Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Да и смотрел-то я блича, когда у меня за плечами всего четыре тайтла было и я был как ребёнок, который не понимает что говно ест, пока мать не подбежит и не вытрет рот.

 

Блич объективно не говно же. Просто либо ты умеешь хавать сёнены, либо нет.


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за мне похуй раздел рип, но мисанул в психана.

как бы два одинаковых варианта

Sasha wor и Autumn понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и смотрел-то я блича, когда у меня за плечами всего четыре тайтла было и я был как ребёнок, который не понимает что говно ест, пока мать не подбежит и не вытрет рот.

 

Блич объективно не говно же. Просто либо ты умеешь хавать сёнены, либо нет.

говно очень даже объективно, первые пара арок норм были, даже параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож между кандидатами дебаты устроим? Пусть поиздят между собой.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И победит какой-нибудь боксёр на Обире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы два одинаковых варианта

Мисанул потому что у меня етот опрос выглядит так

2ae3d527f78e.png

Raishin, Akiyama Mio и Hatsune понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кандидаты два слова не свяжут без перехода на личности, какие дебаты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно очень даже объективно, первые пара арок норм были, даже параша

Чем та же самая арка арранкаров не угодила?


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и смотрел-то я блича, когда у меня за плечами всего четыре тайтла было и я был как ребёнок, который не понимает что говно ест, пока мать не подбежит и не вытрет рот.

 

Блич объективно не говно же. Просто либо ты умеешь хавать сёнены, либо нет.

 

??

Я сененоеб! И авторитено заявляю блич гавно даже для сененноблядей, он у меня в самом низу списка сененнов ибо такое дерьмо даже с отключенным мозгом невозможно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??

Я сененоеб! И авторитено заявляю блич гавно даже для сененноблядей, он у меня в самом низу списка сененнов ибо такое дерьмо даже с отключенным мозгом невозможно смотреть.

 

Окей, сенсей, я давно понял что у вас тут в моде всем роем форсить что что-либо говно.

Хоть кто-нибудь пояснит за критерии?


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть кто-нибудь пояснит за критерии?

Твой вкус должен быть лучше, чем у всех остальных.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??

Я сененоеб! И авторитено заявляю блич гавно даже для сененноблядей, он у меня в самом низу списка сененнов ибо такое дерьмо даже с отключенным мозгом невозможно смотреть.

 

Окей, сенсей, я давно понял что у вас тут в моде всем роем форсить что что-либо говно.

Хоть кто-нибудь пояснит за критерии?

в этой теме мы флудим и поливаем говном, может в обсуждениях кто-нибудь с тобой поговорит по сути, видишь мы тут порядок пытаемся соблюдать пока модератора нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??

Я сененоеб! И авторитено заявляю блич гавно даже для сененноблядей, он у меня в самом низу списка сененнов ибо такое дерьмо даже с отключенным мозгом невозможно смотреть.

 

Окей, сенсей, я давно понял что у вас тут в моде всем роем форсить что что-либо говно.

Хоть кто-нибудь пояснит за критерии?

какой критерий?

Хлорка от и до полное дерьмо.

Там нет ни сюжета, ни персонажей, даже файтосов нормальных нет

Все что есть эта рисунки для жирух-яойщиц и пафос выше крыше, хз каким дауном надо быть что бы дефать это дерьмо

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??

Я сененоеб! И авторитено заявляю блич гавно даже для сененноблядей, он у меня в самом низу списка сененнов ибо такое дерьмо даже с отключенным мозгом невозможно смотреть.

 

Окей, сенсей, я давно понял что у вас тут в моде всем роем форсить что что-либо говно.

Хоть кто-нибудь пояснит за критерии?

какой критерий?

Хлорка от и до полное дерьмо.

Там нет ни сюжета, ни персонажей, даже файтосов нормальных нет

Все что есть эта рисунки для жирух-яойщиц и пафос выше крыше, хз каким дауном надо быть что бы дефать это дерьмо

зря ты так

хлорка была бы охуенной если бы закончилась на 1 первой арке

там тебе и интересный мир (ведь куба тогда ещё не успел запутаться в том, что он там напридумывал, куда меньше сюжетных несостыковок) и некая атмосферность


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой критерий?

Хлорка от и до полное дерьмо.

Там нет ни сюжета, ни персонажей, даже файтосов нормальных нет

Все что есть эта рисунки для жирух-яойщиц и пафос выше крыше, хз каким дауном надо быть что бы дефать это дерьмо

 

Сюжет вроде есть. Приходит телка Шинигами, просасывает, ты становишься Шинигами с огромной елдой заточкой. Сообщество душ, вся хуйня.

Какие-никакие твисты есть, повешенный на мечике Айзен там, к примеру.

Персонажей нет? Ну не знаю. Персонажи типичны, но выполнены вполне добротно.

Файтосов нет? Опять же, смотрел с удовольствием всякие файтосы капитанов с арранкарами, Исиды с Маюри, Ичиго с капитанами.

Пафос? Ну да. Но так ли он плох?

Графончик по мере выхода тайтла развивался, да. Жирухи-яойщицы оценили больше всех. Ну бываит. Опять же, так ли плохо развитие графония?

 

От себя добавлю, что мне вполне понравилась атмосфера блича, собственно впечатлившись ею я и смог его посмотреть полностью.

Я в первый раз видел "живые оружия", мне ещё и очень понравилась идея. Реализация по итогу такая себе, слишком много персонажей и действительно, у хлорки много проёбов.

Но чем хлорка заслужила такой абсолютный хейт - не понимаю.


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз посоны, посмотрел одну серию гд

е рыжий превратился в скандинава и убил гота,

мне не понравилось


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой критерий?

Хлорка от и до полное дерьмо.

Там нет ни сюжета, ни персонажей, даже файтосов нормальных нет

Все что есть эта рисунки для жирух-яойщиц и пафос выше крыше, хз каким дауном надо быть что бы дефать это дерьмо

 

Сюжет вроде есть. Приходит телка Шинигами, просасывает, ты становишься Шинигами с огромной елдой заточкой. Сообщество душ, вся хуйня.

Какие-никакие твисты есть, повешенный на мечике Айзен там, к примеру.

Персонажей нет? Ну не знаю. Персонажи типичны, но выполнены вполне добротно.

Файтосов нет? Опять же, смотрел с удовольствием всякие файтосы капитанов с арранкарами, Исиды с Маюри, Ичиго с капитанами.

Пафос? Ну да. Но так ли он плох?

Графончик по мере выхода тайтла развивался, да. Жирухи-яойщицы оценили больше всех. Ну бываит. Опять же, так ли плохо развитие графония?

 

От себя добавлю, что мне вполне понравилась атмосфера блича, собственно впечатлившись ею я и смог его посмотреть полностью.

Я в первый раз видел "живые оружия", мне ещё и очень понравилась идея. Реализация по итогу такая себе, слишком много персонажей и действительно, у хлорки много проёбов.

Но чем хлорка заслужила такой абсолютный хейт - не понимаю.

Ты мне даже не сможешь ответить что такое Общество душ, че ты несешь про сюжет? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь у всех такой огромный проеб с аргументированием речи?


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...