Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Гость Hitman chan

пожаловаться модератору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,

Окей,верю что не разводите

глянул пока 2 серии кэйона

Отвращения не испытываю

Хотя ггшка двоякое впечатление вызывает

двоякое - это вдвойне охуенное? :fuckyea:

 

после 2х серий ггшка выглядела как ленивая нахлебница :megaffuu: , надеюсь по ходу она импрув себя как человек

все остальное топово, опенинг тянки и чай :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты б поосторожнее был, за юи можно и -ебало на лане получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я никогда не прохожу на ланы :trollroll:

 

Бтв надеюсь что это лишь первое впечатление о ней, а оно обманчиво обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай, какая девочка топ в коне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделаю свой выбор после просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы говорить в каком-то скайпе, когда есть форум с божественной модерацией :pray:

 

:trollface:

 

Скорей раздел

ебать чо добавили bappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charlotte

 

Это аниме одна большая БОЛЬ. Вам показалось, что это сериал? Да не, просто свалка чьих-то идей, извращенных фантазий, воспоминаний, впечатлений и кошмариков. Логики нет. Сюжет одна большая дыра, которой позавидовал бы бублик вселенских масштабов. Много видела, что но чтобы все было ТАК плохо... Пожалуй, впервые. Слив, обычно приберегаемый авторами на финал, заполняет все уже с первой серии. О косяках и тупостях этого аниме можно написать книгу. Серьезно, загляните на WA, в обсуждение, так там едва ли половина, и то лишь потому, что почти все дропнули, а оставшимся просто надоело перечислять.

Ахинея. Просто тотальная ахинея.

 

Истину глаголят там

 

http://puu.sh/qIZla/c15bb3689c.png

у кого там акич? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

это структур

у меня бтв тоже есть рега там, только надо почту искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел всего 2 серии к-она, но думаю что топ девочка там гитаристочка с длинными волосами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nu-chan

03 January 2004 - 03:01

Love Hina - кавай!..:huh: Настроение поднимает идеально... Мальчика только жааалко... И почему в аниме так много таких парней- неудачников, а?

 

Черт!.. Забыла название... Ну хентай, который на пати смотрели... - СУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хентай можно смотреть только компанией...иначе зачем его вообще смотреть? :lol:

 

 

Дякую, боже, шо я на пд

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хентай можно смотреть только компанией

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел всего 2 серии к-она, но думаю что топ девочка там гитаристочка с длинными волосами!!!

 

Вспомнил бтв один диалог из бара, там какая то девка рассказывала, что она бас гитаристка, ну я и вставил 5 копеек, "как акияма мио?", ебать бурятка потекла, у нее аж глаза закатились :lol:

Hatsune, DiMyRG, Raishin и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы говорить в каком-то скайпе, когда есть форум с божественной модерацией :pray:

 

:trollface:

 

Скорей раздел

ебать чо добавили bappa

Да я опечатался, офк раздел имел ввиду bappa

 

ТАК СТОП.

Это не эмоции :ffuu:

 

Так как я сам пойман на гендзюцу был то всем прощение за мой счёт.

Дальнейшее обсуждение анимефорума - в эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы о просмотренном аниме

Отправлено 02 January 2004 - 22:44

У них форум старее чем пд и прочие бывшие дотеровские форумы. :xd::lolpray::lolpalm::lolpray::lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон у людей в хентай топан без регистрации не зайти, не то что у нас на ПЭДЭ


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...