Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

5RDYUNf.png

чет я сижу нажимаю на крестик и не понимая почему не закрывается эта хуйня :lol: :lol: :lol:

 

В такие моменты напоминают мне почему я из дома не выхожу


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы свояк с хацунечкой...

а я катал уже с котей...

кисуне...

Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0 Emilia 1.0 Emilia 1.0 Emilia 1.0 Emilia 1.0 Emilia 1.0 Emilia 1.0 Emilia 1.0 Emilia 1.0 Emilia 1.0 Emilia 1.0 Emilia 1.0

 

А еще сато сам бы вылез без "помощи"(которой не было(лишь материальная)) мисаки
она подтолкнула его ко всему хорошему что он сделал в тайтле
hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0

Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0 Dayni 1.0

бля я утром гуглил че за тян :lolpray:

и не поспоришь...

Nazgaard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда я так делаю
ты по любому обсуждаемому тайтлу который не смотрел так делаешь

мб пора прекращать?

только по тем, которые думаю, что заслуживают (коносуба/дагаши каши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эрго прокси

эрго прокси у меня в птв и я его не поливал грязью просто так, а только в момент, когда был выбор в голосовании. что дескать выбрать прокси а не(что там было?) - воистину глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну блять я сижу ржу ща

ВОИСТИНУ ГЛУПО

ты кто такой, чтобы такое заявлять? ты человек, который понятия не имеет малейшего, что происходит в прокси. так какого хуя ты такое словосочетание сюда приплетаешь? голосуй себе за любимый тайтл, который ты смотрел, и не еби людям мозги своим юзлесс мнением. да, оно юзлесс, потому что ты нихуя не смотрел.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит человека дерьмом кормить дауны.

но ведь это не мы Истории монстров посоветовали :hmm:

поясни за хейт к гатарям

ну типа гатари форшеное аниме как то же резеро, но чет резеро вы считаете ЗФ и поливаете говном, а за гатари сразу грудью выступаете.

я просто поливаю гатари для сохранения баланса. потому как пару серий у друга видел и ничего сверхъестественного я там не увидел.

может когда нибудь и посмотрю более подробно но не скоро

ебать ты тёмный рыцарь

просто чоузен ван аниме раздела

я офк не совсем понимаю нах поцаны хейтят какие-то рандом тайтлы типа резеры о которых через год все забудут (ну правда я не смотрел мож там рили пиздец) но у них хотя бы какие-то причины есть (грят там неимоверно тупой гг)

но ты когда открываешь рот на тайтл который не смотрел целиком,а там где смотрел не нашёл ничего плохого, то это какой-то некст лвл пустого пиздежа

Ты сам сейчас оперируешь понятиями, которые слышал о стороне о тайтле который не смотрел(резеро). Якобы там че то вайнят и якобы там гг даун. А когда я так делаю о гатари(которые пару серий смотрел в отличия от тебя(не смотревшего резеро)), то я "некст лвл пиздежа".

 

Я тоже оперирую инфой которую получил со стороны, так вот на основе внешних признаков гатари - это обычный гаремник с хорошим графоном и не более. смотреть гаремники, а уж тем более их восхвалять - "некст лвл" бреда.

 

Я так же сказал, что может гатари не совсем дерьмо, ибо не смотрел полностью.

Но по тому что я смотрел там были типичные приемы псевдоинтелектуального продукта: смены кадров под тишину, резкие контрасты, гигантские ТЕКСТЫ на пол ебала.

Вам хоть там напиши на пол экрана красным текстом на черном фоне "ХУЙ" или "2DEEP4YOU" и вы будете думать, что наверное так и надо, автор хотел что-то сказать.

. ВАУ-жвачка короче.

 

Опять же упомяну, что я в своем посте не протекчу резеро, просто провожу аналогию.

 

UPD: Энивей это разговор для "общих" обсуждений или флудилки так что давай туда перебираться

только я не говорю что резеро говнище, ты видать упустил это из вида

а вот ты обладая околонулевой инфой по тайтлу уже сполгода выливаешь ушат дерьма при любом его упомнинании

не оч норм так делать


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типа если я прям ща наверну бакемоногатари(говна) вы РАЗРЕШИТЕ МНЕ ПОЛИВАТЬ говном гатари???

 

p.s. пытаюсь включить вашу логику

 

upd: но ведь если так будет вы тогда будете писать что "ДА ТЫ НЕ ОСИЛИЛ ГАТАРИ ПРОСТ, ЛОЛ))0"


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда в этом будет хоть какой-то смысл

хавай

 

upd: но ведь если так будет вы тогда будете писать что "ДА ТЫ НЕ ОСИЛИЛ ГАТАРИ ПРОСТ, ЛОЛ))0"

 

лично обещаю оспорить какие-то моменты или просто забить хуй если ты посмотришь и скажешь где гавно спрятано, которое мужики тут не видят в упор. типа круто поспорить если люди оба понимают хоть немного в теме, но видят её по разному, а не когда ты прост поливаешь дерьмом. это не спор даже..

 

бтв не по теме немного, не понимаю почему у многих такое хуевое отношение к хайповым вещам, революционеры шоли


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типа если я прям ща наверну бакемоногатари(говна) вы РАЗРЕШИТЕ МНЕ ПОЛИВАТЬ говном гатари???

 

p.s. пытаюсь включить вашу логику

 

upd: но ведь если так будет вы тогда будете писать что "ДА ТЫ НЕ ОСИЛИЛ ГАТАРИ ПРОСТ, ЛОЛ))0"

ну да мб тебе кто-то и скажет что ты не осилил

но в даже в таком развитии событий будет больше смысла чем в слепом хейте гатарей

причём тут МЫ РАЗРЕШИМ ПОЛИВАТЬ ГОВНОМ

если ты посмотришь и сможешь норм пояснить что тебе не понравилось, у меня хотя бы вопросов не останется почему ты рот раскрыл

а так ты сидишь чисто снихуя пиздишь на тайтл потому что тебе надо БАЛАНС ресторить (ты чё шизоид нахуй какой балланс?)


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как осень ванпачмена хейтил, говорил читал одну-две главы, фигня какая то не смотрибельная, а потом сожрал за обе щеки.

Иди вообщем наворачивай гатарей, потом заходи в раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуёвые истории для даунов если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю бакемоногатари, потому что не могу найти правильный порядок :trollface:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь бля в порядке выхода и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...