты куришь зато

 

мой член

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, время пол третьего ночи, мне в 6 встречать брата на вокзале, а к восьми ебашить на 10 часовую игру по страйку, а я смотрю аниме и посасываю хуй робота со вкусом черники

и в анимке тоже какая-то очень странная и запутанная ситуация, невероятный любовный многоугольник, пытаюсь предиктить, но раз за разом оказываюсь не прав

движения героев периодически как будто застывают в густом белом дыме, порождаемым моей вейп-машиной, голос анкорда одновременно убаюкивает уставший организм и будоражит сознание

тихая спокойная ночь струится через приоткрытое окно - думаю, что я близок к состоянию "зоны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее, что я читал в этом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты куришь зато

 

мой член

 

Предпочитаю не опускаться до окурков.

 

!!!!!))))

 


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тихая спокойная ночь струится через приоткрытое окно - думаю, что я близок к состоянию "зоны"

Согласен с ризорвом, испытываю те же ощущения.

Только струится у меня не ночь через окно, а по ногам струится уже со смеху от ситуации.

 

Сложный какой-то прикол получился, я аж сам не понял что написал.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз в жизни поиграл в большой теннис, ощущения как будто поебался, правда я не знаю каково это поебаться, но не суть.

Плечи, руки, ноги адски болят. Думаю навернуть аниме про теннис, но без абилок :hmm:

Основной критерий что бы там было обучение этой игры, как отбивать и етц ( Ну прямо как в холиленде )

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра почитаю кунка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сделал табличку пасаны

 

4f598d7825.jpg


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

сегодня приснилось что я аниме

там меня убили, но я все равно аниме, и потом спел и проснулся

это нормально? (аниме давно не смотрел)

я даже могу сказать песню макс похожую

les 5-4-3-2-1 - Rendez-vous in Space - rendez-vous a I'univers sputnik 002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваку во сне приснился сюжет клона сворд арта, на который пол раздела дрочит

well memed my friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...