Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

бтв в 7 раз пересмотрел орегайру(если быть точнее 1 сезон в 7, второй в первый раз пересматривал)

в общем изменил свой хейт ко 2 сизычу, не в онгоинге все смотрится пободрее, да и наверно фактор что я тогда 2 года ждал одного, а получил другое повлиял

но энивей 1>2

Ироха же во втором  :palevo:


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы персонажи чето значили, я бы сейчас сидел смотрел слайсы, ловливы и прочий шлак

А так по интересу происходящего лично для меня события 1 сезона >того что происходит во 2


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Француз оценивает персонажей по их внешнему облику?

Я так и знал. Значит любовь к надеко вызвал лоли хентай

super_mini понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто в этом есть что то плохое big49.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че блять?

офк нет, но какая разница, каким бы пиздатым не был персонаж(если это не гг) он не спасает мертвые или просто хуевые аниме


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 смотрел слайсы, ловливы

Т е тут заебатые персонажи которым просто не повезло оказаться в хуевом аниме?

:lol:


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постов не читал

но

иди нахуй слеза


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подбрубил стрим на 45той 

что творится ваще

бля нашёл на реддите

m9Dt479.png

 

Обер а вот с ЛоЛом рли иди нахуй с раздела.

 

Для него есть такой же мертвый раздел 

 

может В ЭТОТ РАЗ у тебя получится пояснить почему нельзя обсудить во флудилке чемпионат мира по лолу среди аниме комьюнити?

я наверное в 5ый раз пытаюсь получить адекватных объяснений ПОЧЕМУ от всяких кукаретиков которым просто игра не нравится но как то не зашло


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак осень лол сам играл\играет вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так в очередной раз было доказано что LoL > Dota 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё вот такой видосик есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота лучше, тут очевидно

фарра классная ава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в доте нет таких красивых картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скрину демона если убрать название то  выглядит как типичная корейская гриндилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скрину демона если убрать название то  выглядит как типичная корейская гриндилка.

корейцы в ней вообще неплохо так гриндят

Autumn и PsYho понравилось это

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал смотреть первый сезон rwby, правда еще не понял какая из хуевых русских озвучек наименее хуевая, мб даже буду смотреть в оригинале. и еще не понял почему так много хейтеров графики в инете, мне лично понравилась прорисовка персонажей


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собакамио


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...