Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Я тут в сатоши кона наступил.

 

0e4265e85766.jpg

 

 

 

Параноидальный агент. Сага. Возмездие.

В общем замарафонил я вчера (или позавчера) паранойя эйджента и захотелось написать свои эмоции. Редко попадаются мне такие тайтлы, про которые хочется что-то сказать, который ты смотришь и настолько интересно, что даже останавливаться не охота, и в голове только «ХОСПАДЕ, ОХУЕННО-ТО КАК», и наконецтыке дождался.

 

На самом деле, хорошо было бы посмотреть этот тайтл, до всего того, чем я уже успел загадить мозги, потому что в итоге я не могу воспринять его как отдельное целостное произведение, он выглядит для меня как трапеция, только под соусом из саспенса, как результат однополого секса, между трапецией и экскрементами лэйн, поэтому глядя на это всё, невольно проводил параллели. Но так как это мне не помешало, а даже наоборот, то и пусть будет.

 

Цепляет тайтл с самого начала и в этом уже его несомненный плюс, на фоне некоторых произведений, в которых нужно сначала пять серий про то как герой идёт по канализации посмотреть, прежде чем начнётся само действо. Паранойя эйджент начинается динамично, резко и дерзко, последовательно знакомя с персонажами и попутно завязывая общую сюжетную канву. К слову о персонажах: они прописаны охуенно. Я готов просто визжать от счастья, когда персонажи хороши, когда смотришь и думаешь «жизненно ёпт!», когда тебе не суют под нос девочку, которая всегда была лучшей в классе по спорту и оценкам, и старостой назначали постоянно, а теперь появилась какая-то писюха, которая отняла у неё все лавры, да ещё и тролебасит, и у девочки от этого КРИЗИС ЛИЧНОСТИ.

 

ТАК ВОТ, вводная часть тайтла и знакомство с героями, оканчивается на шестой серии, а дальше уже идёт погружение на глубину, обороты снижаются и в динамике тайтл начинает сдавать, но только потому, что она уже не нужна. По первости, я в какой-то момент начал терять нить повествования, и сюжетную линию стал потихоньку проёбывать, потому как сразу не понял, что сюжет это и не линия вовсе, а очень хитровыебанная структура, которая воедино складывается только ближе к концу.

 

Построена же вся эта структура, ни на чём ином, как на всём том же людском лицемерии. Тема не то что не нова, она уже похожа на трижды эксгумированный и выебанный труп, но есть ещё люди в японских селеньях, которые могут даже такое подать так, что бы это выглядело не как гнилой труп, а как изысканное блюдо, которое на серебряную тарелку не стыдно будет положить.

 

Людишки продолжают жалеть самих себя, нежно поглаживая по голове и изо всех сил пытаясь убедить себя в том, что вот оно – БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Они бегут от собственных проблем, валят на других, грабят старух, фишируют, кардят, отращивают длинные волосы и красят их в рыжий цвет, делают какую угодно гниль – лишь бы спасти свою бедную душу, но нихуя не сделать для этого. И вот, как ответ на их мольбы, по щелчку одной недальновидной девчушки, с синдромом аутизма судя по всему, в городе появляется пацан, проламывающий головы доведённым до края. И сирые возликовали, наконец-то можно нихуя не делать, просто дождаться удара в голову и всё закончится.

Только никакого пацана с битой и нету, а есть только всеобщее помешательство, за которое все ухватились как за спасительную нить, лишь бы отмахнуться от очевидного.

 

Для себя же я извлёк в тайтле одно:

 

 

В общем паранойя эйджент оказался действительно хорош, о увиденном не жалею.

Девять осатошиваний из десяти возможных.

 

Sasha wor, eGokku, NoReaction и 1 другому понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нашел получше на браззерс отряд самоубийц с рейли рид

a84d94cb04.png

 

да там хуевый видос

собственно как и ориджинал фильм


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

такое ощущение, что челик скипнул серии с женой писаки и с тремя духами

просто пиздец какое поверхностное понимание человеческого восприятия шонен батто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Na samom dele mne prosto ne zahotelos' rastekat'sja misleu po drevu, a pro seriu s suicidnikami ja i vovse specom umolchal.

Iznachal'no pro samogo shounen batto vobshe pisat' ne sobiralsja i hotel ogranichitsja emociej po tajtlu.

 

No ja bi vse ravno pochetal ch'i to rassuzhdenija po etomu povodu.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше изи транслит читал, щас пока читал, голова разболеллась, так и не дочитал

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так не в тебе дело, а в хуевом транслите, я обычно за "blja" и "pishu" на ебало ссу(не себе), но ради кункки сделаю исключение


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

piwu видимо, я хуй zнает

хз, намного уебищнее чем первый вариант

piwy тоже выглядит хуево, pishy тож

Pishu самый ок варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

транслит для даунов, всегда трясло с него в играх, чатиках и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ради кункки сделаю исключение

И нассышь себе на лицо что ли? :palevo:

JayTord понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в контер стрике 1.6 много играл писал транслитом быстрее чем на русской раскладке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3,14u$XY мб?

но 'j' в 'blja' рли ущербно


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

piwu видимо, я хуй zнает

хз, намного уебищнее чем первый вариант

piwy тоже выглядит хуево, pishy тож

Pishu самый ок варик

Tebe nravitsya Pasha?


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой паша

Который бицепс?

Нет, все поляки уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...